Empire of Anlize. NC - 21

Объявление

Мы переехали! www.empireofanlize.rolevaya.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Empire of Anlize. NC - 21 » Леса » Поле


Поле

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Все как в сказке. Бесконечное поле круглый год покрытое разнообрвзными полевыми цветами.

0

2

Линель открыла глаза и удивлённо заморгала. Секунду назад она спокойно сидела в резной мраморной беседке и вот она уже неизвестно где. И вокруг растилаеться бесконечное поле, даже спросить не у кого. Она посмотрела на пожелтевший от времени свиток и свернув его, небрежно засунула в карман. В нос ей сразу же ударил пряный аромат трав. Она огляделась и с удивлением отметила, что многие из сортов просто не знает. Это её немного озадачило, но она не стала поддаваться панике. Вот сейчас сорву пару экземпляров, положу их в карман, а когда приду домой, во всём хорошенько разберусь. Уговаривала она себя, а в душе всё больше росло подозрение, что она опять вляпалась в историю и из неё ей будет не так просто выбраться.

0

3

<== Рощи

- Видеть в темноте? ну.. если только немного.. - задумчиво произнес Фрид. Расскажи кому, что рядом со мной идет настоящий оборотень из книжки, не поверит же никто.. - усмехнулся он, выйдя на поляну.
- Ну вот, осталось миновать эту равнину и будем в городе. - сказал парень, острожно обходя распустившиеся цвета и стараясь мять под собой как можно меньше травы. Пройдя пару шагов, он заметил на поляне еще одну девушку. Остановив на неё взгляд, Фрид пригляделся. Незнакомка.. Может потерялась? Сегодня я как гид..
- Ахой! - попривествовал он её, переглянувшись с Реми. Ты потерялась? - поинтересовался он у девушки.

0

4

/Роща\
Выходить из леса Реми совсем не хотелось.Наоборот,так бы  осталась в родной стихии!Девушка остановилась на границе,облакотившись на дерево.Там впереди чужой город,какого Реми никогда не видела!В своей жизни она знала только один город и это было потрясающее место!Там можно было увидеть оборотней всех видов!А потому страшно было идти в чужой город.Однако и одной оставаться она не решилась,а потому вышла вслед за Фридом.
Она тут же заметила девушку,хотя толком разглядеть её и не получалось.Реми подошла чуть ближе и принюхалась.Выглядело странно,но Реми то об этом не знала!Она дёрнула парня за рукав
-Она не пахнет твоим видом...-фыркнула она и пожала плечами.
-Ну,это,не бери в голову,просто я же незнаю толком всех сдешних запахов,наверное спутала!-махнула рукой и шмыгнула носом.-Здрасте!-дружелюбно улыбнулась незнакомке.

0

5

Линель увлечённо щёлкала пальцами, но у неё не получалась вызвать даже маленький язычок огня. Чёрт...куда это я попала? Из раздумий её вывел чей-то голос. Она подняла голову и увидела двух людей.
- Здраствуйте. Можно сказать и так. - Она наклонила голову набок, рассматривая незнакомцев и решая, можно ли спросить у них, где она очутилась, а то ещё покрутят пальцем у виска и в психушку отправят.
- Вы не подскажете, в каком направлений от сюда лежит город. - Осторожно начала она.

Отредактировано Линель Де Грас (2008-06-09 22:17:22)

0

6

Фрид недоуменно посмотрел на Реми.
Не пахнет моим видом? Это как? - но задумываться об этом не стал, потому что Реми сказала, что возможно она спутала. Пожав плечами, он сново обратил свой взгляд к девушке.
- Он вон там. - Парень вытянул вперед руку и указал в то направление. А ты в каком селении живешь? Я тут хорошо знаю местность могу показать дорогу. - предложил Фрид. А вообще мы сейчас направляемся в город. - добавил парень, снова посмотрев на Реми.

0

7

Реми в этой ситуации мало что вообще могла сказать,да ей особо и не стоило распускать язык,а то ещё чего не то скажет-разбирайся...Девушка стояла в сторонке и чесала затылок.Реми усердно начала делать вид,будто всматривается в горизонт,надеясь увидеть там город.
-Мы идём в город,о боже....-небольшая внутренняя паника,но снаружи Реми всё также тупо улыбалась,пытаясь спрятать глаза.
-Ага,може проводить!Втроём веселее..-попыталась хоть как-то вступить в разговор.

