Empire of Anlize. NC - 21

Объявление

Мы переехали! www.empireofanlize.rolevaya.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Empire of Anlize. NC - 21 » Королевская резиденция » Столовая


Столовая

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Просторная столовая, в центре которой расположился продолговатый стол. С разных концов стола сидят король и королева, по бокам все остальные, кроме слуг.

0

2

---покои принца
Винсент спустился вниз. Его шаги эхом отдавались по дворцу. Стол был накрыт, но никого не было. Не удивительно, в такую рань.  Винсент уже и забыл когда вся семья была в сборе. Ну да, куда там, королевские особы кушают или так что никто не видет или же пир на весь мир. Принц сел на свое любимое место, по правую руку от короля. Слуга незаметно появился рядом с принцем, перечисляя, что сегодня на завтрак. Винсент прервал его речь жесток руки и попросил крепкий кофе и пару тостов, чем  вызвал удивление слуги. Могли бы запомнить, что я никогда не ем эти обильные королевские завтраки. Слуга исчез, а Винсент , не замечая того, стал перекатывать монетку между пальцами. Он это делал так искусно, казалось что это даже не он, а  монетка сама перекатывается. Перед ним возник кофе и блюдце с тостами. Мальчик сделал глоток. Кофе, это то не многое, что приносило ему радость.

0

3

====>Откуда-то
Раннее утро и дождь за окном, суетливые слуги и маленький принц, за большим столом. Неожиданно в дверном проеме появилась алая тень и совершенно бесшумно заскользила вдоль стены, к мальчику. Выйдя из тени, за спинкой стула, человек вяло сделал знак рукой «скройтесь», ошарашено, замечающих его слуг и замер пристально следя, холодным взглядом, как один за другим слуги ретируются из столовой.
- Опять скудный завтрак мой принц? – тихо проговорил Элиот, заглядывая через плече Винсента, на стол. Убедившись еще раз что комната пуста, Никсард подхватил сочное яблоко из вазы, стоящей на столе и сделав странный пас левой рукой, водрузил плод на тарелку мальчика, незаметно поправляя браслет на левой руке и мысленно отключая программу поиска ядов и токсинов.
- Витамины с утра особо полезны! – констатировал старик, говоря это, в его обычно стальных глазах, мелькнуло что-то теплое, но лишь на мгновение…

0

4

Сад====>
Один из "безликих" слуг.
Переступив порог столовой человек, замер и быстро кивнул своему господину. Старик смотрел на него, какое-то время, а затем тоже кивнув отвернулся. С трудом выдержав взгляд Элиота, слуга поклонившись принцу, попятился из комнаты....
====>миссия выполнена

0

5

Винсент хрустел сухариком, не замечая ничего вокруг. Собственно, и замечать то нечего было. Принц почувствовал чье-то присутствие. Конечно же, это могли быть просто слуги, но мальчик давно перестал их замечать. Он обернулся и подтвердил свои догадки. Принц мягко улыбнулся старшему советнику, которого он воспринимал прежде всего как учителя.
-Доброе утро, Элиот. Вы как всегда любите появляться незамеченным. Вы точно открываете порталы, вместо того, что бы ходить как все,- Винсент уважал учителя. Он пожалуй был один из немногих к кому он испытывал нежные чувства. Принц привык располагать к себе людей. Больше союзников, меньше врагов. Конечно, он не был наивным дурачком, что бы вcем доверять. Скорее он отличался крайней подозрительностью по отношению к  другим. И не смотря на то, что Винсент не мог разгадать эго загадочного человека до конца, он был в нем уверен. Если конечно найти правильный подход.
Мальчик посмотрел на сочное зеленое яблоко. Ему в принципе было уже все равно что есть. Свою маленькую утрешнюю мечту он исполни, поэтому он откусил яблоко.
-Кто нибудь еще спуститься к завтраку? – спросил, сам не понимая зачем.

