Empire of Anlize. NC - 21

Объявление

Мы переехали! www.empireofanlize.rolevaya.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Empire of Anlize. NC - 21 » Регистрация » Элиот Никсард/ главный советник, придворный учитель.


Элиот Никсард/ главный советник, придворный учитель.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя, Фамилия, Прозвище:
Элиот Никсард (для королевской семьи как угодно)
Возраст:
реальный возраст неизвестен, но выглядит примерно на 40-50 лет.
Страна:
Где родился не известно, большую часть жизни прожил в Анлайзе, где и проживает, по сей день.
Внешность:
«спокойствие, строгость и благородство»… вот какое ощущение создается при взгляде на этого человека, все говорит об этом его внешность его манера говорить и двигаться. Черный мантия, поверх безукоризненно сшитого, темно-красного фрака. Красный, в тон фраку, шелковый галстук, на фоне ослепительно белой рубашки. Черные с проседью волосы, едва доходящих до кончиков ушей. Лицо всегда белое и гладкое, со скупой мимикой, словно вырезанное из кости и застывшее как у статуи.  Живые только глаза, глубокие и пронизывающие, словно насквозь и заглядывающие, казалось бы в самую душу… серые глаза, со стальным оттенком. От чего, часто, кажется, что две серебристые капли, сверкают на белом холодном лице. С ростом примерно 180-185 см., он довольно правильно, но тем не менее худощаво сложен и как говорилось раньше, от всей его фигуры так и веет спокойствием и умиротворением. Таким его знают и привыкли видеть в замке.
Отличительные признаки:
Тело, скрытое под одеждами скрывает множество шрамов. Одинаково хорошо пользуется левой и правой рукой.
Характер:
Спокоен и рассудителен, наверно даже можно сказать, расчетлив и жесток. Очень предан, Анлайзу, именно стране, а не королю, королеве или еще кому, хотя и с большим тепло относится к их величествам и их отпрыскам. Но крайне осторожно проявляет свою к ним привязанность. Чрезвычайно любознателен и изобретателен. Чтит «скрытность», это касается почти всего: скрытое оружие, скрытая от посторонних взглядов жизнь. В общем, осторожность, почти во всем.  Настоял на том что бы все новейшие разработки проходили через него.  Единственный кто может поспорить или сказать правду, не опасаясь, казни или наказания, со стороны все того же короля, королевы.
Способности:
Как советник  и придворный учитель, имеет обширные познания почти во всех областях. Умеет и имеет дурную привычку появляться, исчезать и вообще передвигаться совершенно тихо и незаметно. Минуту назад он стоял за троном, отвернулся и все, его будто там и не было. Вроде совокопнусти техник ниндзя, убийц и разведчиков.
Инвентарь:
Личная коллекция скрытого оружия и вообще различных приспособлений.
Специальная «защита», которую носит под одеждой, способна защитить от неожиданной, но не сильной атаки (выстрел из арбалета, удар ножом и т.д.).
На левой кисти надет тонкий, но очень прочный браслет (мини-компьютер). На правой, прикреплен плоский диск, размером с ладонь (пульсар – поражает только живые организмы, грозит нападающему долгим параличом и потерей сознания, побочный эффект невероятно сильная боль по пробуждению.)
Биография:
Кто Элиот, откуда и кем, он был до служения, не знает ни кто. Официально, он получил свой пост почти сразу после смерти отца Абеля, но на деле все не так просто. Говорят, что этот человек впервые появился незадолго до рождения Абеля и какое-то время жил с королем, тесно общаясь с ним, после чего как говорят, они расстались почти братьями. Вновь, он появился в Анлайзе, когда начал править Абель и сразу же человек, занимающий тогда пост советника, добровольно отдал ему свой сан. На что, новый король долго удивлялся, но затем, видя полезность Никсарда, смирился и признал его. Последующие годы, Элиот продолжал добросовестно и предано служить, за что и заслужил доверие и почет. После появления Винсента и Фионы, стал еще и учителем, но это скорее его второстепенное занятие. И учит он детей, не как все и не тому что и все.
Должность/Раса:
Человек.  Советник. Придворный учитель.
__________________________________________________________________
Как часто будете посещать ролевую?
По возможности.
Связь:
Квип (знаете, нет напишу в лс)
Комментарий: достойная ролка! )

Отредактировано Элиот Никсард (2008-06-11 12:36:44)

0

2

Принят! Приятной игры!

0


Вы здесь » Empire of Anlize. NC - 21 » Регистрация » Элиот Никсард/ главный советник, придворный учитель.