Empire of Anlize. NC - 21

Объявление

Мы переехали! www.empireofanlize.rolevaya.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Empire of Anlize. NC - 21 » Регистрация » Олаф Герт/Воин-Странник


Олаф Герт/Воин-Странник

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя, Фамилия, Прозвище: Олаф Герт
Возраст: 27
Страна:(где родились, выросли, обитаете на данный момент) Родился в Дании, позже перебрался в Финляндию, там и жил. опал На Зэмэ, в Спирит.
Внешность:(стараемся побольше) Темные волосы(немного выгоревшие), чисто выбрит, загорелый, тёмные глаза, спортивного телосложения. хотя кубики из-за пивного пузика не видны. ростом в 188 см, весом в 96 кг. лицо чаще улыбающееся, но само по себе немного угловатое.
Отличительные признаки:(вдруг вас будут разыскивать? облегчите работу сыщикам =)) проколото левое ухо в мочке(кольцо), татуировка на прравой руке в виде железного креста и черепа.
Характер: (хорошие, плохие стороны, отношение к другим, мировоззрение, ориентация, привычки) спокоен, всегда уходит от горячих чситуаций, растоновка приоритетов не завищая от мнения других, спокойное отношение ко всем, социалистическое мировозрение, геттеро, трясти правой ногой в такт музыке. Ваще сам по себе очень болтлив, но никогда не будет рассказывать дургим какие-то тайны. Чаще всего задумываетс о чём-то вечном. По жизни материалист. Мало чего отрицает, но и не всему верит. Но это не мешает ему общаться с другими.
Способности:(человеческие и/или магические) Рукопашный бой, забеги на выносливость(скорость не большая, но расстояния не маленькие), огнестрельное оружие, путешествие.
Инвентарь:(вещи, лично принадлежащие вам) обрез в правой кабуре, за спиной АКМ(автомат Калашникова модернизированный 2140 года), за сумкой у спины - Глок 18, набедренный карман спереди - нож. подсумок - 3 лимонки, сумка : еда, набор странника. карман сумки: фонарь на ремешке(диодный). + патроны в подсумке.
Биография:(откройте нам историю вашей жизни, хехе) Родился в Дании и там же вырос, но катоклизмы. которые никогда не кочались в этом мире, заставили в возрасте 19 лет перебраться в Финляндию. Семьи нет, Растили в детдоме.Пока жил В дании - ходил в секцию Муай-тай. В финляндии сдружился с дедом снайпером, который научил Олафа оружейному делу, а точнее как собрать , разобрать пушку, сделать особые патроны, ну и немнога поднял уровень меткости. Любил постранстовать, где обучисля всему , что должен знать путешественник. После чего случайно попал на Зэмэ - однажды ему предложили избавиться от всех бед, на этой проклятой Земле, и спастись в ином мире. Олаф не подозревал что над ним просто напросто проведут опыты. После научного рабства , длинною в 1 год, Олаф нашёл единомышленика учёного, который согласился помочь Олафу и попробовать отправить его куда подальше. Случайно открылся портал в другой мир, и Олафа унесло в неизвестность. очнулся он на Зэмэ. Опыты не оставили никаких побочных эффетков, так как опыты были чисто физичекскеи, тоесть тупая проверка физтолгия человека - или пройдёшь опрыт, или умрёшь от истощения. там же олаф и приобрёл выносливость, резкость и реакцию.
Должность/Раса:( чем зарабатываете кусок хлеба/ что вы за существо такое? Любая работа/ Человек
__________________________________________________________________
Как часто будете посещать ролевую? Каждый день, понесколько раз.
Связь: Аська, скайп. Скайп.(см. анкета)
Комментарий:

Отредактировано Олаф Герт (2008-06-12 21:52:14)

0

2

1) в пункте "Страна" укажите в которую именно страну на Зэмэ попал Олаф (анлайз, спирит, эллия).
2)хоть вы и описали все обязательно требующиеся пункты в характере, он остался не раскрытым. Постарайтесь написать побольше, так чтобы чувствовалось, что этот человек реально мог существовать.
3) опишите по обширней биографию. В способностях вы боевые навыки, но в биографии не описано, как вы их освоили. Наврятли молодой парень молодой случайно мог где то научится владению огнестрельным оружием. так что если хотите владеть этим и остальными навыками, опишите их в био.

Олаф Герт написал(а):

После научного рабства , длинною в 1 год

допустим с этим мы можем смирится, но раз над ним проводили эксперименты, то должны быть побочные эффекты, так?
Так же в биографии постарайтесь отразить характер персонажа, почему это  характер именно такой, как он сформировался и что на это повлияло.

0

3

пожалуйста, давай на ТЫ.

0

4

Олаф Герт
Принят!

0


Вы здесь » Empire of Anlize. NC - 21 » Регистрация » Олаф Герт/Воин-Странник