0

8

Девушка посмотрела на указанное место и закусила губу. Ну что ж, в город так в город, а там видно будет. Этот простое решение проблемы на некоторое время  взбодрило Лину.
- Раньше я жила в 100 километрах от Лондона, но думаю сейчас до него будет слишком далеко. – Она тряхнула головой, избавляясь от мрачных мыслей.
- Буду рада составить вам компанию. Меня зовут Линель или Лина, как кому больше нравиться.

0

9

Одобрительно улыбнувшись Реми, Фрид заметил в её глазах волнение - первые признаки паники.
- Расслабся, я же говорил, Глава добрая, притом, мы сначала пойдем в столовую перекусим чего.. - сказал он, похлопал девушке по плечу.
- Лондон? - парень задумался. Знакомое название.. черт, где же я его слышал.. оказывается, это город.. прикольно..Да, думаю далеко, потому что в Спирит такого поселения не наблюдается.. Может в Анлайз или Эллии.. В какой стране ты живешь? - поинтересовался парень, снова зашагав по поляне, обходя цветущие растения. Поэтому траектория его движения составляла зигзаги.
- Фридом. Фрид. - представился юноша.

0

10

Услышав слова Фрида, Линель остолбенела.
- Спирит, Анлайз, Эллии?  - голос слегка дрожал от волнения, но девушка не обращала на это внимания. Что-что, а географию родного мира она знала великолепно и о городах или сёлах с такими названиями она никогда не слышала. Сбылись её худшие опасения. И зачем она только взяла этот проклятый свиток. Глаза заблестели, но она быстро прекратила начинающуюся истерику и прибавила шаг.
- Хм, а как у вас тут обстоит дело с магией? – спросила она. В её мире людей, владеющих магией было немного, но всё ж они были, а здесь, кто знает, может получиться найти собрата по ремеслу и её вернут хотя бы в родной мир…

0

11

Реми кивнула белокурой девушке,но слов из себя выдавить так и не удалось.В нос били самые разнообразные запахи цветов!А помимо них ещё какого-то грызуна и в животе забурчало...
-Ага,как скажешь,Фрид...-тяжело сглотнула Реми.Девушка всё так же преданно шествовала по полянке за парнем,так же обходя растения.Когда Линель сказала о магии,то Реми невольно вздрогнула
-Неужели я не ошиблась?Она тоже не из этого мира!-пронеслось в голове,но тут же скрылось в клубке ещё доброй сотни мыслей и опасений.Конечно Реми не слышала про Лондон,но могла себе представить,что чувствует попавшая в другой мир девушка,так как сама таковой являлась!Однако девушке она вопросы задавать пока не стала,просто посмотрела на реакцию Фрида,ему сегодня явно везло на пришельцев из других миров!

0

12

Фрид изо всех сил старался сохранять спокойствие.
Эка мне везет на каких то странных девушек.. - лезла в голову мысль, но парень из последнего не обращал на неё внимание.
- М..магия? - немного заикающимся тоном, переспросил он. Она у нас только в книжках.. и на картинках.. - Фрид посмотрел на Линель, пожевав губами. Потом выразительно переглянулся с Реми.
Или я сумашедший, или они.. они.. ожили, вышли из книжек и теперь ходят по свету.. Нет, надо перекусить, а то на голодный желудок мой мозг плохо воспринимает таких непонятных людей.. людей ли, вообще?
Тем временем они перешли поляну и троим людям предстал ценрт Спирита во всей красе.

==> Центральная улица.

0

13

Рико пришёл прогуляться в поле, он любил гулять в тишине и покое, спокойно раздумывая. Не прошло и двух минут, как Рико нашёл нескольких особ, спрятавшись за деревом парень стал наблюдать.
-Странные они какие-то, даже не пойму в чём.-Рико мучало любопытство.
-Хотя наверное они просто пришли отдохнуть в поле.-парень рассуждал в слух, но тихо что бы его не слышали.
Рико немного двинулся в сторону и зацепился за корень дерева, с грохотом упав-Ау."Чёрт, надо же так тупо попасться!...и что теперь?"