Отредактировано Винсент Волтури (2008-06-11 17:47:32)

0

6

Быстро бросив взгляд на лицо принца, Элиот испытал довольно, двойственные чувства. С одной стороны принц должен лучше скрывать свои эмоции, с другой старик был рад, что улыбка принца все еще достоверна, а не наигранная. В это самое время появился один из его «безликих» с отчетом о том, что приказ выполнен. Следя за слугой, еще до того как тот вошел в комнату, Элиот уже знал,  кто скрывается за серыми тряпками, но для осторожности еще какое-то время последил за замершим слугой, пока ему на браслет не пришло подтверждение, об идентификации слуги.  Кивнув ему, советник отвернулся и вновь посмотрел на Винсента, который, взяв, яблоко, начал его есть, но тут же задал, вопрос, на который еще секунду назад советник бы не смог дать однозначный ответ.
- Я распорядился, что бы их величества позвали! – ответил Никсард, замечая внутренний вопрос в глазах своего ученика.
- Винсент, как я уже говорил: доверяй своей интуиции! – наставительно произнес он, переходя на более доверительный тон, как на уроке – что ты и сделал, задав мне этот несвойственный вопрос!

+1

7

<===сад

Приближение Абеля всегда можно было различить по сопровождающему лаю. В столовую сначала вбежали собаки, которых тут же увели слуги в другое помещение, где их тоже ожидал завтрак.
Доброе утро. - Кивнул, вошедший император, советнику и принцу. Абель сел на своё место, оценивающе разглядывая стол.
Встретившись взглядом с Винсентом, в голове Абеля всплыл тот услышанный отрывок разговора, но ибо и придраться в принципе было не к чему, Абель просто промолчал.
Смотрю, за этим завтраком девушки решили обделить нас вниманием... - когда он выходил из сада, Абелю казалось, что Фиона шла следом, или нет? Во всяком случае, услужливые слуги Элиота предупредили их вместе и Фиона не могла просто не знать о том, что всё уже готово. А вот Андромеду этим утром он вовсе не видел. Дела? В столь ранее утро? узнаю потом...

0

8

Винсент продолжал крутить монетку. Но пожалуй за столом этого не стоило бы делать. Еще он успевал грызть яблоко и слушать советника. Это конечно то не многое, что он умел делать одновременно. И Элиот был как всегда прав. Мальчик с горечью это осознавал. Утренняя угнетенность проходить не собиралась. Послышался лай собак, что извещало о том, что король рядом. Первое, что пронеслось в голове мальчика, было недовольство по поводу собак. Он не любил собак.  И они  отвечали ему взаимностью. Хотя он пытался быть с  ними дружелюбным.  А потом Винсента кинуло в жар и сразу же все вернулось на круги своя. Он мысленно поблагодарил, что на его лице никогда не виден румянец.
-Доброе утро, отец,- принц улыбнулся и посмотрел на отца, вернулся к завтраку, не нарушая правил этикета. Их все таки никто не отменял. Мальчик себя корил за столь дурацкую реакцию на появление короля. И он понял, почему задал этот странный вопрос Элиоту. Он просто не знал, хотел ли он, что бы кто то пришел или нет.
День почему то не задался. Принц жестом позвал невидимых слуг и попрасил еще одну чашку кофе, подавляя желание зевнуть.

0

9

Услышав слабый лай, советник неспешна, отошел от принца и позвав слуг, которых до этого выгнал, замер возле кресла короля. Когда вбежали собаки, старик проводил их взглядом, оценивая, на сколько они подросли, ведь именно он раздобыл, а позже и тайно подарил их Абелю, через одного придворного, зная, что они помогут королю хоть немного развеяться. Почтительно и в тоже время, приветственно поклонившись вошедшему королю, Никсард незаметно, наблюдал, как в глазах принца отражается, его внутренние переживания и когда мальчик глянул на него, так же незаметно сделал успокаивающий жест, тут же отворачиваясь и отвечая на вопрос короля:
- Не стоит переживать ваше величество, милая принцесса и ее прекрасное величество, еще успеют к завтраку! – сделав паузу, он дал знак, подвинуть поближе любимые блюда Абеля и пока слуги быстро суетились, добавил – попробуйте рыбу, ее сегодня приготовили по новому рецепту!

