Empire of Anlize. NC - 21

Объявление

Мы переехали! www.empireofanlize.rolevaya.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Empire of Anlize. NC - 21 » Регистрация » Винсент Волтури\принц Анлайза


Винсент Волтури\принц Анлайза

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя, Фамилия, Прозвище:
Винсент Волтури
Возраст:
15(старший брат близнец Фионы)
Страна:(где родились, выросли, обитаете на данный момент)
Анлайз
Внешность:(стараемся побольше)
Может быть потому что их было двое, Винсент не обладает крупным телосложением. В чем то даже проявляются женские черты. Но не смотря на свою видимую хрупкость, принц жилистый и у него крепкая хватка.
Прямая осанка, горделивая, как у отца. Плавные движения, но он всегда готов к броску, как кобра. Еще угловатые черты, но он выглядит старше своих ровесников. О нем можно сказать утонченный. Нежная молочного цвета кожа
Серые равнодушные глаза, которые таят много тайн. Шелковистые волосы норовят упасть на лицо. В нем уже нет той мальчишеской непосредственности, он отлично справляется со своей мимикой и тоном голоса. Но что то неуловимое, игривое и детское проскальзывает. На лице почти всегда улыбка, а вот какая, зависит от ситуации .
В одежде предпочитает неординарное, подчеркивающее статус но в тоже время удобное. Любит разные рюши и бижутерию. Испытывает нездоровую любовь к плащам.
На мизинце кольцо, которое он никогда не снимает
Отличительные признаки:(вдруг вас будут разыскивать? облегчите работу сыщикам =))
Татуировка
Характер: (хорошие, плохие стороны, отношение к другим, мировоззрение, ориентация, привычки)
Рассказать о себе? Пусть даже это будет не правда?
Винсент благороден. Справедлив ли? Пожалуй, себя он не обделит справедливостью. Он обладает выдержкой, хорошими манерами, умением контролировать эмоции. Но порой гнев и злость готовы вырваться наружу. Винсент скорее равнодушен, чем добр. Быть другом Винсента сомнительное удовольствие, но он никогда не придаст и если в самом деле ценит, то готов ели не на все, то на многое. Жаль, в  большинстве случаев Винсент негативно настроен по отношению к другим. Ему редко кто симпатичен, а уж если вы ему совсем омерзительны, то нарочитая вежливость в которой проскальзывают колкости вам обеспечена. Однако по ту сторону зеркала таится ранимая душа, жаждущая любви. Это редко приходит в сознание мальчика и вызывает бурю противоречий. Ведь так хочется быть сильным, независимым и олицетворять собой подонка. Кому из мальчишек этого не хотелось?
Он очень любит своего отца, однако проявление бурных эмоции не пристало ему.
Принц предпочитает книги светской болтовне. Любит побыть в одиночестве и подумать. Еще ему нравится собирать паззлы. Принц вообще не очень разговорчив. Но его нельзя назвать угрюмым. Возможно это надменность? И конечно же эгоизм. Винсент никогда не задумывается о других. Это для него слишком сложный мыслительный процесс. Хороший он или плохой, судит не ему, но расположить к себе людей он умеет. К нему тянутся,  и часто он этим пользуется. Из него вырастит хороший  манипулятор.

Способности:(человеческие и/или магические)
Придворный этикет, верховая езда, стрельба из лука, фехтование, быстро узнает характер людей, внутри него как камертон, чувствительный к другим.
Инвентарь:(вещи, лично принадлежащие вам)
необчная монетка, которая не является денежной еденицей ни одной из известных стран, котрую он любит перекатывать между пальцами. Черный, как вороново крыло, конь по кличке Альтер.
Биография:(откройте нам историю вашей жизни, хехе)
Винсент был первым ребенком в королевской семье. На свет божий он появился ранее сестры Фионы. Каждый ребенок мечтал бы быть принцем. Море игрушек, беззаботное детство, сладости и другие преимущества отпрыска короля. Однако каждая монета имеет обратную сторону. Винсент был болезненным ребенком, чем вызывал негодование отца, который не хотел видеть ‘сопливую девчонку’ Конечно король, как и королева, имели куда важнее дела, чем личный присмотр за дитятей.  Вокруг него носились служанки, нянечки охрана и лучшие учителя. Но случались моменты, когда отец, собственной персоной занимался с сыном. Он давал ему уроки того, каким должен быть истинный Волтури. Винсент восхищался своим отцом. Он его искренне любил и тянулся к нему. И не смотря на свой юный возраст видел многие его недостатки  Но со стороны Абеля всегда было холодное отчуждение, которое подавляло принца и заставляло порой просто ненавидеть отца. К матери он питал  нежные чувства, но все же она была для него чужой.
Свой недостаток  любви он замещал книгами. В детстве принц любил появляться на светских вечерах и радовать господ своим миловидным личиком и неординарным умом.
У Винсента не было как такового детства. Разве родительскую любовь могут заменить нянечки и игрушки? Взрослея, он конечно научился подавлять свои желания и эмоции, но счастливые не стал. Его жесткие, равнодушные глаза порой были полны грусти.
Ему приходилось вникать в политические передряги. Возможность управлять такой огромной страной пьянила, но вот хотелось ли ему?
Он часто об этом думал, продумывал стратегии, тактику. Винсент был против войны. Против большинства того, что происходило сейчас в государстве. Он не витал в облаках надеясь на идеальный мир, но чувствовал что назревает что то жуткое. Намного хуже, чем бунт в провинциях. И нужно было решать какую позицию он займет.

Должность/Раса:( чем зарабатываете кусок хлеба/ что вы за существо такое?
Принц\человек.
__________________________________________________________________
Как часто будете посещать ролевую? Каждый день.
Связь: Аська, скайп. 223704954
Комментарий: +1

Отредактировано Винсент Волтури (2008-06-07 00:42:47)

0

2

Винсент Волтури
приняты. приятной игры!

0


Вы здесь » Empire of Anlize. NC - 21 » Регистрация » Винсент Волтури\принц Анлайза