Empire of Anlize. NC - 21

Объявление

Мы переехали! www.empireofanlize.rolevaya.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Empire of Anlize. NC - 21 » Леса » Река "Амма"


Река "Амма"

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Берет истоки из подземных источников. Хрустально - чистая вода, обилие рыбы. У берегов - густой камыш. Но если поискать, можно найти деревянный мост и очень живописное местечко под корнями вековых дубов.

http://i043.radikal.ru/0806/2f/9b50d624212e.jpg

0

2

Особняка Наместника (в Эллии) >>

Фарон остановился и огляделся. Место было очень живописным. Наместник гордой империи Эллия, на самом деле являющейся сейчас провинцией Анлайза, по простецки присел на деревянный мост, раскинувшийся над рекой, и стал наблюдать за косяками рыб, мотающихся в воде.
Придет или нет?
Миззрим до сих пор сомневался в том, нужна ли ему встреча с правительницей Спирита. Довереннейшие шпионы Наместника говорили, что Симонна поддерживает мятежников. Зная неспокойный и своевольный характер этой дамы, Фарон вполне мог в это поверить. С одной стороны, это могло быть выгодным, с другой - опасным. Поэтому и решил Змей сначала побеседовать с "леди" Хазард на отвлеченные темы. Благо и повод был - последние события в Спирите.
Облокотившись на низко свисающий корень дуба и прикрыв полами плаща кинжалы, мужчина принялся терпеливо ждать.

0

3

Боги, я опаздываю! Опаздываю! - спешно шагая по тропинкам к реке, Симонна перелистывала сообщения в пейджере.
В 10:00.. а уже.. 10:02... черт.. - она провела рукой по волосам, окончательно испортив подобие укладки, которая была сооружена рано утром. Волосы снова были растрепаны и торчали в разные стороны.
Прекрасно. Для полного счастья не хватало упасть в яму и застрять там до вечера. - угрюмо подумала Симка и в последний момент увернулась от вязкой лужи.
Мой авторитет будет испорчен в пух и прах. Ну да ладно.. - наконец, подойдя к реке, она остановилась в метре от неё и сделала глубокий выдох. Спокойствие. Только спокойствие. И холодная невозмутимость. - похлопав себе по щекам, что бы согнать румянец, она стала искать взглядом Фарона. Поиски долго не продлились, Симма тут же нашла элегантную фигуру наместника.
Ага.. чтож, девушке позволено опаздывать.. - подумала она и полностью успокоившись, подошла к Фарону.
- Доброе утро. - румянец со щек так и не прошел, но Симонна уже полностью переключилась на наместника.

0

4

Фарон услышал приближающуюся девушку еще минуту назад, но не стал подниматься сразу, а дал время перевести дух и собраться с мыслями. Лишь когда Симонна заговорила, Миззрим поднялся с моста и обернулся к ней, сделав вид, что только заметил.
- Доброе утро, миледи. Вы как всегда... элегантны, - с безобидным ехидством сообщил наместник девушке и улыбнулся.
На самом деле можно было закончить фразу на "как всегда". С момента последней встречи правительница не изменилась. Удобная одежда без всяких веяний дворцовой моды, растрепанные волосы. Впрочем, это девушку не портило. Щеголеватый лощеных аристократов обоим хватало и в повседневной работе.
Подойдя поближе Миззрим изобразил полупоклон.
- Что предпочтете? Можем посидеть здесь, можем прогуляться вдоль реки. У меня, в Эллии, мало необычных вещей, поэтому я неравнодушен к подобным местам, - короткий взмах рукой, как бы охватывающий пространство и одновременно приглашающий.

