Empire of Anlize. NC - 21

Объявление

Мы переехали! www.empireofanlize.rolevaya.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Empire of Anlize. NC - 21 » Леса » Поле


Поле

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

-Нет не моя, впервый раз вижу.-Рико посмотрел на парня и встал."Что за денёк? Осталось только помирать."
Рико не знал что сказать, потом парень уыбнулся.
-А ты кто? Я Рико.-Рико дружелюбно посмотрел на незнакомца."Интересно, а может я встречу вампир или ещё кого похуже?"

0

32

/Переулки\
Реми было трудно бежать на двух ногах,да и вообще человеческое обличье её немного смущало.Слишком нежная кожа,слишком хрупкие ручки и ножки.Однако она всё ещё была в облике человека.Она спешила в лес,чтобы обратиться в зверя и наконец почувствовать свободу.Она весело улыбалсь,как вдруг из-за очередного холма увидела двух парней.Одного из них она знала-это был Рико-парень,которого они тут и встретили.Реми резко остановилась и повернулась назад.Без Фрида ей бы не хотелось беседовать с людьми,так как она могла сказать чего плохого,но...
-С другой стороны,может он такой же отзывчивый и ничего не скажет?-шептал внутренний голос.Реми коснулась указательным пальцем своей нижней губы-первый призна того,что она задумалась.Так и стояла на месте....
Так бы и стояла,как вкопанная,да в нос ударил дивный запах волка.Его невозможно было перепутать!Но странно было,что белый волк брёл на четырёх лапах,он не выглядел как жуткий монстр,просто как животное.Любопытство взяло верх и Реми медленно побрела к людям,надеясь то встретит сородича,по крайней мере похожее на себя существо,пускай и не разумно...

Отредактировано Реми де Лакруа (2008-06-15 14:46:24)

0

33

Рико всё ещё улыбался, но когда он перевёл свой взгляд в сторону шума, довольно удивлся."Да, мир тесен."
-Привет Реми.-Рико улыбнулся и помахал рукой.
-Какими судьбами?-Рико пошёл на встречу девушке и остановился в метре от неё.

Отредактировано Рико Наимо (2008-06-17 13:24:50)

0

34

-Привет..Рико!-неуверенно улыбнулась девушка,чуть сбавив темп ходьбы.Вроде паренёк был дружелюбный,даже как-то на душ полегчало.Однако стоит сделать что-то не так и все узнают,что она не отсюда или за психа примут!
-Успокойся,Реми!Видишь,всё хорошо...-успокаивала она себя
-Да вот,решила прогуляться,подышать...а ты тут так и сидел,когда мы ушли?-уже улыбнулась более уверенно,убрав руки за спину,стеснительно опустив глаза вниз.

0

35

-Я?...нет, совсем нет.-Рико улыбнулся."Да я гулял, а что мне делать, ведь я бездомный."Рико немного задумался.
-Это случайно не твоя собака?-Рико показал на белую собаку."Наверно нет, а может да."Рико смотрел на Реми оценивающим взглядом, он чувствовал что в этой девушке что-то не так, Рико подошёл ближе к ней.
-А ты из другого мира?

0

36

Волк придирчиво осмотрел подошедшую девушку и еще одного парня.
Как я мог его не заметить?! Да он же следил за мной!
И никакая я не собака...

При осмотре новоприбывших взгляд упал на еду, и зверь облизнулся.
Сколько мы уже не ели?... - пронеслось в голове тонкое замечание подсознания, и волк едва заметно, почти по-человечески вздохнул. Покосившись по сторонам, он воровски подхватил зубами бутерброд и, усевшись рядом с "хозяином" еды, стал его задумчиво пережевывать.
Может, не стоит сейчас перекидываться? Пусть думают, что я просто собака... Но дьявол! Это унизительно!
Дожевав еду, Дай Улегся на траву, положив голову на массивные лапы, и зевнул, не спуская глаз с паренька, к которому подошел в самом начале, при этом периодически косясь на своего преследователя и помахивая пушистым хвостом.
И что за девушка... Чую же, что одна из наших, а меня, видно, не признала...
Волк ждал действий людей, пытаясь ничем, кроме осмысленного взгляда, не выдавать свою настоящую сущность.

[OFF: Я катастрофически извиняюсь, просто были некоторые проблемы с интернетом и предками... Теперь постараюсь не выпадать из общего ритма.]

Отредактировано Die (2008-06-19 21:17:32)

0

37

Тарков Альберт, так же известный как «Шершень».
http://i051.radikal.ru/0806/a7/d6e810ae9402.jpg
- Какой умный! - удевился "светлый", когда смотрел как культурно ест Дай и замечая, что он тоже пристально его изучает, будто и не зверь...
Улыбнувшись новенькой и бросив ей очередной бутерброд из сумки:
- Угощайтесь! - Альберт начал гладить умное животное по животу.
- Если он не чей! Я беру его себе определенно! - заключил он, не боясь протягивая Даю остатки своего бутерброда...
П.С.: Рико обращайся с людьми так же как ты бы хотел чтоб обращались с тобой! не жди, что я тебя буду ждать так уж долго если придется!

