Empire of Anlize. NC - 21

Объявление

Мы переехали! www.empireofanlize.rolevaya.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Empire of Anlize. NC - 21 » Регистрация » Киллерпиз Рияр, вор/Оборотень


Киллерпиз Рияр, вор/Оборотень

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Имя, Фамилия, Прозвище:
Киллерпиз Рияр; прозвище Дай.

Возраст:
18 лет

Страна:(где родились, выросли, обитаете на данный момент)
Земля (одно из измерений), Лос-Анджелес/Спирит

Внешность:(стараемся побольше)
По одному его взгляду вам в глаза сразу станет понятно, что мальчишка не такой простой, как кажется. Синие, блестящие, сумасшедшие глаза кого-то пугают, кого-то удивляют… Сам Ри считает, что это единственное, чем он обязан матери, но из-за реакции некоторых людей он постоянно прячет глаза за темными очками, которые закрывают почти все его лицо. Волосы у мальчишки рыжие, постоянно взъерошенные сколько бы он их не приглаживал; он невысокий, хрупкого телосложения парень. Предпочитает одеваться в свободную, удобную одежду, на голову всегда надевает капюшон. Остальная одежда представляет собой абсолютно обыкновенные набор: рваные на коленях темно-синие джинсы, под курткой – черная футболка, обувь – кеды. Никогда не расстается с огромными наушниками и плеером.

Отличительные признаки:(вдруг вас будут разыскивать? облегчите работу сыщикам =))
В нижней губе у мальчишки – небольшое колечко. Если его раздеть, можно найти на спине татуировку - длинного тонкого дракона, тянущегося от правого плеча и до пояса. Синие глаза мифического животного напоминают глаза самого Рияра.

Характер: (хорошие, плохие стороны, отношение к другим, мировоззрение, ориентация, привычки)
Рияр - наглый собственник. Его невозможно чем-то одним занять на долгое время, но если уж что-то полюбится, то оторвете только с руками. Парниша взрывной и веселый, заводила в любой компании. Любит вредить всем и вся, и эта его любовь может сравниться только с его любовью к технике. Хитрый и умный. Общительный, любопытный, в целом псих.
Но иногда, когда что-нибудь напоминает мальчишке о его прошлом, он уходит в себя, становится скрытным и холодным, в общем, пофигистом, не обращающим ни на что внимания. В такие моменты его лучше не трогать…

Способности:(человеческие и/или магические)
Оборот в животного(белый волк) по своему желанию. В как человек от простого смертного ничем не отличается, разве что обострены нюх, слух, реакция, чуть быстрее бегает, чуть выше прыгает. Кроме этого ничего особенного больше нет.
Человеческие: хорошо владеет многими видами холодного оружия и самообороны.

Инвентарь:(вещи, лично принадлежащие вам)
Вместительная сумка, в которой с легкостью помещаются несколько ножей, кошелек, тетрадь для записей и рисунков, пистолет, карандаши/ручки, сигареты/зажигалка, плеер/наушники.

Биография:(откройте нам историю вашей жизни, хехе)
Все имеют право на существование. Ри тоже имел это право, но родители хотели лишить его этого единственного, что было для ребенка, родившегося на улице, самым важным. Его отдали в гильдию воров как выкуп за жизнь его матери, которая была простой проституткой. Отец мальчишки был убийцей, которого на одном «задании» лишили одной ноги, поэтому старый наемник больше не мог работать. Мать залетела от одного вора, которому и продала его сына. Рияр рос болезненным мальчиком, его уже хотели было лишить жизни, но он доказал на деле, что может быть полезным. В 4 года впервые перекинулся в волка. Воровская деятельность принесла много плодов мальчишке: он стал довольно ловким, юрким, хитрым… Улица научила его надеяться только на себя, и именно из-за стремления к жизни его и сделали наследником клана… У Рияра был брат, Санни. Единственный человек, которому было не плевать на Бума, но его посадили в тюрьму…
Кое-как вор сбежал из родного пристанища и стал путешествовать по миру, добывая на пропитание воровством ну и иногда наемными убийствами.

Должность/Раса:( чем зарабатываете кусок хлеба/ что вы за существо такое?
Вор/Оборотень
__________________________________________________________________
Как часто будете посещать ролевую? По возможности через день.
Связь: Аська, скайп. 319818484
Комментарий: есть вопрос: откуда начать игру?

Отредактировано Die (2008-06-09 22:55:20)

0

2

Привествую!

Итак, самое главное.
По сюжету магические существа попадают в наш мир случайно. И попадать они начали только что. ( т.б. вашим первым постом должно быть то, как вы очнулись и непонимаете где вы) Могу понять, что ваша криминальная дейтельность была в вашем мире, но не здесь.

Не забудьте принять во внимание, что при попадании в наш мир некоторые свойства оборотней уменьшаются. Подробнее в "выборе персонажа".

0

3

Благодарю.

0

4

Как исправите, так дайте знать =)

0

5

Так.. понял все, кроме того, что именно исправлять...
[Каюсь, каюсь, но к вечеру мозг просто не варит...]

Отредактировано Die (2008-06-09 22:33:29)

0

6

Die
Бывает, что поделать =)
Чтож, попробую обьяснить еще раз.
1. Где вы родились?
2. Какие у вас будут способности, когда вы попадете в Спирит?

0

7

Horror
Ну вроде исправил... Или что-то еще не верно?

0

8

Die
Хорошо.
Но если это Земля в первом измерении, никаких оборотней здесь не должно быть. Что бы не возникло недоразумений, напишите "одно из магических измерений" и достаточно.
В остальном все прекрасно. Первый пост в Спирит.

0


Вы здесь » Empire of Anlize. NC - 21 » Регистрация » Киллерпиз Рияр, вор/Оборотень