Empire of Anlize. NC - 21

Объявление

Мы переехали! www.empireofanlize.rolevaya.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Empire of Anlize. NC - 21 » Регистрация » Регистрация НПС


Регистрация НПС

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Имя, Фамилия, Прозвище:
Описание: (внешность, характер, био)
Должность:
Хозяин:

Код:
[b]Имя, Фамилия, Прозвище:[/b]
[b]Описание:[/b] [i](внешность, характер, био)[/i]
[b]Должность:[/b]
[b]Хозяин:[/b]

0

2

Имя, Фамилия, Прозвище: у всех разное, буду писать в начале поста кто именно в данный момент.
Описание: тоже самое
Должность: тоже самое
Хозяин: Элиот Никсард

Приняты.

Уже известные слуги:
Имя, Фамилия, Прозвище: известен как То-то.
Описание: на вид лет 20-25, в глаза бросается его горбатость и явное умственные отклонение. Одет в штаны и рубашку, серовато-коричневого цвета. Вся одежда поношенная и местами порватая, да и самому не мешато бы помыться. На ногах грязные кросовки. То-то уже много лет живет в Спирите, знает всех, а все знают его. Все знают его как безобидного дурочка, который время от времени помагает, либо наоборот портит все, не со зла, он ведь добродушный малый!
Должность: тайный шпион.
=================================================================================
Имя, Фамилия, Прозвище: Антро. В узких кругах известен, как «Ручей».
Описание: Молодой парень и бродячий бард, таким его знают, во всех трех странах. Любит веселиться, выпивать, в общем развлекаться. Но никогда не крутит романы с девушками, говоря, что его ждет девушка, которую любит. Эту девушку зовут Агата и он иногда путешествует с ней.
http://i019.radikal.ru/0806/02/d73a5bf3fe50t.jpg
Должность: тайный шпион, служит не так давно 5 лет.
=================================================================================
Имя, Фамилия, Прозвище: Тарков Альберт, так же известный как «Шершень».
Описание: Обладает невероятно обворожительной внешностью: высокий, ладный, красивая улыбка, ясный взгляд. Увидев его к нему нельзя не отнестись положительно, настолько он распространяет вокруг себя дружелюбие и доверие. Одет, в серые брюки, рубашку и черная кожаная куртка с верху, на ногах ботинки.
http://i051.radikal.ru/0806/a7/d6e810ae9402.jpg
Должность: один из «светлых» - выполняющих в основном функции дипломатов, посланников, разведчиков и т.д.

Отредактировано Слуги советника Элиота. (2008-06-14 19:41:22)

0

3

Имя, Фамилия, Прозвище:
Зельман Ли
Прозвище: Красноглазый Зельман.
Зельман Клок
Описание:
Внешность
Зельман с виду симпотичный молодой человек лет 19. Красные волосы, всегда слегка растрепаные спрятаны под шапкой.
Большие глаза и острые черты лица хорошо смотрятся в сочетание с бледной кожей. Когда же Зельман злится его глаза изменяют цвет на красный, впрочем за это он и получил свое прозвище. Стоит отметить что оба уха у парня проколоты. Носит он обычно серо-черный костюм, с пинджаком на молнии. Несмотря на внешний вид, все повадки Зельмана выдают в нем аристократа древнейших кровей.
http://i037.radikal.ru/0807/18/a2f3344096aa.jpg
Характер
Зельман не плохой но и не хороший. Во всем и всегда он ведет свою игру.  Он холоден, слишком близких отношений ни с кем не завязывает, ибо как показала практика ничего вечного в этом мире не бывает. В целом одевается Зельман вполне обычно, однако трудно скрыть свой возраст из-за манер поведения. Несмотря на своё эгоистичное поведение, Зельман всегда соблюдает манеры приличия. Любит поразвлекаться с девушками, да и ввязаться в серьезную игру то же не против. Зато совершенно не выносит когда кто-то стоит у него на пути.
Биография
По сути Зельман является братом Ленали и с некоторых пор живет во дворце, как же не перебраться в такое место, когда сестричк рядом. Несмотря на то что Зельман очень умен (в свое время парень прошел тест на IQ, и набрал очень высокую отметку), и прекрасно владеет мечом, а благодаря последним разработкам сестрички обладает прекрасным оружием (большой меч, автоматически реагирующий на различные атаки из вне и защищающий своего носителя. Так же меч вытягивается и становится похож на змею при атаках на дальнее расстояние). Однако провище Красноглазый Зельман, наш герой получил не просто так. Этот человек специализируется на различных видах взрыва. Если вам надо взорвать здание, или ненужного человека милости прошу, Зельман всегда поможет. Так же стоит отметить, что Ли обожает приставать к принцессе. (Если нет рядом сестры).
Должность:
Да в принцепе одна, королевский нахлебник.
Хозяин:
Ленали Ли

Принят.