Отредактировано Слуги советника Элиота. (2008-06-20 01:09:39)

0

38

-Да ужумная собака, особенно когда голодная.-засмеялся Рико."Мне кажется, что это не собака, хотя очень похоже"
-Можешь забрать собаку себе, ведь никто не против.-сказал Рико парню.
Рико повернулся к Реми.
-Не хочешь прогуляться?-Рико добродушно улыбнулся."Может распрошу её о другом мире?"

0

39

Дьявол, они меня уже присвоить решили...
Волк фыркнул, демонстративно отворачиваясь от протянутого бутерброда. Недовольно помахивая хвостом, волк несильно ударил хвостом юношу по руке, чтобы тот не трогал его живот, и поднялся на ноги.
Перекидываться сейчас было слишком опасно, раскрываться перед таким количеством народа Даю совсем не хотелось, поэтому приходилось терпеть надоедливые реплики о его "собачьей" сущности.
Почему никто из них ничерта не понимает?! Почему девчонка еще не поняла?! - недоумевал Рияр внутри волка.
Подойдя к девушке, он ткнулся теплым носом ей в ладонь, заставляя обратить на себя внимание.
А может, она еще не перекидывалась никогда и не чует своих?... Все равно странно...
Сев позади девушки, волк чуть наклонил голову на бок, пристально наблюдая за всеми присутствующими.

0

40

ОФФ:простите,больше не пропаду))Уезжала в Питер на три дня...
Реми виновато закусила нижнюю губу.Рико тут же спросил про другой мир и девушка отвела взгляд в сторону.
-Чёрт,Реми,ну неужели ты такая плохая актриса!?Только минуту с ними простояла,а тебя уже раскусили!-ругался внутренний голос.Девушка убрала руки за спину и переступила с ноги на ногу
-Из другого?Ну что ты!Я в такие сказки не верю!-махнула рукой,а потом наклонилась к парню.-Прости,я незнаю здешних обычаев,но мне кажется,что не всем следует знать откуда я...-она бросила косой взгляд на белого волка и тяжело сглотнув таки начала говорить.Конечно она его могла понять,а он её,хотя это странно-разговаривать с "собакой"
-Привет....-замялась-пёсик,ты как тут очутился?-старалась говорить так,чтобы никто не понял,кто он и кто она.Она погладила подошедшего волка по голове,и провела пальцами по переносице,против шерсти-он знала,как это приятно...Это создание было не её вида,впрочем по запах было явно,что тоже оборотень.Видимо из мира,близко расположенного к миру Реми.

Отредактировано Реми де Лакруа (2008-06-21 17:33:39)

0

41

Тарков Альберт, так же известный как «Шершень».
http://i051.radikal.ru/0806/a7/d6e810ae9402.jpg
- Так он все же твой друг! - улыбнулся Тарков, смотря за поведением белого волка - и кстати ты и правда из другова мира!? - почти утвердительно произнес "светлый" вставая и отряхнувшись, начал снимать с плеча зонд.
- хорошо хоть дождь кончился! - решил Альберт смотря на небо и опустив взгялд на Дая и весело подмигивая ему....

0

42

Прикрыв глаза, волк едва заметно улыбнулся почти человеческой улыбкой.
А она знает, как можно сделать приятно... Черт, может остаться зверем насовсем?...
Хвост начал нервно покачиваться из стороны в сторону, когда Дай почувствовал на себе чужой взгляд. Повернувшись к Альберту, волк заинтересованно наклонил голову на бок.
Интересно, что он знает и чего он хочет? Надо будет за ним последить...
Снова повернувшись к Реми, Рияр лизнул ее ладонь и снова ткнулся носом в теплые пальцы, как бы пытаясь сказать, что все будет хорошо и что родственные души, такие, как оно, всегда могут помочь...
Поднявшись на ноги, волк подошел к Альберту и нагло засунул нос ему в сумку, пытаясь вынюхать еще еды, хотя на самом деле его намерения были совершенно противоположны его действиям и "голосу" желудка...

[OFF: народ, следите, пожалуйста, за правописанием, в ворде что ли проверяйте, ну читать неудобно даже как-то...]

0

43

Реми тяжело сглотнула
-Браво,тебя раскусили на второй минуте пребывания в одиночестве,остаётся только восхищаться!-ругался здравый смысл.Девушка повернулась к Альберту,удивлённо подняв левую бровь,продолжая гладить волка:
-Простите?-переспросила она-Неужели я так похожа на сказочного персонажа?-усмехнулась-Хотя,я правда не из этих краёв,но слава....-запнулась,так как незнала кому тут обычно поклоняются-...что я не из других миров!-махнула рукой,решив и вовсе опустить религиозные взгляды.Сейчас Реми хотелось поговорить с волком на волчьем языке,поиграться,наконец родное сщество!Она улыбнулась,проводя рукой вдоль белоснежной мордашки,заглянув в глаза волку.Поняв,что делает волк,Реми подошла  Альберту:
-Простите,я пришла уж после того,как все познакомились,могу я узнать ваш имя?-поинтересовалась блондинка,сверкая небесно-голубыми глазами.