Отредактировано Элиот Никсард (2008-06-12 13:20:25)

+1

10

Абель, задержав взгляд на сыне, посмотрел на Элиота, выслушивая, то, что он говорит.
"Рыба" - он кивнул советнику и рыба перекочевала Абелю в тарелку.
- Я надеюсь, Элиот. - вздохнул Волтури, орудуя вилкой и ножом по тарелке. Присаживайтесь и вы, советник. Завтрак для всех. Винсент, у тебя пропал аппетита? - чисто для галочки поинтересовался Абель, бросая взгляд на сына. Тихий, бледный - как всегда. Сейчас Абелю это показалась ужасно скучным. Отправив первый кусок в рот, король закивал, глядя на советника.
- Да, аппетитно. - выдал он своё мнению по поводу рыбы по новому рецепту.
Мы с королевой решили не откладывать празднество по поводу моего дня рожденья на выходные дни, и всё-таки провести праздничный парад и приём завтра. - вспомнив важную тему, серьезно заговорил Абель. - Элиот, пожалуйста не забудь расписать пригласительные всем гостям и обязательно распорядись о фейерверке.

+1

11

Винсент подкинул монетку и поймав ее в воздухе убрал в карман. На лице мальчика совершенно ничего не отражалась, а  глаза были как будто из льда. Он только приоткрыл тонкие губы, что бы сказать отцу то, над чем он последние время думал, но король опередил его. Задав этот пустой вопрос и безразлично посмотрев на принца. И Винсент вновь почувствовал это пренебрежительно-безразличное отношение отца к нему.
-Я всегда так завтракаю, -холодно ответил он,- для меня этого достаточно,- уголок губ приподнялся в  циничной улыбке. Это была усмешка над мнением короля о сыне. Принцу хотелсоь доказать, что он что-то значит. Что он не пустое место.  Винсент обратил свое внимание на полную чашку кофе.
Король заговорил о празднике. Это было скорее политическим ходом, нежели Его Величеству в самом деле хотелось проводить этот цирк. Хотя, кто знает. Решив, что к его скромной персоне более не обратиться, мальчик думал  о том, что пора взрослеть. Пора делать свой выбор. Нужно будет поговорить после завтрака с Элиотом.
Сидеть здесь ему уже не хотелось, но он с невозмутимом  видом ждал.

0

12

Сделав знак повару, который тихонько стоял возле двери на кухню, что блюдо удовлетворило короля. Старик холодного на него посмотрел, после чего повар перестал улыбаться и быстро прикрыл дверь, не решаясь теперь даже выглянуть в столовую. Закончив с этим, Никсард слегка наклонился к уху короля и прошептал:
- Абель – это твой сын и наследник… – сделав паузу, давая время осознать, советник укорительно посмотрел на мальчика, который уже успел водрузить на лицо маску пренебрежения - …и он тебя любит! – он уже хотел дружески пожать плече короля, когда вспомнил, что вокруг много слуг и выпрямившись более громко заговорил, будто продолжая разговор о празднестве:
- Я ускорю приготовления! И конечно же фейерверки будут готовы! – отвернувшись, он сел между королем и принцем, но сам не стал притрагиваться к еде, а лишь распорядился, что бы Винсенту, подали десерт, под его кофе…