0

5

"Элеганты.." - Симонна мило улыбнулась, хотя сама прекрасно понимала, что элегантности в ней столько же, сколько у уборщицы в мясном отделе хлебоперерабатывающего комбината. Но, все равно, это было приятно.
- Ох, уважаемый, природу надо хранить. - покачав головой, укорила Симка, переведя взгляд на реку. А то вскоре останутся голые деревья посреди фабрик. - недовольство в своём голосе она скрыть не сумела. Симонна вздохнула и посмотрела на наместника. Гулять она чисто физически не хотела, ну а если выбор за девушкой...
- Думаю, мы можем обустроиться здесь. -кивнула она. Подойдя к берегу, Симка тронула рукой воду. Прохладная, как всегда. Симонна могла отсюда увидеть стайку рыб, резво плывущую по течению. Это вызвало у неё улыбку.
- Итак, о чем вы хотели со мной поговорить? - спросила Хазард, глянув в сторону наместника.

0

6

Поле-------)
Рико шёл и всё время прехрамывал, потом присел возле воды, окунул туда руку, потом пиложил её к ушибу.
-Надо же так навернуться, это только я мог так, невезучий, одним словом.-Рико увидел в воде какой-то проблеск, предвинулся ближе и тут какое-то зубастое существо чуть не откусило ему нос.
-Аааа!-Рико быстро подпрыгнул и побежал, даже забыв о боле в ноге.

0

7

Правительница не сдержала недовольства в голосе. Значит засилье фабрик вам не нравится. Один плюс в сторону мятежа. Запомнили.
- Да, вы правы. Именно поэтому в свое время народ моей страны остановил строительство фабрик, - наместник кивнул в ответ на озвученное желание Симонны остаться здесь.
Разговор нужно построить аккуратно. Впрочем, как и всегда. Есть вилка противоречий: внешняя лояльность королям - мятежные настроения множества людей. И есть змея, которой нужно под этой вилкой извиваться и не зацепиться ни за один ее край. Ничего новорго в условиях не дано.
Фарон так же подошел к реке и понаблюдал за речной живностью. Тут же вспомнился мятеж трехлетней давности. Тогда одна из окраинных фабрик отравила реку, на которой стояло небольшое поселение. Многие жители тогда погибли, а фабрику разгромили, и в течение двух недель карательные отряды Анлайз не могли утихомирить партизанящих местных жителей. Фыркнув и отогнав воспоминания, Миззрим снова обратил внимание на Симку.
- Я хотел бы поговорить о... - наместника оборвал испуганный вопль, раздавшийся где-то неподалеку. Удивленно зыркнув на правительницу, мужчина бросился в том направлении.

Отредактировано Фарон Миззрим (2008-06-11 10:11:58)

0

8

Рико бежал не оглядываясь и так быстро, что несколько раз чуть не упал, дыхание было быстрым, адриналин вводился в кровь, сердце билось очень сильно готовое вот-вот взорваться."Почему мне так невезёт?!"Рико не знал сколько так бегал может несколько секунд может минут.
-Аа.-крик Рико оборвался, не заметив торчащую и крепкую ветку из дерева, Рико сильно долбанулся об неё головой, он упал и немного прокатился на спине.
-Моя голова.-перед глазами кружилось, парень встал и заметил два силуэта, но подумал, что это голюценации. В голове был шум, Рико шёл будто пъяный, ели переставляя ноги, он потрогал лоб, там был сильный ушиб, не зная зачем Рико шёл, то его уносило в одну сторону, то в другу.

0

9

Симонна уже полностью настроилась на разговор, но как вдруг..
Вопль тоже переполошил Симку. Переглянувшись с наместником, она тоже поспешила к месту, откуда был слышен крик.
Шпионы? - закралась в её голове мысль. Нет. Бред. Но хотя, думаю Короли Анлайз были бы нпротив узнать о чем хотели побеседовать их доверенные лица.. И это очень возможно.. - девушка хмыкнула.
Пробежав пару метров, она увидела молодого парня. Остановившись, Смка наклонила голову. Парню явно было плохо.
Приблизившись, девушка остановила его, положив руку на плечо.
- С тобой все в порядке? - спросила она, глядя на парня.