0

44

Тарков Альберт, так же известный как «Шершень».
http://i051.radikal.ru/0806/a7/d6e810ae9402.jpg
Посмотрев на пса и тут же схватив его за голову, мягко поглаживая по голове и отстраняя от сумки, Альберт улыбнулся и достав будто из воздуха еще один бутерброд положил его перед Даем.
- Не стоит, можешь и пораниться! – улыбнулся «светлый», умной зверюге, поправляя сумку и поворачиваясь к девушке и еще раз как можно незаметней осматривая ее.
- Как я понял, что ты не из нашего мира?! Вид, манера говорить, твой акцент… все кричит о твоей чуждости! – мысленно проговорил Тарков, но вместо этого ответил:
- Альбер Тарков! – торжественно представился парень, поклонившись и улыбаясь, как бы говорил: а как зовут вас прелестная незнакомка?

0

45

-Конечно, ты как сказка.-Рико улыбнулся."Такая красивая, прям сказка."Рико посмотрел на собаку.
-Чёрт! Это только мне кажется или эта собака какая-то странная, могу поклясться, он ведёт себя как-то более человечески.-Рико чувствовал что в собаке, что-то не так.
-Хотя ладно, я лучше пойду."Только куда, может в гостинницу?"

0

46

Неторопливо съев бутерброд, волк самодовольно прищурился, позволяя Альберту себя гладить по голове.
А мне уже нравятся эти человечки...
Помахивая хвостом, Дай непроизвольно почесался: все же блохи и долгое пребывание в волчьем облике давало о себе знать.
Дьявол... хочу принять ванну и побыть человеком...
Поймав Альберта зубами за рукав, Рияр потянул его за собой, прочь из леса, при этом смотря заискивающим взглядом на Реми, мол, пойдем с нами.
Мальчишка все еще продолжал волновать Дая, как первый встречный объект, но волку просто физически не хватало на него действий, которыми можно было бы его позвать с собой.
Интересно, здесь есть город? Хорошо бы было...
Продолжая тянуть за собой Альберта, волк начал помахивать хвостом, чувствуя, что во что-нибудь скоро вляпается...

0

47

Реми посмотрела на Альберта,не зная как себя вести.В её мире требовалось обнюхать человека,но...вместо этого Реми,немного потоптавшись на месте,тоже поклонилась в пояс:
-Реми де Лакруа!-представилась девушка,снова выпрямляясь.От слов Рико немного покраснела,но сумела взять себя в руки
-По мне так собака,как собака...крупная немного..-протянула Реми,заправляя прядку волос за ухо.Конечно всё ей было в новинку в этом мире,но вот пофлиртовать с иноплнетянами она н упустила случая.Она помахала Рико ручкой
-Очень надеюсь,что ещё встретимся!-сказала она и повернулась к Ди.Ей не нужно было принимать волчий облик,чтобы понять волка,однако в человеческой форме было довольно неуютно,она чувствовала себя беззащитной
-Мистер Тарков,не покажите ли нам город?-улыбнулась,подходя к мужчине и беря его за руку.
/Гостинница\

Отредактировано Реми де Лакруа (2008-06-26 18:10:36)

0

48

-Ну пока, может встретимся.-Рико улыбнулся."Всё таки они какие-то странныеРико ещё раз посмотрел на реми."Она слишом идеальна, что б быть реальной."Рико пошёл в противоположную сторону, подальше от компании странных чуваков.
"Что же мне делать?"
--------)Обрыв

0

49

Тарков Альберт, так же известный как «Шершень».
http://i051.radikal.ru/0806/a7/d6e810ae9402.jpg
Краем глаза смотря как Дай почесывается и думая, что его нужно помыть, Альберт все же побольшей части следил за девушкой которая представилась необычным именем: "Реми де Лакруа". Ее заминка с ответом, да и само имя еще раз убедили "светлого", что она из далека....
Немного обескураженный вниманием со стороны "зверя" и девушки, Тарков смущенно и очень доброжилательно улыбнулся и погладив одной рукой Дая, а другой взяв покрепче, руку Реми проговорил:
- Конечно я покажу вам город! - в следущию секунду, он уже бодро шагал, помахав на прощание тощему пареньку...
Спальный район » Гостиница=====>
П.С.: странно что все забыли про эту гостиницу! )))

Отредактировано Слуги советника Элиота. (2008-06-26 15:32:45)

0


Вы здесь » Empire of Anlize. NC - 21 » Леса » Поле