0

13

Абель согласно кивнул словам советника. Безусловно Винсент хороший сын и достойный наследник, заставляющий гордится им...иногда...когда Абель про него вспоминает.
Только император хотел открыть рот, что бы похвалить сына (и не важно, что без повадно) и подтвердить прошептанное на ухо, как его рот закрыло "и он тебя любит". Ну да. Любит. Так в чем проблема? Мы все друг друга любим! Ведь мы семья, так? и совершенно не важно, что королевская...наверно...
И снова новая фраза Элиота закрыла Абелю рот, давая еще пол минуты на размышления по этой теме.
Дожевав последний кусочек рыбы и отложив пустую тарелку в сторону (которую тут е подхватил, кто то из слуг и унёс), Абель решил продолжить свои размышления, только теперь в слух:
Винсент я думаю, что тебе пора женится. - вот вам сразу и всё в одном: и проявление любви, забота, внимание, укрепление семейных отношений и конечно же забава для самого Абеля, его спортивный интерес . - тебе сколько уже лет? 15-16? В самый раз искать невесту! - Абель ободряюще кивнул сыну. - Завтра вечером как раз намечается балл на котором будет множество девушек из знатных семей... - к этому моменту Абелю тоже принесли чашку кофе, из которой он с удовольствием отпил. - что ты думаешь на этот счет?

0

14

Хотя казалось, что Винсент тут как бы не при делах, он смотрел на короля и Элиота, который что-то шептал ему. Конечно, король умел владеть своей мимикой, но легкие изменения можно было заметить. От этого принц не понял, что же ему говорили, но что бы это ни было, оно заставило Абеля призадуматься. Принесли сладкое и Винсент посмотрел на Элиота. Во взгляде принца читалось негодование вперемешку с благодарностью. Сладкое было хорошим искушением. И повода отказываться от него он не видел. Только он поднес ложечку суфле ко рту, как гром в ясный день, прозвучала вторая по счету но не по значимости фраза короля предназначенная Винсенту. Сказать, что мальчик был удивлен, не сказать ничего. Его рука замерла в воздухе, но через несколько секунд он совладал с собой и заставил себя прогладить это гадкое, как ему теперь казалось, суфле. Конечно он понимал, что когда нибудь он обязан будет женится Но он не рассчитывал так рано. Да это просто совершенно не входило в его планы. Он сглотнул, проталкивая комок в горле. Хотелось встать и убежать, или заорать. Или просто исчезнуть.
-Я думаю, это хорошая идея,- он даже улыбнулся, замечая на это радостный блеск в глазах отца. Хороший ход. Но я не буду принимать чужие правила. Лишить меня наследства и короны? Вряд ли. Малышка Фиона не рождена была для того что бы стать королевой. Третий ребенок? Рискованно, да и кому он будет нужен? Но не будет делать поспешных выводов,- Но не сейчас. – Это прозвучало уверенно и не подлежит сомнениям. Сейчас Винсент хотел найти поддержку хоть в ком то. Пусть даже посмотреть на Элиота. Но он не мог. Он это знал и продолжал смотреть в глаза этого большого ребенка, своего отца. Принц промокнул губы салфеткой.
-Сегодняшний завтрак был более чем питательным. Не буду вас отвлекать своим присутствием. Решение вопросов королевской важности.. очень тонкое занятие,- Винсент сделал вид, что ничего собственно и не произошло.И у него это хорошо получилось. Так и положено, каждое утро вести такие разговоры. –Жаль , что я  не застал королеву и принцессу. С вашего позволения,- принц поднялся со стула, с легкими скрежетом по кафелю, который казался слишком громким в этой тишине. Винсент направился к двери, но остановился на пол пути и повернулся вновь к столу. Но на короля он более не смотрел. Его взор был устремлен на советника.
-Элиот, чуть не забыл, я хотел бы с вами поговорить сегодня. Как будете свободны, найдите меня, я буду в своей комнате. -Его волосы шевельнулись, что означало о почти неуловимом кивке  и под стук каблуков он вышел из столовой.
--покои принца.

