Empire of Anlize. NC - 21

Объявление

Мы переехали! www.empireofanlize.rolevaya.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Empire of Anlize. NC - 21 » Регистрация » Фарон Миззрим/ Правитель Эллии. Змея под вилкой.


Фарон Миззрим/ Правитель Эллии. Змея под вилкой.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Имя, Фамилия, Прозвище: Фарон Миззрим. Прозвище: Змей

Возраст: 28

Страна:(где родились, выросли, обитаете на данный момент) Эллия

Внешность:(стараемся побольше)
Про него можно смело сказать: средний. Среднего роста (177 см), средней комплекции не грузный, не накачанный, но и не тощий и жилистый. Лицо овальное, слегка вытянутое. Крупный нос, слегка пухловатые губы, восточный разрез темно-карих глаз. Черты мягкие без резкости и остроты. Между густых бровей маленькая родинка. Является обладателем густых длинных черных волос с вкраплениями седых прядей, которые чаще всего зачесывает назад. Пальцы гибкие, сильные, с ухожеными ногтями..
Предпочитает темную одежду с серебряными окантовками и узорами. Постоянно носит плащ длиной по щиколотку. В ухе серьга, на мизинце левой руки неснимаемое кольцо.

Отличительные признаки:(вдруг вас будут разыскивать? облегчите работу сыщикам =)) Родинка между бровей. Кольцо не снимается с пальца, поэтому тоже являтеся отличительной особенностью.

Характер: (хорошие, плохие стороны, отношение к другим, мировоззрение, ориентация, привычки)
На первый взгляд Фарон сдержан и достаточно холоден. Он держится обособленно и не лезет в большую политику, предпочитая следовать где-то в кильватере, и даже кажется ленивым. Но за этой оболочкой скрывается живой цепкий и очень вертлявый ум, честолюбие и склонность к интригам. Прямолинейным Миззрима может назвать только существо с полностью отсутствующей способностью понимать других. Он практически никогда не врет, но выдавить из него правду тоже почти невозможно. Всегда есть второе (а то и третье и четвертое) дно его речей и мотивов.
Умеет подстраиваться под ситуацию: с одними он изыскан, обходителен и предельно вежлив, с другими – груб и жесток. Но всегда ехиден и саркастичен (эта функция у него не отключается). Не любит прямолинейности ни в дипломатии, ни в войне (главное его оружие – ум, а не дубинка). Редко когда начнет войну сам. Но если ее уже начали, то выжмет из нее все что только можно.

Способности:(человеческие и/или магические)
Все, что нужно для жизни аристократу, знает в совершенстве: верховая езда, танцы, этикет, правила проведения переговоров. Неплохо разбирается в науках, но особенной страстью пользуется у него химия. Знает большинство ядов и противоядий.
Не обладает огромной физической силой, но все равно многим может дать в бою сто очков вперед за счет своей вертлявости и точности ударов.

Инвентарь:(вещи, лично принадлежащие вам) Пара кривых кинжалов (кукри), сделанных на заказ специально под его руку, всегда при нем. На мизинце кольцо, не снимаемое ни при каких обстоятльствах. (раз пошла пьянка с домашними животными) В любимцах у Фарона Хайд, пушистый рыжий кот небольшого размера.

Биография:(откройте нам историю вашей жизни, хехе)
Фарон родился в семье мэра небольшого поселения на границе с землями Анлайз. Отец, несмотря на свою аристократическую кровь, был человеком достаточно простым и не любил излишнего пафоса. Мать – наоборот. Аристократическое происхождение чувствовалось в каждом ее движении и жесте. Родители часто спорили из-за того, как воспитывать парня. Поэтому оказавшийся между двух огней юный Миззрим успел увидеть обе стороны жизни людей – и светские рауты и простую утреннюю работу. Но его гибкие пальцы не были приспособлены к тяжелой работе, а острый ум скучал в этих в таком ритме жизни. Поэтому в 10 лет Фарона отправили в столицу Эллии и отдали лучшим преподавателям. Паренек легко взялся за науки. Все были очень сильно удивлены теми результатами, которые он показывал в химии. Кроме того аналитический склад характера позволил Фарону к 24-м стать одним из ближайших советников правителя страны.
Когда в Эллии вспыхнул большой мятеж и знать разделилась, Фарон суемел акуратно лавировать между привычных двух огней, поэтому пережил сначала чистку рядов, устроенную действующим правителем, а потом и уничтожени самого правителя, когда Анлайз нещадно подавил мятежных лордов. Показав себя перед владыками Анлайза человеком сдержанным и не сильно склонным к излишней суете, Миззрим получил титул правителя Эллии.

Должность/Раса:( чем зарабатываете кусок хлеба/ что вы за существо такое?
Правитель Эллии/ человек. Хитрый политик, незримо действующий только в угоду себе. Когда надо, может тайно спровоцировать мятеж, когда надо - прогнется в поклоне перед Анлайзским правящим домом.
__________________________________________________________________
Как часто будете посещать ролевую? Раз в день гарантирую. Остальное зависит от темпа игры.
Связь: Аська, скайп. 452-427-342
Комментарий:

Отредактировано Фарон (2008-06-07 12:22:57)

0

2

Приняты! Приятной игры.

0

3

Фарон
Да, у меня тоже никаких претензий нет, кроме как фамилию мы допишем вам в ник. Приятной игры!

0


Вы здесь » Empire of Anlize. NC - 21 » Регистрация » Фарон Миззрим/ Правитель Эллии. Змея под вилкой.