0

14

Реми улыбнулась.Её уже даже забавляло,как Фрид нервничает по поводу существ из сказок.Странно было чувствовать себя небылицей,когда вот она ты-пощупать можно!Однако особо чего-то сказать не успела,а пошла вслед за Фридом.Однако Реми вдруг остновилась,просто замерла.Она что-то услышала,что простой человек вряд ли услышит.Мимо неё вслед за Фридом прошла Линель,а Реми обернулась назад,обнаружив что-то шевелящееся в траве,меж деревьев.Она сделала несколько шагов по направлению к этому объекту:
-Кошку погубило любопытство!Помнишь?-спросил здравый смысл-Ну я и не кошка...-просто ответила Реми.Девушка прошла и посмотрела на лежащего в траве парня,забыв на секунду про то,что её "гид" скрылся в необъятном городе.Она было открыла рот,чтобы что-то сказать,но поняла,что её путники уже ушли и быстро побежала за ними
/Центральная улица\

0

15

- Что там, Реми? - Фрид остановился, заметив как девушка замешкалась. Любопыство взяло вверх, парень развернулся и пошел вслед за оборотнем. И увидел парня, лежащего на земле.
Бедные цветы! - подумал юноша, глядя на примятую цветущую траву. Он уже собирался укорить парня за это, но его воврмя перебила мысль. Если это еще один гость из будущего, я за себя не ручаюсь..
- Постойте. - окликнул он девушек, глядя на парня. Ну, а с тобой что случилось? - спросил Фрид, протягивая ему руку, что бы тот смог подняться.

0

16

Рико сразу ничего не понял, всё произошло так быстро, парень открыл глаза  посмотрел вверх.
-Что?...Я?...эм...я просто гулял и вот.-Рико дружелюбно улыбнулся, взял руку человека и поднялся.
"Блин, я попал, я попал аааа! А вдруг они бандиты, а кто его знает!"Рико потяр ноющую ногу и посмотрел на мужчину.
-Эм...здрасте.-Рико улыбнулся, но с больной ногой это плохо получалось.

0

17

Реми вернулась вместе с Фридом назад.Девушка стояла у него за спиной,будто пряталась от незнакомца.Хотя на самом деле так и было!Её до жути пугало всё,что тут шевелилось!
-Кто это?-шёпотом спросила Реми у Фрида,боясь выглянуть из-за его спины.Было и так не по себе,а тут ещё больше новых знакомых,а вдруг он злой?А вдруг она злая?А вдруг Фридо ведёт её к военным?!Все эти мысли пугали,но другого варианта развитий событий у Реми не было.

0

18

- Здрасте. - скептично ответил Фрид, разглядывая парня. Повернувшись к Реми, он пожал плечами.
- Вот сейчас мы это и узнаем. - более мягко сказал парень, соорудив на лице, подобие улыбки. Все происходящее здесь ухудшало его самочувствие, что - то подсказывало ему, что так не должно быть и лучше бежать со всех ног отсюда, чем стараться понять, что происходит. Но Фридом не внял этому чувству, хоть и было тяжело.
- Фрид. - ответил он, глядя на парня. Услышав урчание, он усмехнулся. Мы сейчас идем в столовую, ты с нами?

+1

19

-Я Рико.-Рико улыбнулся девушке и помахал ручкой."Да кто они?"
-А как вас зовут, если не секрет.-Рико был готов убежать в любой момент, если ему будет угрожать опасность.
-Я тут гулял...зацепился за корягу и упал, я не знал что тут кто-то есть."Врать не хорошо, ну а что мне астаётся."Рико стоял рядом в сильном напряжении и тут у него заурчало в животе.
-Ой.

0

20

Реми неловко улыбнулсь парнишке,пожалуй это занятие стало для неё уже довольно не привычным.В чужом мире вообще трудно было делать то,что ты делал в своём родном.Например сейчас бы она бегала по веткам деревьев в образе двухногой волчицы,а тут приходилось передвигаться по земле,да ещё в образе человека,что тоже было не привычно.
-Рреми...-по привычке чуть не зарычала,но благо никто не заметил.Реми была не против компании,хотя было трудно осознавать,что можешь сделать что-то не так и не заметить этого!