0

15

====>Переулки(Спирит)
Первый "Безликий"
Как можно быстрее преодолев путь от Спирита, до Анлайза, человек в сером, тут же двинулся в резиденцию короля, где скорее всего и был его господин. Застав его и короля, за завтраком, «безликий» нижайше поклонился обоим и молча протянул бумажный пакет…

0

16

Молча выслушав беседу, которую слышали все и постаравшись понять ту, что была внутри, короля и принца, старик мысленно вздохнул. Проводив взглядом принца и ничего ему, не ответив, на его приглашение, Элиот вновь подал знак слугам удалиться, что они поспешно и сделали и пристально, посмотрел на безразлично пьющего кофе мужчину.
- Да мы растим следующего короля… – начал он - …но будь для него хоть иногда обычным отцом Абель! – замолчав Никсард, грустно подумал: «ты можешь остаться совсем один», но вместо этого почти прошептал, говоря, будто себе:
Я всегда рядом… -  отвернувшись, советник позвал слуг прибрать стол и вновь разогреть еду, на тот случай если королева и принцесса придут позавтракать и уже собирался уходить когда в дверях появился, еще один его безликий. Взяв у него послание, в котором были странные листы, явно вырванные от куда-то, которые были испещрены непонятными записями, а так же письмо от То-то, с отчетом и донесением. Внимательно прочитав письмо и просмотрев вырванные листы, старик медленно встал и поклонился Абелю.
- Мой король, я забыл об одной важном деле! Приятного вам завтрака! – закончив, Элиот бесшумно скользну из комнаты, будто плывя над полом, по дороге жестом отдав приказ, действовать, «безликому» который до сих пор ожидал приказа....
====> Центр - "Гея-1"

Отредактировано Элиот Никсард (2008-06-14 14:44:18)

+1

17

Первый "Безликий"
Скользнув из столовой вслед за советником, слуга, прежде всего, направился на крышу и достав из-за пазухи маленькую клетку, открыл ее и достал от туда маленькую птичку-посыльную и прикрепив к ее лапке письмо, отпустил…
====>мисия выполнена (птичка послана второму "Безликому, который следит за Фридом и компинией)

0

18

---Кабинет супружеской пары

Андромеда вошла в столовую, тихо шелестя подолами платья. В комнате бесшумно сновали слуги, меняющие приборы. В центре комнаты во главе стола сидел Абель. Роми улыбнулась супругу и подошла к столу. Она должна была занять свое место напротив супруга во главе стола, но кроме них в столовой все равно никого не было, и она решила пренебречь правилами этикета. Андромеда подошла к мужу и нежно поцеловала его в щеку.
- Как прошло твое утро? - спросила она, присаживаясь по правую руку от него.
Слуги быстрыми и уверенными движениемя поставили перед королевой чашку чая и фруктовую тарелку. Роми, не обращая на них внимание, принялась резать на тоненькие кусочки грушу.
- Дети почтили своим присутствием завтрак? - продолжала она, улыбаясь.
Увидев супруга, она почувствовала себя намного лучше, забыв об инциденте с книгой. Горячий чай приятно расслаблял и отогонял мысли, наполняя легкие ароматом мяты.

0

19

Абель проводил взглядом сначала Винсента, потом Элиота, безразлично вздохнул.
Время для кофе.. - он кивнул слугам и через несколько секунд рядом с его величеством красовалась чашка ароматного кофе.
Женить Винсента. Прекрасная идея. А что я не отец? Я тоже очень беспокоюсь за его будущее. Поэтому чем скорее он войдет во взрослую жизнь, тем лучше.. А взрослая жизнь без невесты.. Вообщем, я гений. - Абель усмехнулся своим мыслям.
Тут в столовую зашла Андромеда.
- Как обычно, дорогая. - вздохнул он, улыбаясь своей жене. Фиона, наверное, решила, что завтрак ей помешает. - ответил он на вопрос, поднося к губам чашку кофе.
- Ммм.. Дорогая, мне надо с тобой поговорить. - после тишины, вдруг начал Абель. Надо же кому - то рассказать о великолепных планах творящихся в его голове.

