Empire of Anlize. NC - 21

Объявление

Мы переехали! www.empireofanlize.rolevaya.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Empire of Anlize. NC - 21 » Регистрация » Реми де Лакруа/ Оборотень


Реми де Лакруа/ Оборотень

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Имя, Фамилия, Прозвище:
Реми де Лакруа/Мотылёк.
Возраст:
24 года.
Страна:(где родились, выросли, обитаете на данный момент)
Родилась в параллельном мире,но выросла уже в Эллии и в данный момент живёт там же.
Внешность:(стараемся побольше)
Внешность зверя:
Реми не особо высокого роста,из-за чего могут возникнуть сомнения на счёт её возраста(около 165 см).Реми совсем не худая,её формы округлы,бёдра широки и грудка пышна.Окрас шерсти серый с белым и чёрным.На аккуратной стройной мордашке в основном чёрный и белый создают причудливую маску.Весь животик белый.На концах лап больше чёрного.Уши довольно большие для волчьего семейства.Все проколоты до нельзя!От уха к уху висят цепи.В колечки вдеты розовые и чёрные перья, что завершают образ. Шерсть на загривке длинная,покрашена в розовато-пурпурный цвет и заплетена в дреды.Так же в них вплетены разные бусинки и металлические вставочки.Вдоль всего позвоночника по обеим сторонам сделан пирсинг в виде ряда колец.В них вдета зелёная ленточка,завязанная крест накрест.На шее красуется чёрный шипованный ошейник с биркой "Собственность Мирдрасс*.Реми считает это проявлением преданности своему правительству!На руках от локтя до запястья сделан тот же пирсинг,что и на спине,всё с той же зелёной ленточкой,только ещё с перьями.Пышный чёрный хост так же милирован розовым и пурпурным и сплетён в косички и в дреды,как и загривок(волосы).Глаза нежного кариего оттенка,сильные пурпурные тени.
Внешность в человеческом облике:
Реми девушка стройная и крепкая,однако ростом не удалась,всего 165 см.Пышный бюст,округлые бёдра-вообщем худышкой не назовёшь.Черты лица мягкие и плавные,носик чуть вздёрнут вверх,что придаёт её лицу детское выражение.Блондинка,волосы длинные и собранны в косу,чтобы не мешались в бою.
Отличительные признаки:(вдруг вас будут разыскивать? облегчите работу сыщикам =))
Найти возможно только в волчьем обличьи,а так вряд ли)
Характер: (хорошие, плохие стороны, отношение к другим, мировоззрение, ориентация, привычки)
Реми в душе легко ранимое создание,требующие заботы и любви,но чтобы достать то чувствительную особу из недр её души придёться постараться!Дерзкая,бойкая.свободолюбивая и до жути любопытная.Говорят,что кошку погубило любопытство,но оно губит не только представителей кошачьего семейства!Реми от пламенны ураган,что довольно трудно утихомирить,но годы службы в армии сделали своё дело!Реми изо всех сил старается показать себя дисциплинированным умелым бойцом,но сама то без понятия что такое "тактика" и "стратегия".Сама по себе дамочка неуклюжая,но самодовольная.ничего не умеет решать мирным путём!Если кто-то что-нибудь не то скажет,то получит пулю в лоб!Однако очень преданна высшим чинам!Все,кто по чину выше её,заслуживают её уважения и преданной любви!
Как бы это ни было смешно,Реми боится,когда у человека нет оружия,она просто не может предугадать его реакцию и действия из-за чего начинает нервничать и сдавать позиции...А ещё боится высоты(ужасно!)
Реми имеет пагубную привычку много пить.Алкоголь эта та слабость,которую она росто не может простить самой себе!Есть ещё одна привычка.Обычно,когда Реми о чём-то размышляет,то касается пальцами губ!Если уж совсем углубится в думы,то может и вовсе засунуть указательный палец в рот,в ожидании нужной мысли.
Способности:(человеческие и/или магические)
Специально была натренированная для службы в армии.Хорошая гибкость,ловкость.Для женщины довольно большая сила,зато вот скорость реакции тормознутая.Реми совершенно не приспособлена в плане хозяйства!готовить не умеет,а слово "убирать" просто не переносит.Также не танцует(просто не умеет)Она была создана ждя войны,для битв и кром как сражаться-ничего больше не умеет.
Инвентарь:(вещи, лично принадлежащие вам)
Армейский нож,фотография родителей.
Биография:(откройте нам историю вашей жизни, хехе)
Реми родилась тихой июльской ночью в доме простого вояки.Та ночь была как никогда нежна и тепла,что явно было хорошим знаком.Родители были безмерно рады рождению дочурки,хотя отец всегда мечтал о сыне,чтобы воспитать его войном.Семейство Лакруа-некогда богатый род,давно потерявший всю свою знать,но сохранивший честь и доблесть.Когда они были знатны  богаты,но обанкротились и стали простыми рабочими.Реми росла в годы затишья,когда оборотни ещё ничего не знали о людях и жили в мире и согласии.Конечно были свои распри и конфликты,но всё это было мелочью.В пять лет она впервые взяла отцовский бластер,уничтожив почти всю свою детскую комнату и уже тогда было понятно,что Реми пойдёт по стопам отца.Отец всё это не одобрял и говорил,что не женское это дело и сажал малышку за выживание.После намертво пришитых к ковру штор мать сказала,что это не её. Часто она играла в "войнушку",терроризируя соседских детей.Поступало много жалоб на эту бестию,но отец ей всё прощал.По началу отец не унимался  всё пытался найти ей "женское" призвание,но потом сдался.Как Реми подросла(лет в 13)отец брал её в служебную часть,показывал казармы и учил самым простетским приёмам.Дома же,орудую тарелками(как щитами) и вилками(как мечом) практиковалась в боевом ремесле.С воплями"нет ножа страшнее вилки!Один удар-четыре дырки"-Реми неслась в шкаф,разить "мечом" папины плащи.Этот ураган бедствий сложно было остановить  отец решил,что отправит её на службу. Реми достигла больших успехов в этом деле и отец гордился ей!Она того и добивалась,она всегда хотела стать для отца предметом гордости,чтобы род Лакруа вернул себе прежнюю славу.Однако вскоре произошло что-то странное и она попала  вдругой мир.Как она поведёт себя и сможет ли выжить в новых условиях...посмотрим!
Одна из повстанцев/Оборотень.
________________________________________________________________
Как часто будете посещать ролевую?
Через день
Связь: Аська, скайп.
мейл в профиле.
Комментарий:
Да нет,вроде неплохая ролевая,просто пока мало народу,вот и всё)