0

21

-Рад пзнакомиться.-Рико улыбнулся девушке."Вроде бы они дружелюбные."
-Вы приезжие?-Рико начал смотреть на девушку оценивающим взглядом."А она ничего так."
Рико невольно посмотрел на грудь Реми, но быстро перевёл свой взгляд на двоих особ.
-Ну я пойду дальше гулять.-Рико улыбнулся развернулся и быстро ушёл.
-----------)Река "Амма"

Отредактировано Рико Наимо (2008-06-10 12:53:02)

0

22

Линель задумалась и молча шла, автоматически отмечая происходящее вокруг. Магия только в книгах? Теперь понятно, почему я не могу вызвать огонь, интересно, а управлять я им всё ещё могу, как ни как, а это врождённое?
- А у тебя есть зажигалка или чем вы там огонь зажигаете? - Спросила она, продолжая размышлять. Но если здесь нет магов, то это означает, что со своей проблемой мне придется сражаться в одиночку. Она тихо вздохнула. С каждой минутой проблем становилось всё больше. Нужно будет хотя бы узнать, что это за мир.
- И мне может кто-нибудь объяснить, где я оказалась? - Лина решительно подняла голову и посмотрела на присутствующих.

0

23

- Можно сказать и так.. - уклонинчиво ответил Фрид. Когда парень попрощался, он лишь неопределенно дернул плечами.
Надеюсь, хоть этот не из другого мира.. - вздохнул юноша и кивнув Реми и Линель, развернулся и зашагал вперед, к городу.
- Да вот. - парень кинул девушке зажигалку, наблюдая, что она с ней собирается делать. Следущий вопрос Линель развеял все сомнения Фридома и окончательно убедил его в том, что он сошел сума.
- Ты.. ну.. - он задумался, как бы по - информативней обьяснить место её расположения. Ты на планете Зэмэ, в Спирит.. на поле.. недалеко от центра.. - разведя руками, Фрид почесал шею.

==> Центральная улица.

0

24

Девушка проворно словила зажигалку. Руки слегка дрожали от волнения. Когда наконец-то заплясал несмелый язычок пламени, Линель подняла свободную руку и, повернув ладонью вверх, попыталась «переманить» огонёк. Он немного поколебался и несмело потянулся к руке. То, что раньше Линель делала не задумываясь, теперь отнимала много сил. После непродолжительного сражения со стихией, пламя наконец-таки оказалось на ладони, радостно мигая. Ну, хоть что-то… облегчённо выдохнула она и махнула рукой, пытаясь затушить слабый язычок пламени. Однако он в свою очередь слетел с руки и полетел к земле, увеличиваясь в размерах.
- Чёрт… - сквозь зубы выругалась Лина, пытаясь быстро затушить горящую траву.
Вечно у меня так… оглядев место пожара, подумала она и направилась за своим провожатым.
---> Центральная улица.

0

25

Реми осматривала Линель с ног до головы,пытаясь хоть наружно узнать,человеческого ли она происхождения.Однако когда повернула голову на незнакомца увидела,что он тупо на неё пялится и на губах невольно появилась улыбка,которую она постаралась стереть.Она помахала рукой  уходящему Рико,затем поспешила вслед за остальными.То,что проделала девушка,мог только шаман сделать и то,всё это "чудо" скорее было розыгрышем.Огонь звери не любили.Он конечно был тёплым,но уж очень опасным!Одна не осторожность и вся стая сгорит заживо вместе с лесом!
-Подождите меня!-крикнула Реми им вслед,догоняя
/Центральная площадь\

0

26

<---- Река "Амма"

С очень медленной для него скорость Джас прибыл к полю. "Пиздец..терпеть не могу так медленно передигатся...." - с очень не довольным выражением лица подумал вампир, плюхаясь на землю, ставля свои вещи рядом.
- Значит...что у нас есть..у нас есть неизвестное место, точно не Бронз, я без большой скорости.... - ДЖас остановился и поднял указательный палец в верх и искра огя появилась на кончике пальца, скорчив рожу Джас попытался сделать из этой искры шар, он становился больше, но в один момент просто погас. - ПИЗДЕЦ!!! Я е сдохну без этого! Что это за место..я хочу обратно в Бронз! - с унылым выражением лица лег на спину и закрыл глаза, чтобы яркое солнце не мешало. Хотя и Джасперу не нравилось его нехватка сил, он хотел узнать по больше, и может остатся на время, интересно же что это за мир.
Долго он тут не пролежал, вскочив на ноги вампир закрыл лицо рукой и что-то проборматал под нос. Взяв свои вещи он огляделся и направился в еще одно не известное направление. - Ну чтож, порка поужинать...или сейчас наверно будет позавтракать...идеально! - вскинув руками опять подался в бег.  "Убить бы виновника вот этого...."