0

20

Роми внимательно слушала Абеля. И Фиона, и Винсент были очень своенравными и независимыми, что немного пугало мать. Но указывать им она решалась редко, предоставляя эту возможность Абелю.
- Вот именно "как обычно", - вздохнула Андромеда. - Лучше бы она как обычно слушалась своих родителей.
Она вонзила вилку в очередной кусочек груши так резко, что сок слегка запачкал белоснежную скатерть. Ее Величество вздохнула и взяла себя в руки. Завтра у ее драгоценного супруга будет день рождения, в честь которого устраивался бал. На нем все должно быть идеально, в том числе и сама Андромеда, как самое лучшее украшение короля Анлайза.
- Это как-то связано с завтрашним торжеством? - спросила Роми, делая глоток чая. - Если да, то тебе не о чем беспокоиться. Все уже готово.
Но спустя мгновение Андромеда уже сама поняла, что Абель хотел поговорить совсем не об этом. Потому она повернулась к супругу, с интересом ожидая, во что он ее посвятит.

0

21

"Тебе не о чем беспокоиться. Все уже готово." - Абель улыбнулся Андромеде. Улыбка вышла натянутой.
Да, разве бывает по - другому? Хотя, я люблю сюпризы.
- Да. И торжестве тоже. Но косвенно. - сказал он, притворно вздохнув. Сделав последний глоток кофе, король отставил чашку. Долго на столе она не задержалась, услужливые служанки быстро отнесли её куда следует.
- Роми, я надеюсь, ты не занята сейчас? Пойдем в сад, там и поговорим. - произнес Абель, вопросительно глядя на супругу.
Из кухни выбежали два верных спутника короля - Ши и Рё и подбежали к хозяину. Предварительно одарив радостным лаем и вилянием хвоста Андромеду.
Абель встал из - за стола, задумчиво посмотрев на собак. Дождавшись супругу, он подхватил её за локоть и они вышли из столовой.

==> Сад.

0

22

Анромеда озабоченно посомтрела на Абеля - его что-то беспокоило, и, видимо, он собирался этим поделиться со своей супругой. Она сложила кисти в замочек и положила свой подбородок на них, чтобы внимательно слушать короля. Но Абель был не настроен говорить в столовой. Сад... Сейчас там, наверное, уже хорошо... Дождь за окном кончился.. Тучи расходятся... Надеюсь, такая погода будет и завтра на торжестве.
Из кухни выбежали Ши и Рё, две гончие Его Величества. Она немного покружились у ног Андромеды, радостно полаяв ей в знак приветствия, и подбежали к хозяину. Роми никогда не гладила этих собак. Да, они ее никогда не обидят, только если почувствуют в ней угрозу для жизни хозяина. Да, они верны Его Величеству и каждый раз радостно встречают и саму королеву. Но тем не менее, она очень четко разграничивала то, что можно себе позволять с этим собаками, и то, что они позволят сделать с ними.
- С удовольствием, Абель, - сказала Роми, вставая из-за стола.
Она расправила складки платья и улыбнулась супругу. Вместе они вышли из столовой и направились в Сад.

---Сад

0

23

<===Карцер (закрытые помещения подвала)

По дороге до замка Ирис объяснил Маркусу все детали работы.
Ну а теперь хватит о работе, пора отдыхать! - сказал он, войдя в столовую и садясь за стол. - Эу, вы там, леньтяи! Давайте накрывайте стол и подавайте ужин! - приказным и одновременно шутливым тоном Ирис обратился к переполошившимся слугам, что до этого мирно стояли у двери, ведущую в кухню. Из-за неотложных дел ему пришлось пропустить обед так что теперь желудок жалобно ныл, требуя чего-нибудь съестного.
Ждать долго не пришлось. Через пару минут дверь в кухню открылась и суетливые слуги стаои расклалывать пыщещие пряными ароматами блюда.

