Empire of Anlize. NC - 21

Объявление

Мы переехали! www.empireofanlize.rolevaya.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Empire of Anlize. NC - 21 » Жилой комплекс » дом уличнй цыркачки путешественницы


дом уличнй цыркачки путешественницы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Маленький, но уютный домик. С красненьким ковриком и небольшой кроваткой...С кухней, туалетом, ванной и гостинной...

0

2

---Спирит---Столовое заведение "Азанаро"
Девушка подбежала к двери и оглянулась не догнал собственно как и всегда, а я надеялась что он стал быстрее Агата открыла дверь и увалилась на мягкий диван я слишком быстро бежала теперь хоть отдохну встав с дивана девушка незамедлительнно зашла в душ, сняв одежду встала под холодные потоки воды освежает... выключив воду девушка достала халат и надела его не задумываясь потом вышла из ванны и взяв из книжной полки, какуе-то комедию начала её листать, то ли перечитывать то ли просто из интереса отдохну не много а потом опять за работу

Отредактировано Агата Риверсон (2008-06-20 00:34:28)

0

3

Антро. В узких кругах известен, как «Ручей».
http://i019.radikal.ru/0806/02/d73a5bf3fe50t.jpg
Столовая====>
Ему не пришлось решать...
- Держи! - прошелестел безымянный передав конверт с отчетом и заданием и так же быстро как появился, так же и исчез. Прочитав бумаги которые уже начали разлагаться, бард отбросил их и задумчиво посматрел в небо.
- Неужели придется втянуть ее в это... - спрыгнув вниз, он неспеша побрел к дому Агаты, размышляя над будущей задачей...
Сев возле двери он потер глаза и устало прислонившись к ней, будто заснул...

0

4

Девушка доев яблоко, подошла к шкафу и переоделась, выключила телевизор ну в любом случаи Антро знает где мой дом находиться странно что его нет...ну хотя я ему сказала что разрешу прийти ко мне домой если он меня догонит, а он меня не догнал...но всё равно он уже должен быть хотя бы около моего дома...хоть он и черепаха но не до такой степени... Агата подошла к двери и замерла ладно его проблемы...я иду на работу, будет ли он сегодня со мной или нет ему решать открыв дверь, девушка увидела Антро Антро, ты так и не стал быстрее...  сказала Агата с неким разочерованием, хотя и с иронией в голосе и с открытой улыбкой

0

5

Антро. В узких кругах известен, как «Ручей».
http://i019.radikal.ru/0806/02/d73a5bf3fe50t.jpg
Вздрогнув услышав, обычно такой приятный для него голос, Антро обернулся и весело улыбнулся, рассмативая свою девушку, которая была посвежевшей и такой нарядной.
- Ты теперь еще прекрасней! - радостно изрек он, подхватывая девушку на руки и начиная кружиться...
- Я слышал у короля скоро прием! - хитро улыбнувшись проговорил он и как бы невзначай спросил - ты бы хотела там выступать?

0

6

Услышав комплемент, девушка отвела взгляд и покраснев ему так нравиться меня смушать?! возмутилась девушка про себя. Когда Антро подхватил её девушка окнчательно выбилась из колеи он всегда делает, что-то даже не обдумав услышав про короля девушка немного задумалась Летящий...мне надо с ним поговорить, насчёт мятежа...должна ли я буду что-то сделать, хотя выступления портить я бы не хотела потом вспомнив что ответ так и не дала посмотрела на Антро Да, хочу, очень сильно хочу... говорила она с милой улыбкой на лице

0

7

Антро. В узких кругах известен, как «Ручей».
http://i019.radikal.ru/0806/02/d73a5bf3fe50t.jpg
- Тогда мы там выступим! - гордо уверел Антро, задрав нос и встав так, словно говоря: я самый великий и могучий...
Продолжая держать девушку на руках и улыбаясь ее смущению, бард шел по улеце, вызывая в след себе шепот голосов.
- Ну а теперь работать! - засмеялся парень ускоряя шаг...
====>туда куда и Агата

0


Вы здесь » Empire of Anlize. NC - 21 » Жилой комплекс » дом уличнй цыркачки путешественницы