Отредактировано Реми (2008-06-06 19:54:25)

0

2

Ага.. вот и первый реализатор нашего квеста..
Все прекрасно, только вот магические существа стали попадатьв этот мир очень не давно. Точнее сказать только что.(Вашим первым постом должно быть то, как вы поподаете в этот мир) Поэтому ваш оборотень не мог уже успеть вступить в силы мятежников.

И еще. Как писалось к шаблоне анкеты, название должно содержать имя, фамилию, должность или расы. Не видим такой информации.

0

3

Ой,исправить заголовок почему-то не могу,а ещё есть вопросик насчёт авки.Мне её менять,когда зверем становлюсь или просто сунуть картинку в подпись?А на счёт попадания в мир я исправила!

0

4

Реми
Достаточно вставить в подпись ссылку на картинку)
Заголовок мы исправим, но впредь будьте внимательней.
Должность Мятежника мы автоматически убираем. Фамилию вписываем в ник.

Приняты! Приятной игры =) Ваш первый пост должен был в Спирит.

0

5

И да, надеюсь вы прочитали ограничение силы оборотней в нашем мире.

0

6

Окей,читала,только лапуля,можешь эту картинку вставить,у меня просто проблемы с этим делом)

0

7

Окей.
Картинка в подпись - тема закрыта.

0


Вы здесь » Empire of Anlize. NC - 21 » Регистрация » Реми де Лакруа/ Оборотень