0

10

В отличие от Симонны Фарон не стал подходить вплотную к парню, а остановился в паре шагов и осмотрелся. След, как будто прокатился на спине. Такое может быть только при большом ускорении. Почему упал? А, вписался в ветку дерева. От кого бежал? Непонятно. Никаких преследователей видно не было, поэтому наместник расслабился и снова запахнул плащ, чтобы не пугать парой кривых кинжалов парня.
- Собственно вот об этом я и хотел поговорить, миледи. В последнее время в Спирите постоянно происходят какие-то странности, - тихо пробурчал Миззрим и подошел к реке. Намочив платок в прохладной воде, мужчина вернулся и приложил его ко лбу парня.
- Ну же, сфокусируйся.

Отредактировано Фарон Миззрим (2008-06-11 11:10:41)

0

11

Рико почувствовал чьё-то прикосновение на плече, приподняв голову он посмотрел на девушку.
-Всё нормально, просто неудачно приземлился я.-Рико чуть ухмыльнулся, но вся боль в спине, в ноге и особенно в голове отдавалась с большой силой."Ну вот ещё синяки, какая разница, в детдоме били или здесь сам нахожу косяки?"Рико немного пошатало.
-Кстате, лучше здесь не купаться, а то эти зверюги.-Рико сильно мутило, место где можно было спокойно посидеть не было, пришлось сесть на траву, точнее упасть на неё.
-Ну что за день, страники, маги, зверюги всякие.-Рико потрогал нос, что-то холодное прикоснулось ко лбу, стало легче.

Отредактировано Рико Наимо (2008-06-11 11:15:06)

0

12

- Странности? - Симка поджала губы.
Да.. Сара Воурд.. та, группа людей.. да и этот малчик.. хм.. если он шпион, то я балерина.. - подумала глава, вьезошив волосы на затылке. Она всегда так делала, когда задумывалась.
- Да, вы правы, Фарон. В Спирит сейчас не спокойно. Но что - то эти люди, пришедшие из так называемых других миров, кажутся не очень реальными. - задумчиво произнесла она.
"Ну что за день, страники, маги, зверюги всякие." - Симка удивленно подняла голову и посмотрела на парня.
- А вот с этого момента по подробней. - приподняв бровь, девушка хмыкнула. Мой народ постепенно сходит сума..

0

13

-Поподробнее? Нет с меня хватит.-Рико поднялся в голове всё ещё был каламбур и жуткая боль."Чёрт, кто меня за язык тянул."
-Вдруг им не понравится, что я тут говорю про них, ещё мстить придут.-Рико потёр лоб, мысли начали проясняться."Ну вот опять проговорился."
-Лучше я пойду.-Рико начал медлено отходить назад."Так, надо быстро дать дёру, но с моей ногой и головокружнием."
Рико незнал что ему делать."А вдруг они пришли за теми людьми?"

0

14

- Стой. - сказал Симка, пребывая в задумчивости. Слова этого парня её зацепили.
Еще чего, Фарон подумает, что у меня в стране бардак. А это очень невыгодно. И откуда ты такой взялся? - она посмотрела на парня.
- Ты меня не узнаешь? - Жители Спирит уважали её. По той простой причине, что она давала их жизням плыть по течению и никаких реформ не устраивала. Лишним было здесь говорить, что Симка была известной персоной в стране.
Девушка выразительно посмотрела на парня. Не узнал, значит из другой страны. Значит, маги и волшебники её уже не касаются.

0

15

-Эм...нет не знаю...а должен?-Рико был в растерности, посмотрев на телосложение девушки, парень понял, что бежать бессмысленно, она всё равно его догонит."И что мне делать."
-Я ничего не знаю, ничего не видел, я просто мимо проходил, то есть пробегал.-Рико улыбнулся, но было видно, что парню страшно.
-Занимаётесь своими делами, а я просто пойду по своим.-Рико был готов убежать в любой момент."Нужно попытаться."

0

16

То, что он пребывает в неведении кто такая Симка Хазард, у девушке вызвало легкое недоумение. Из какой ты пещеры вылез, мальчик?
- Ты в какой стране живешь? - поинтересовалась Симка. Было ясно, что она не собирается отпускать парня, пока не выведает, к чему это он ляпнул про магов и зверюг.
- Спокойно, парень. - он одарила его предостерегающим взглядом. Я - Симонна Хазард, Глава Спирит. - представилась она, делая ударение на слове "Глава". Обычно это действует в правильную сторону.
- Мы тебя не держим, можешь идти. Но, сначала скажи, что за магов и зверюг ты встречал? - она прошла пару шагов, остановившись перед ним.

