Empire of Anlize. NC - 21

Объявление

Мы переехали! www.empireofanlize.rolevaya.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Empire of Anlize. NC - 21 » Информация » Вопросы; предложения


Вопросы; предложения

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Осталось что - то не ясно? Появилась идея?

0

2

А можно в разделе Эллия слепить подраздел "Особняк Наместника"? А то негоже как-то делами страны из многоэтажек управлять.

0

3

Фарон Миззрим
Хорошо, сейчас сделаем =)

0

4

Это,может темку создать типа "что случилось на ролевой?" и в кратце описывать события,что произошли на ролке,ну если вдруг кто пропадёт.чтобы прочёл в краткости и был вкурсе событий)))
Ещё можно галлерею создать,я бы туда картиночек покидала,может для описания мира,может просто понравившийся арт...ну это чисто мооё предложение)

0

5

Реми де Лакруа
Список произошедшего ^^

Про галерею - хорошая идея) Создай тему во флуде и кидай картинки, описания в их нам бы очень пригодилось.

0

6

Приветствую. Подумываю о роли главы мятежников. Вопрос следующий-насколько мир технически развит? Какое оружие считается топовым, какое-более-менее общедоступным?

0

7

Истер
Технологии развиты аналогично как и на Земле, даже немного выше. Доступно все, кроме того, что наносит вред природе.

0

8

Коварнейший вопрос :)
Каков предпочтительный список расс?  (Ведь читайнов или слайтов тут не все знают)

0

9

Итншхар
Болеее известный в кругах непросвещенных о читайнов и слайтов людей. Вампир, оборотень... и т.д.

0

10

Итншхар написал(а):

Каков предпочтительный список расс?  (Ведь читайнов или слайтов тут не все знают)

- На мой взгляд можно было выбрать любую расу! Просто придется очень подробно описывать... вот и все! )

0

11

У меня вопрос, касающийся лчно меня. Давно меня тут не было,  и что мне теперь делать? Может квест какой-нибудь подкинете?

0

12

Фиона Волтури написал(а):

У меня вопрос, касающийся лчно меня. Давно меня тут не было,  и что мне теперь делать? Может квест какой-нибудь подкинете?

- О так вы появились! ))) Ну тогда я устрою урок вам, принцу и Марии! ))) Не зря же я придворный учитель! ) Вот и все! )) Как вам?

0

13

Элиот Никсард
Да, я появилась, и, походу, много пропустила. Но на предложение ответ положительный!.

0

14

Я-таки предлагаю начать обыгрыать основной сюжет (или он уже обыгрывается, просто я не в курсе), ну или замутить квест.

0

15

Можно действительно сделать достаточно большой квест. Тем более что сейчас и на стороне Элиота и на стороне мятежников весьма интересные персонажи.

0

16

- Может пусть сперва пройдет бал? Хотя разрабатывать глобальый квест можно уже и в данный момент! )

0

17

Кстати пусть этот квест и затрагивает бал.

0

18

- Ну вопервых встреча Накахамару и Элиота! Но тут мой "светлый" не как не может передать приглашение, так как она в данный момент на "секретной" базе! Во вторых Элиот попробует сделать так чтоб Абель начал рассматривать Марию в невесты принцу! В третьих, с моей стороны я наверно начну слегка приоткрывать завесу прошлого Элиота! )  :flag:

0

19

Значит так, дорогие.

На завтрашний ролевой день запланирован бал в честь дня рождения великого из великих - короля Анлайза.
Подробней у Хоррора, думаю он скоро создаст тему.

0

20

Отлично я обезательно отыграю. Прелестно.

0

21

- Угу куда денусь! )
П.С.: стоп если бал всмысле завтро в реале, то я не уверен! У меня завтро экзамен и т.д. и т.п.! Активность будет 40% и ниже!

Отредактировано Элиот Никсард (2008-07-01 21:56:59)

0

22

Как всегда, все решают за принца. Не могу понять немного свою роль. Меня женят и я свободен? Я на такое не согласен. Принц негодует и хочет действий. Например можно пойти медленно но верно по тропинке свержения короля и занять его место.
Или, принц доиграется и его выгонят из дворца. Или он запудрит всем мозг, скажет что  женится, а на самом деле и не подумает и соблазнит короля.
*Ретировался со своими идеями*

0

23

Элиот Никсард написал(а):

П.С.: стоп если бал всмысле завтро в реале, то я не уверен! У меня завтро экзамен и т.д. и т.п.! Активность будет 40% и ниже!

В завтрашний игровой день.

Винсент Волтури
Принца женят =) Не беспокойся, без экшены ты, в особенности, не останешься ;)

0

24

Horror
Ладно, обнадежил))

0

25

Horror написал(а):

В завтрашний игровой день.

- А это на какие числа?

0

26

Элиот Никсард
Ну примерно через недельки три.

0

27

Бал состоится неизвестно когда (ну я, по крайней мере, как всгда не в курсе, но не в этом дело). Предлагаю придумать интересный квест, пока нет самого бала, чтобы задейстовать всех, кто активен.
Я бы могла сама этим заняться, но мне нужно учесть все предложения. Ну как идея?

0

28

Фиона Волтури
Лично я буду рад любой идее. =)

0

29

Horror
Ну тогда я создаю тему и начинаю разработку))

0

30

В связи с тем, что дорогая Фиона создала тему о разработке квеста, который будет предшествовать балу, я предлагаю все-таки обсудить хотя бы основные моменты предстоящего бала, что все состыковалось. А то Фиона разработает замечательный квест, отдельное положение которого будет не совпадать с сюжетом бала. Тем более, что уже почти у всех есть идеи насчет бала. =)

0


Вы здесь » Empire of Anlize. NC - 21 » Информация » Вопросы; предложения