Empire of Anlize. NC - 21

Объявление

Мы переехали! www.empireofanlize.rolevaya.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Empire of Anlize. NC - 21 » Жилой комплекс » Парк


Парк

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Между домами расположен ухоженный парк со скамейками, где можно отдохнуть в тени деревьев. Также здесь проложена асфальтированная дорога, по которой можно кататься на роликах.

0

2

Итншхар сидел на одной из лавок и смотрел на проходящих мимо существ. Футляр лежал рядом и всем своим видом внушал уверенность и спокойствие. Несмотря на то, что это был его родной мир, он чувствовал в себе некую отчужденность по отношению к Анлайзу. Но, списав это на мимолетные ощущения, палач продолжил наблюдение за снующими людьми. "Они никогда не поймут тебя, а ты никогда не поймешь их. Поэтому придется привыкать и попытаться не растранжирить полученные деньги раньше времени." Холодный ветер нес облака по небу, но никто не поднял голову и не посмотрел вверх. "Они просто не знали ощущения, когда над тобой только каменная порода. Они привыкли к виду неба, а ты почти всю жизнь был окружен камнем и металлом." Время шло, а Итншхар всё сидел и сидел. "Рано или поздно одному из этих напыщенных существ понадобится квалифицированный мастер заплечных дел." Время неспешно продолжало свой ход, невзирая ни на что...

Отредактировано Итншхар (2008-06-20 22:09:21)

0

3

Один из "Безликих" слуг.
Появившись из толпы прохожих, человек закутанный во все серое изучающе осматрел Итшхар и пристально посматрел на фуляр.
- Кто ты странник? - прошелестел голос и слуга чуть сместился, приблежаясь поближе....

0

4

Из толпы выделилось серое пятно и потихоньку пошло на сближение с палачом.В этом пятне было чтото не так, оно следило за Итншхаром. Забавно, у них здесь тоже есть День Правосудия? Или это просто маскирующий цвет? В мире, где служил Итншхар серый, белый  цвета и их вариации являлись цветами мертвых. И раз в год мертвые поднимались и начинали мстить живым. Целый день ада, но вечером все мертвецы падали и можно было спокойно вздохнуть. А здесь это, вероятно, маскировка, чтобы из толпы не выделяться. Интересно, а что он шелестел пару секунд назад? Или шелестели его одежды? Неизменившись в лице, Итншхар продолжил наблюдать за толпой, как и за приближающимся "сереньким"...

0

5

Один из "Безликих" слуг.
Не получив ответа, слуга какое-то время постоял, обдумывая поведения незнакомца и решив что-то скользнул по дуге к Итншхару.
- Кто ты странник? - повторил он вопрос останавливаясь в нескольких метрах, таким же как и раньше шелестящим голосом, вернее он, не останавливаясь, спрашивал и спрашивал этот вопрос на различных языках....

0

6

А этот серый надоедлив. Может сделать ему больно? Или же просто убить? Такой простор действий мне нравится. А серый порхал в нескольких мертах и шелестел, требовал ответа. Итншхар подивился ученостью этого субъекта, ведь он успел услышать многие языки и наречия. И все они требовали одного - ответа на поставленный вопрос. Не будем мучить его неизвестностью.
Повернув голову в сторону серого субъекта палач изрек:
- Я есть боль и мучения.

0

7

Один из "Безликих" слуг.
Услышав ответ, "безликий" удевленно отметил что незнакомец говорит на общепринятом.
- странный ответ... почему сразу не заговорил... одежда... вид... - роились у него в голове, эти идругие мысли.
- Вы были бы не против поговорить с моим господином? - решил слуга, но чуствую жажду крови от незнакомца слегка отстранился и приготовился ретироваться в случае чего...

0

8

Если тебе надоедает слуга, урой в землю его хозяина Это была чужая мысль, мысль человека живущего неизмеримо далеко отсюда, но в этом случае она была верна. Если это будет пустяк, то он и его господин будут умирать медленно и осознавая всю свою ошибку. Никаких эмоций не промелькнуло на лице Итншхара, только рука коснулась ручки футляра и начала её поглаживать. Теперь "удар милосердия" будет нанесен только после всех процедур. Он ждет ответа, он его получит.
-Веди меня к своему господину,- взгляд палача начал прогрызать путь внутрь серого.

0

9

Один из "Безликих" слуг.
- Какая жажада крови!! - поразился слуга, вспоминая "Темных" и хмыкая про себя, подойдя поближе он положил у ног незнакомца плоский диск и тут же скользнул на безопасное расстояние...
=====>связь с садом (позже опишу разговор со стороны Элиота)
Моргнув голограмма, появившаяся из диска, закрепилась обретая черты человека, правда ни лица, ни фигуры в целом разглядеть было невозможно.
- Приветствую тебя незнакомец! - произнес механический голос и фигура поклонилась - кто ты и откуда? Скажи чего ты ищеш в наших землях!

