Empire of Anlize. NC - 21

Объявление

Мы переехали! www.empireofanlize.rolevaya.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Empire of Anlize. NC - 21 » Справочник » Описание стран; их жителей


Описание стран; их жителей

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Страны:

Всего на Зэмэ три официальных государства - Империя Анлайз, Спирит и  Эллия.

Империя Анлайз:
Площадь: 16 147 398 км2
Население: ~ 200 мил. людей.
Язык: общий всенародный.
Вид правления: абсолютная монархия.
Пол. режим: тоталитаризм.

Самая развитая из всех стран. Высокая инфраструктура городов, развитая экономика (самое большое кол - во фабрик и заводов по странам). Типичная индустриальная страна.

Во все времена здесь правила королевская - супружеская пара, где муж или жена обязательно должны были быть наследниками престола. У них в руках была абсолютная власть, их решения не подвергались спору.  Поэтому эта страна всегда была агрессором. Цель - захватить весь мир. Этой цели с самого начала добивались короли и королевы Анлайза и некоторые из них делали неплохие успехи.

Спирит:
Площадь: 5 582 000 км2
Население: ~ 400 мил. людей
Язык: общий всенародный.
Официально оккупирована Анлайз.
Пол. режим: тоталитаризм.

Казалось бы, у здешних коренных жителей инстинкт самоуничтожения очень смягчился. Дети травы и Солнца, они чтут свои жизни и жизни других. Беспричинной агрессии не проявляют, но в состоянии дать отпор.
5 лет назад на земли Спирит вступили отряды Анлайз и захватили страну. Но в душе жители Спирит всегда останутся свободными.

Эллия:
Площадь: 7 122 928 км2
Население:~ 400 мил. людей.
Язык: общий всенародный.
Официально оккупирована Анлайз.
Пол. режим: тоталитаризм.

В отличие от Спирит Эллия находится под властью уже 2 столетия. Было множество бунтов, беспощадно подавляемых стражами Анлайз. У страны был не меньший потенциал к захвату мира, но маленькая площадь и недостаток средств не дали достичь того, что достигла Анлайз. Естественно, мириться с захватом они не хотят и по сей день.

0

2

Связь между странами:

Из любого центра одной страны вы можете быстро доехать в другую благодаря скоростному автобусу, который доставить вас из точки А в точку Б максимум за полчаса.

0

3

Развитие технологий:

Уровень развития в данной сфере чуть выше чем у нам знакомой человеческой цивилизации на Земле в первом измерении.
Допустимо все, кроме того, что наносит вред природе. То есть, средства передвижения на биотопливе, которое полностью перерабатывается, мобильные телефоны, как источники излучения отсутствуют.
Техника изготовления всех средств, которые наносят вред природе, местным ученым известна. Но производству не подлежит. Эту технику совершенствуют до тех пор, пока она будет безобидна к природе.

С оружием дело обстоит по - другому. В следствии того, что эти люди убивали, убивают и будут убивать с особой жестокостью, технология оружия возросла до самого потолка.  Тут уж ваша фантазия, самый замысловатые средства уничтожения приветствуются.  Но помните, максимум вреда для человека, минимум для природы.

0


Вы здесь » Empire of Anlize. NC - 21 » Справочник » Описание стран; их жителей