Empire of Anlize. NC - 21

Объявление

Мы переехали! www.empireofanlize.rolevaya.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Empire of Anlize. NC - 21 » Регистрация » Абель Волтури\король Анлайза


Абель Волтури\король Анлайза

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя, Фамилия, Прозвище:Абель Волтури
Возраст:32
Страна:Анлайз
Внешность:
Абель достаточно высокий молодой мужчина. На вид крепкий и плечистый, как и полагается породистому отпрыску знатных родителей.
Величественная осанка и царственный взгляд он впитал еще с молоком матери. Со стороны, каждое его движение, кажется наигранным и направленном на публику. Что ж, когда то это было действительно так, теперь же это вошло даже не в привычку, это как рефлекс, несознательная манера его поведения.
Как и у любого кровного наследнику в 10 лет на затылке ему вытатуировали знак семьи, что было продолжением древней традиции, которую нарушать преступно.
У Абеля богатая мимика лица. За частую пуганые поданные без труда читают, что нужно их господину по одному лишь выражению лица. Не смотря на это наиболее частым выражением является некая недовольная всем скука.
В одежде привередлив. Всё должно быть лишь лучшим из лучшего, а всё из-за банального желания "сверкать" и заставлять других восхищаться. Но всё же не смотря на то, что на праздники он не брезгует запихивать себя в частенько жутко неудобные и непрактичные вещи, в обычные будни Абель отдаёт предпочтение удобству, но не без "блеска".
Отличительные признаки:
татуировка на затылке.
Характер:
Несмотря на достаточную зрелость Абель по прежнему остаётся просто взрослым ребенком, которому нужны всё новые и новые игрушки. Вся его жизнь это просто игра. Он как скучающий ребёнок, то одно вытворит, то другое, а кто расхлёбывает всю заверенную кашу даже и не замечает, потому что с раннего детства, кто то невидимый доделывал всё им кинутое. Так и в его нынешней политике, он всего лишь создаёт видимость активной деятельности, а на самом деле ситуацией владеет, кто угодно: жена, советники, но не он сам. Он легко подаётся на манипуляции - наверное, излишне наивен.
Самое больное у Абеля это гордость. Наверное это всё из-за излишне королевского воспитания, где гордыня была основой всего. Гордость, это то что никому трогать нельзя, ибо по редкостной вспыльчивости на расправу он быстр. И все эти завоевания и подержание строгих нравов в империи это всё также утеха для его гордости, не больше. Для развлечения он может позволить себе выдать несколько совершенно бездумных, и, достаточно, жестоких для жителей указов и всё лишь для утехи. Ну конечно чуть позже Абелю это надоесть и он вовсе об этом забудет, ибо всеми проблемами насущными занимается не он, хотя и прибывает в иллюзиях, что всё держит в своих руках и что всё подвластно только ему.
Как и все дети хладнокровен и даже кровожаден. Жестокие повадки и резкие поступки всегда были ему присущи. Мучения других людей, разве подобная игра может надоесть? Жизни других для него не в цене, по крайней мере есл эти другие не близкие ему люди.
Никудышный дипломат. В его поступках больше каприза, чем логики. При высоких гостях, где всё-таки дипломатию действительно стоит применять, ведет себя, как ребёнок, которому должны все угождать.
В принципе стоит признать, свою жену он любит, но всё-равно зачастую относится к ней, как к кукле, что не имеет никаких прав и что должна его развлекать. С своему отпрыску относится снисходительно и нежно, как никак первенец, но не горит желанием вечно препроводить время вместе и вообще выдающимся отцом не является.
Абель законченный эгоист, хоть и прислушивается к мнениям советников и жены, всегда считает себя умнее, лучше и важнее всех. Его прихоть всегда должна быть удовлетворена не смотря на непомерные средства, а вот остальные...остальные могут и перетерпеть ^^ единственные к кому в последние время Абель относится по настоящему трепетно это 2 гончие Ши и Рё. Собак кто то из знати подарил императору в знак уважения на очередном приёме, когда те были еще совсем щенками. Обидев кого либо из этих собачек вы автоматически причисляете себя к числу мёртвых, ибо обижая кого либо из гончих вы обижаете императора.
Способности:
Владеет набором "образованного принца", куда помимо знания важных наук входит основы владения оружием, верховая езда и хобби Абеля шпага. Мастерски владеет перевоплощением, но долго находится под своей маской не может (царскую гордость не спрячешь)
Инвентарь:
вообще то мне принадлежит всё xD Но всё-таки отмечу 2х гончих Ши и Рё, что всегда при Абеле
Биография:
Наврятли биография Абеля радикально отличается о других императорских отпрысков достигших его возраста но всё же:
Как уже было сказано множество раз родился он в императорской семье. С раннего детства его пичкали тем, что когда нибудь он станет великим императором и будет делать всё что пожелает (что ж, так, в принципе, и получилось)
Абель получил блестящее оброзование, вот только проблема: всё чему его учили (история, экономика, дипломатия, философия, психология и многое многое другое)он воспринимал, как что то отдельное и находящееся где то то на другой планете, то есть не связывал с окружающей реальностью, превратив все эти занятия в пустую трату времени, так и не достигшую цели.
Юность прошла очень даже весело: от молодых поклонниц и отбою не было, постоянные походы по балам и вечеринкам, что устраивали знатные друзья.
Потом эта вся идиллия как то резко оборвалась. Прибывающий в добром здравии отец-император и вместе с супругой попали в аварию и скончались. Всё это как то излишне быстро  суетливо умяли и быстренько посадили единственного наследника на трон и снова стали жить счастливо как прежде. Тут ниоткуда и жена появилась. Всё чересчур легко, быстро и просто сложилось и встало на свои места. наверное, из-за этого удобства Абель ничего и не заметил, хотя применив хоть толику дедукции(всё-таки он же не совсем дурак) вполне возможно, что в этой слаженности он нашел бы подвох, а если б стал рыть глубже, то понял бы, что смерть императора была не случайна и подстроена и не просто так его так легко посадили "властвовать", но этого Абель не сделал оставшись при своих иллюзиях.
Должность/Раса:человек, Король Анлайза
__________________________________________________________________
Как часто будете посещать ролевую?каждый день
Связь:я с голодного острова без интернета и не знаю что это такое xD
Комментарий:я великий, поклоняйтесь мне ^^

Отредактировано Абель Волтури (2008-06-03 01:42:47)

0

2

Абель Волтури написал(а):

Связь:я с голодного острова без интернета и не знаю что это такое xD

Я всеравно буду следить за тобой.

Его величество, Король Абель Волтури принят в игру!

0


Вы здесь » Empire of Anlize. NC - 21 » Регистрация » Абель Волтури\король Анлайза