Отредактировано Слуги советника Элиота. (2008-06-21 16:15:55)

0

10

Серый положил у ног палача диск и тутже ретировался на безопасное расстояние. Из диска появилась голограмма фантома человека.
- Приветствую тебя незнакомец! Кто ты и откуда? Скажи чего ты ищеш в наших землях!
Столько вопросов задавать вредно для здоровья, так можно и умереть невзначай. Шпион на шпионе шпионом шпионит. Чтобы ему такого нейтрального ответить? Предложить побыстрей умереть или пообещать медленную смерть? Тем более этот трус боится своё лицо показать и передает только фантома. Чрезмерная цивилизованность портит человека. Но, продолжим играть по старым правилам.
- Я - Властитель боли и страданий, пыточных дел повелитель. И сейчас я пытаюсь нормально отдохнуть на своей родной земле. Вот только некоторые личности мешают мне реализовывать этот отдых и я начинаю подумывать о принятии мер.
Мда, властитель боли и страданий. Жалко он не знает, что значит этот титул. Ну да ладно, пускай знает ,как отвлекать палача от заслуженного отдыха

0

11

Один из "Безликих" слуг.
Услышав как незнакомец обращается к господину слуга уже хотел дернуться, но рука хозяина останавливающе поднялась и он заговорил сам.
- Прости что отвлекаю тебя, но если это твоя родная земля тогда скажи где ты жил? Твоя одежда, твой вид, все говорит о том что ты жил не тут! И если я правильно понял ты палач? - замолчав как бы давая обдумать, фантом добавил - чего же ты ищешь? - голограмма слегка наклонилась как бы для того что бы рассмотреть футляр и самого собеседника поближе...

Отредактировано Слуги советника Элиота. (2008-06-21 16:54:20)

0

12

Ну и нравы. Может проще написать автобиографию и дать этому надоедливому фантому?
- А чем тебя так интересует моя персона? Или моя профессия? Чего же ты хочешь? Да, пока ты не ответил. Я  не люблю трусов, прячущих свои лица под фантомными изображениями. И если ты хочешь всё знать, то рекомендую встретиться лично. Разговор окончен. Ботинок раздробил ни в чем не повинный голографически  диск на несколько кусков.
- А разговор мог бы быть приятным,- изрек в пустоту Итншхар.

0

13

Один из "Безликих" слуг.
- Обычная осторожность не более того! - послышался механический голос со стороны слуги - открывать лицо всем и вся, не есть умное решение! - в это время диск под нагами Итншхар , пискнул и начал плавиться и растекаться, при этом в воздух начал испаряться невидимый газ.
- А вы меня интересуете хотя бы за тем что бы вы не из этих земель и кака я подозреваю не из этого мира! - слуга немного сместился - скажите вы склонны к сотруднечеству? Вы помогаете мне, я помогаю вам!

Отредактировано Слуги советника Элиота. (2008-06-21 17:31:30)

0

14

- И что же это за сотрудничество? Небось убирать неугодных? Или ще что нибудь в этом роде? Если да, то это не по моему профилю. Тем более я предпочитаю общаться в живыми людьми, которые знают меру предосторожности и не впадают в паранойю.Надеюсь я доступно объяснил?
Встав со скамейки, Итншхар взял футляр и начал идти в неизвестном направлении. Как мне не нравятся эти шпионские игры. Причины известны, но методы не одобряю.

0

15

Один из "Безликих" слуг.
Посматрев ему вслед слуга мыкнул и отвернувшись расстворился в толпе, правда перед этим выпустив из под одежды маленькую мошку, которая полетав села на одежду незнакомца, тут же сливаясь с ней...

0

16

» дом уличнй цыркачки путешественницы
Девушка быстро подбежала к дереву и облакотилась на него дожидаясь Антро если мне надо будет подойти в замок то перед этим мне надо написать сообщение Марку... ветер развивал её волосы а Агата стояла держа в руках пейджер пожалуй надо написать ему сообщение девушка быстро начала набирать сообщение на пейджере отправив его ещй немного задумалась кстати я давно не видела учителя, наверное отправлю ей тоже сообщение, тольку чуть позже агата осматривалась ожидая Антро

0

17

=====>дом уличнй цыркачки путешественницы
Антро. В узких кругах известен, как «Ручей».
http://i019.radikal.ru/0806/02/d73a5bf3fe50t.jpg
Послав нужные отчеты и запрос о выступлении на бале, Антро догнал Агату и улыбнувшись, наклонился, чмокая ее в щеку.
- Зачем мы здесь? - спросил парень, присаживаясь у ее ног и облакатившись о дерево, приобнял одной рукой ноги девушки....

0

18

На вопрос Антро девушка улыбнувшись ответила Мне здесь нравиться...а так я просто пришла сюда, чтоб с тобой обсудить куда пойдём деньги зарабатывать, лично я думаю, что надо съездить в Спирит, там денег больше дают. Как думаешь? сделав пару шагов к скамей села и посмотрела на небо надеюсь там хорошая погода потом повернувшись к Антро мило возможно даже нежно улыбнулась мы будем наверника работать вместе...как всегда

0

19

Антро. В узких кругах известен, как «Ручей».
http://i019.radikal.ru/0806/02/d73a5bf3fe50t.jpg
Выслушав слова любимой, а затем наблюдая как она грациозно идет к скамейке, Антро улыбнулся ей в ответ и тоже глянул на небо.
- Боже ну сколько может стоять одна и та же погода?! - в это время налетел порыв ветра и парень прикрыл глаза рукой, защищая их от пыли...
Ловко встав и отряхнувшись, бард бодро посматрел на Агату и пожав плечами проговорил:
- Можно и в Спирит! - улыбнувшись, его взгляд сново зацепился за небо - Надеюсь там хорошая погода! - добавил он даже не зная, что повторил мысли девушки...

0

20

Уже темнеет, когда приедем туда совсем темно будет, так что придёться остаться тут предложила девушка смотря на небо. Тучи уже расходились и теплая погода начинала радовать Агату Наверное уже домой пора... сказала девушка Антро ты уточни насчёт выступления во дворце и пожалуйста сообщи мне ладно? попросила Агата, всё так же улыбаясь так хочеться выступать во дворце, уверенна это будет весело сказала девушка и направилась к выходу из парка.
---Дом уличной цыркачки и путешественницы(после поста Антро)

0


Вы здесь » Empire of Anlize. NC - 21 » Жилой комплекс » Парк