---> Спальный район, Тропинки

Отредактировано Джаспер Хейл (2008-06-11 13:15:25)

0

27

Столовое заведение "Азанаро"--------)
Рико пришёл отдохнуть и присел у дерева.
-Ну и денёк.-Рико улыбнулся.
-Хоть деньги получил.-Рико спрятал мешочек и закрыл глаза.

0

28

Рощи>>>

Белоснежный волк остановился посреди поля и стал осматриваться. Его внимание привлек мальчишка возле дерева, явно уставший и отдыхавший там. Наклонив голову чуть набок, Дай стал медленно к нему приближаться со спины, чтобы не спугнуть его. Подойдя поближе, волк опустил голову пониже к земле и обнюхал его.
Но, не рассчитав силы своего любопытства, он случайно ткнулся носом в его плечо и тут же сделал шаг назад.
Ну вот... щас нарвусь... - пронеслось в голове, но уходить не хотелось совсем, да и мальчишка видимо был слишком занят своими мыслями, чтобы сильно испугаться, так что Дай стал терпеливо ждать его реакции, сев чуть подальше от него и все еще с любопытством его разглядывая: все-таки он был слишком похож на большую белую собаку, чтобы кого-то испугать, да и не было у него настроения избувляться от первого человека, встреченного в новом месте.

[OFF: Надеюсь, не помешаю своим присутствием?]

0

29

Рико почувствовал, что кто-то прикоснулось к нему, парень открыл глаза, повернулся и увидел, то ли белого и большого волка, то ли собаку."Что за чёрт!?"Рико немного затормазил, прошло некоторое время и Рико вышел из ступора, быстро встал.
-Так, хорошый пёсик, хотя и очень большой."Да он огромный!!"Рико стал медленно пятиться назад."Может он голодный?...а я вкусный."Парню стало довольно страшно."Так надо успокоиться, это всеволишь собачка или волк, неважно."
-Эм...приветик.-Рико присел на одно колено.
ООФ:совсем нет.

0

30

====>Анлайз
Имя, Фамилия, Прозвище: Тарков Альберт, так же известный как «Шершень».
Описание: Обладает невероятно обворожительной внешностью: высокий, ладный, красивая улыбка, ясный взгляд. Увидев его к нему нельзя не отнестись положительно, настолько он распространяет вокруг себя дружелюбие и доверие. Одет, в серые брюки, рубашку и черная кожаная куртка с верху, на ногах ботинки. На поясе прилажена небольшая сумка.
http://i051.radikal.ru/0806/a7/d6e810ae9402.jpg
Должность: один из «светлых» - выполняющих в основном функции дипломатов, посланников, разведчиков и т.д.

Да что, правда, то правда а Альберт любил прогуляться, но не в такую погоду! С тоской посмотрев на хмурое небо и на дорогу полную луж и грязи, парень вздохнул и получше приладив зонд у себя на плече, направился дальше…
Заметив еще из далека, этого чудного зверя Тарков остановился, раздумывая: собака… волк… белая шерсть… альбинос?! Так и не решив ничего, он брел за зверем, благо они двигались в одном направлении, да и приближаться сильно не нужно было, так как белая шерсть, будто снег выделялась на фоне дождливого пейзажа. Вскоре зверь вывел его на поляну, на которой мирно отдыхал какой-то тощий паренек. Последующие действия зверя его удивили, да и парень хоть и испугался, но повел себя достаточно сносно. Выйдя из-за кустов, которые служили ему до этого прикрытием, Альберт подошел к парню сзади и довольно дружелюбно проговорил:
- Угу и тебе привет! – весело улыбаясь, он достал из сумки на поясе, бутерброд и демонстративно откусив, положил ее на камень перед собой зверем, который с близи оказался еще больше чем он думал.
Твоя живность? – спросил он у паренька, который был странно бледноват, улыбнувшись, он достал из сумки еще два бутерброда и протянув один пареньку, сел на ближайший камень и как не в чем не бывало начал аппетитно есть.
ты кушай, давай! - обратился парень сразу и к зверю и к пареньку и вновь поправил зонд…

Отредактировано Слуги советника Элиота. (2008-06-14 19:41:13)

0


Вы здесь » Empire of Anlize. NC - 21 » Леса » Поле