0

17

-Не из дыра а из...ну это не важно...а я Рико.-Рико улыбнулся."Вроде она не навредит мне, буду надеяться."
Рико потрогал ушиб на ноге, но его уже не было, спина больше не болела, а на лбу осталось маленькое покраснение вместо шишки,
дыхание востановилось, буд-то он целый день лежал в кровати."Очень странно, может стрес и адриналин, не важно"
Рико посмотрел на девушку.
-Ладно...зверюга из воды выпрыгнула и чуть мне голову не откусило, а маг, это девушка она что-то говорила про магию, а потом взела зажигалку, зажгла её и управляла шариком огня, сначало он оказался на её руке, потом стал больше и упал на землю.-Рико потрогал свой лоб
-Быть того не может.-на лбу не было и следа удара, только бледная кожа, Рико довольно улыбнулся, голова тоже больше не болела, она была ясной как никогда.

Отредактировано Рико Наимо (2008-06-11 12:35:10)

0

18

Все было тихо, и тут из не откуда появился чехол с гитарой и сумка, которые довольно громко упали на землю. А от куда они? Как они тут появились? ТОлько Ктулху знает, но через несколько минут так же не от куда в воздухе появился Джас, но в отличии от своих вещей ему повезло меньше - раздался сплеск воды и вампир упал в воду, с довольно громкими криками. - АА! Да мать ихнию! Куда они меня закинули!?!?! - захлебываясь водой прокричал еще кромче, наконец выплывая на поверхность. - Когда доберусь до них...хотя заачем? - Джас не осматривался вокруг, а просто плавал на спине, смотря на небо. Тлько сейчас до него дошло,ч то в Бронз он такого местаеще не видел. - Ээээ...але? Я где? В Бронз перестройка? - теперь вампир начал плыть к берегу, где его вещи находились в целости и сохранности. Про берег говоря...а там кто-то был. Джас пригляделся и упс... "Ну все..пока....мне жить спокойно не дают..валю от сюда.." - с этой мысль вампир притваряясь что не видит трех людей,а именно людей, ибо их запах крови и бьение сердца Джас чуствовал из далека., собрал свои вещи и побежал, но тут же остановился, с шоком в глазах. Он бежал как...как простой человек. - Че за фигня?! - проговорил с скрытой злостью. "Потом разберусь...мне нужна пища...." - мимолетный взгляд на тех людей, но отвернувь взгляд направился в неизвестное для него направление.

---> Поле

0

19

Симка слушала парня, задумчиво кивая.
Бред. Мальчик бредит. - вздохнув, она посмотрела на него. И что теперь с ним делать? Может быть так, что он все таки говорит правду. Нет. Нет, конечно. Ты же не собираешься вслушиваться в слова первого попавшегося.. и притом, очень смахивающегго на сумашедшего.. - Симка хмыкнула и почесала затылок.
- Парень, скажи мне свое имя. У тебя же ведь есть пейджер? Когда надо будет, я свяжусь с тобой. - сказала глава, вытащив из кармана своё устройство связи. Так будет лучше. А теперь пусть идет. У меня деловая встреча сейчас. Все остальное потом. - Симонна вздохнула и вопросительно посмотрела на парня.

0

20

Рико почувствовал како-то холод, парень посмотрел в сторону и увидел какую-то тень, которая быстро удалилась.
-Да Рико я и нет у меня пейджер.-Рико перевёл взгляд на Симку."Ну вообще, дал информацию бесплатно и хочет ещё."
-Я и так много сказал.-в живот у Рико заурчало.
-Вот блин.-Рико повернулся и спокойно пошёл.
--------) Переулки

Отредактировано Рико Наимо (2008-06-11 22:42:41)

0


Вы здесь » Empire of Anlize. NC - 21 » Леса » Река "Амма"