0

24

А может он не такой уж и плохой? По крайней мере опастности в его присутствии я обсалютно не ощущаю.
В машине немного укачало. Маркус всего пару раз катался на ней и то, когда еще был вместе с отцом.
В столовой пхло очень вкусно, слюнки прям таки сразу и потекли. Но при виде самих блюд, потекла уже челюсть, причем в направлении пола.
Два дня без толковой еды, вернее вообще безо всякой еды. Маркусу казалось что если не он первый все съест, то за него это сделает Ирис.
Стараясь не выглядеть свеньей, Маркус принялся за жадное поглощение пищи.
Прикончив очередной стакан с вином, разгоряченный Маркус обратился к Ирису.
-На днях должен состоятся бал если я не ошибаюсь и без вашего присутствия там не обойтись, а следовательно и без моего тоже. Мне бы хотелось знать, в какой форме одежды там полагается присутствовать - Маркус окинл себя взглядом, ведь врядли на бал пологает приходить в запыленных и рваных штанах и куртке, которая знавала лучшие времена - И так как я должен буду охранять вас, то должен знать весь список приглашенных на бал, а так же все, чего можно от них ожидать. Еще мне нужен список всех мятежников находящихся в Анлайзе и их подробнейшее описание как внешнее так и моральное.
Маркус сам не ожидал что изречет столь длинную фразу, но те не менее он ждал ответа от Ириса.

0

25

По сравнению с Маркусом, можно сказать, Ирис вообще не ел, а так, по воробьиному поклевал нарезки, да выпил вину, чего ему было вполне достаточно.
Ну да должен. - кивнул парень - форма одежды - парадная. Я распоряжусь, к тебе потом зайдут снять мерки для пошива костюма. Если есть какие-нибудь пожелания, то тем же слугам их и втолкуешь. -  ленно протянул Ирис
Список будет. Характеристики...ну...надо будет спросить у охраны Абеля... - на секунду он задумался - хотя нет - нету у него охраны - сами составим. - вспомнив заветную истину "если хочешь, что б всё было сделано хорошо, делай всё сам"- У Абеля всё-равно нет охраны, всё организовывает Элиот.
А про мятежников ты имеешь в виду уже пойманных или подозревающихся? - мне б тоже был нужен такой списочек, только  что бы там еще были обще неизвестные имена., но с этим разберёмся похоже...
В кармане забренчал пейджер. Ну что опять?! - когда Ирис увидел, что написавший, это Винсент, раздражение сразу спало.
Спирит. У фонтана. 12? - Ирис, в некой мере, всё-таки был авантюристом и полностью поддерживал подобные выходки и вылазки, но всё-таки от Винсента такого не ожидал. Интересно и как он из замка выбрался, до еще до Спирита успел добраться? Или еще не успел...12... - Ирис мельком глянул на часы в этом же пейджере. - еще 4 часа на сборы и дорогу. - откровенно говоря, Ирис был заинтригован, поэтому вопрос ехать или не ехать даже не возникал.
Ты случайно не знаешь, где в Спирите есть фонтан? - судорожно попытавшись вспомнить, что вообще в Спирите есть, рис так и не вспомнил, где же там есть хоть какой-нибудь фонтан.

0

26

Странные тут люди, подумал Маркус дожевывая кусок вяленой говядины. Суета Ириса отвлекла Вулфа от поглощения пищи.
Фонтан? Есть фонтан На главной площади, в центре города, а других я не знаю. Не забудь про список- крикнул Маркус в спешке уходящему из столовой Ирису.
И как я теперь буду расплачиваться? Маркус забепеспокоился, еще бы, не хватало ему разборок в месной забегаловке. Но увидев на столе деньги, свернутые в рулончик облегченно вздохнул...
Теперь было бы неплохо и прогуляться, решил Вулф вытирая рот салфеткой...
====>>>Парк

Отредактировано Маркус Вулф (2008-07-13 12:12:48)

0


Вы здесь » Empire of Anlize. NC - 21 » Королевская резиденция » Столовая