0

4

Имя, Фамилия:  Равин Вулф
Прозвище: Известен так же как Келлевра (в переводе со старо еврита "злобный пес") в семейном кругу звался "Зелел"
Описание:Является братом и лучшим другом Маркуса. Был полной копией своего отца. Высокий, статный джентелмен, в детстве очень много времени проводил со своим братом и как следствие этого привычки и детские особенности друг друга они знали наизусть. как и брат в детстве подвергался иньекциям сыворотки отца, от чего имеет огромную физическую силу и выносливость Но с возрастом характер Равина сильно изменился, на место веселого и беззаботного парня, жигало и невероятного бабника стал серьезный но не лишенный чувства юмора  мужчина...именно мужчина, по другому просто язык не поворачивается сказать. Носил на себе длинный до пят, синий капитон (подобие плаща) Сапоги с множествои ремишком доставали до колен перчатки без пальцев(в цвет сапогов). Черная рубашка и одетый по вер нее корсетообразный желет из очень толстой и твердой прорезиненной кожи. Однако после своего похищения Равин на очень длительный срок был разлучен со своим братом, как в прочем и вся семья. Единственный способ ввосоединейя, как считал Равин это была работа на Анлайз. И воспользовавшись возможностями их тайных служб выйти на след Маркуса. За четыре года работы он стал одним из лучишх в области выслеживани своей жертвы.  Хищнеческий взгляд и невероятно тонкое чутье делали из него прирожденного убийцу. Прощитывая вё на 10 шагов.  вперед он не сомневался в своих способностя. даже в самые щекотливые моменты сохранял хладнокровие и трезвость ума.
Однако как утверждал сам Равин, более эгоистичного и самоуверенного идиота чем он, не существует. Если же говорить об пристрастии к оружию, то Равин был в этом плане очень старомоден. Носил с собой длинный с легким изгибом меч, но предпочитал огнестрельное оружее, кое собственно не имел, а заимствовал у своих работодателей.

http://i068.radikal.ru/0807/85/631b9ff66de4.jpg
Должность: Гончий-ищейка
Хозяин: Маркус Вулф

Принят!

Отредактировано Маркус Вулф (2008-07-05 14:04:17)

0

5

Имя, Фамилия, Прозвище:  Эван Тэйлор
Описание: (внешность, характер, био)
Парень 18 лет, с рождения жил во дворце, только ходил через дверь  для прислуги. Родился от служанки и какого то заезжего удальца. Получал много подзатыльников от матери, которая выплескивала свое зло на неповинном ребенке. Мальчик как можно чаще убегал из тесной комнаты прислуги и играл сам с собой. В школу ходил через раз. Поэтому знаний у него не много. Зато очень ловкий. Все детство пришлось уворачиваться от побоев матери  и более крепких ребят. Очень любит лошадей, часто помогал старому конюху присматривать за королевскими лошадьми. От него и научился их объезжать, следить и многое другое. Старая служанка умерла и мальчика должны были выпроводить из дворца, но 12 летний принц столкнулся с этим пареньком и посмотрев на него  своими серыми глазенками  решил, что это будет  его собственная игрушка. Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало. С тех пор Эван исполняет капризы принца  и получив с его  стороны доверие следит за черным скакуном Альтером. Винсент разрешает только ему убирать у него в комнате и в любое время входить туда. Принц любит доставать этого парня ,заставляя его читать ему книги, играть с ним в слова или еще что нибудь интеллектуальное. А у  Эвана иногда берет уроки выживания на улице. Взаимовыгодный симбиоз.
Сразу, что бросается в глаза, это высокий хвост Эвана. Так, парень ничем не отличается. Обычные черты лица, среднего роста, спортивное телосложение. Темно-синие глаза на которых отложился отпечаток нелегкой жизни. Редко улыбается. Эван немногословен, замкнут. Любит боевые искусства, но умеет лишь  выделывать трюки, которым научила его жизнь. Кстати, многим из них он научил принца. Исполнительный, предан принцу. Его главная мечта, когда нибудь купить себе домик за городом и иметь собственных лошадей.
Должность: слуга\конюх принца
Хозяин: Винсент Волтури.

принят!

0


Вы здесь » Empire of Anlize. NC - 21 » Регистрация » Регистрация НПС