Empire of Anlize. NC - 21

Объявление

Мы переехали! www.empireofanlize.rolevaya.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Empire of Anlize. NC - 21 » Спальный район » Тропинки


Тропинки

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

Неет, такое скопление людей, когда Джас на грани срыва, очень вредно, очень, очень. Ну чтож поделать, такова жизнь, есть жертва, есть охотник. Ну чтож пора изпортить представление. Дамы и господа, run for your life.
- Знаете, - Джас заговорил с даже не много маньяческой улыбкой - вы можете мне показать дорогу и все рассказать, будет интересно - усмешка со стороны вампира. Вскинув руками продолжил - Но мне уже плевать на то, что происходит и в каком я измерении, хобби остается хобби, если это можно так назвать, - Джас сделал задумчивое выражение лица и почесал подпородок - как насчет..завтрака? - и вместо простой белоснежной улыбки к вашему вниманию представились да острых клыка, которые так и мечтали буквально вцеится в шею цыркачки, потом в шею мужчины с "юмором", а потом уже и быстренько закончить с любимым цыркачки, который по всей видемости тоже клоун последний.
- А хотите я вам фокус покажу? - Джас начал ходить вдоль стенки и обратно,барабаня пальцами по стене одного дома, после чего резко повернулся к девушке, смотря га ее шею.
- Дамы первые, будтье моим..как у вас в цырке это называется...магическим зайцем? Все равно, это не так уж и важно... - нагнув голову в сторону с той же улыбкой смотрел на Агату.
И опять, все коту под хвост, 5 лет никакого убйиства, бессмысленное питание плазмой или кровью животних, только чтобы остальные были в безопасности, и вот, один неверный шаг и все поворится, только минус в том, что сверх больших сил у него больше нету.

+1

32

Она улыбнулась, хотя взгляд парня и его выражение лица её пугало. Фокус и какой? сказала девушка настороженно, немного боясь,  услышать ответа он немного пугает ветер развивал её волосы, сердце билось с бешенной скоростью, и быстро сделала пару шагов к Марку и решила сразу к нему обратиться Ну как я могу быть мятежницей? спросила девушка посматривая на незнакомца А как вас зовут? спросила девушка у того странного парня

0

33

Антро. В узких кругах известен, как «Ручей».
http://i019.radikal.ru/0806/02/d73a5bf3fe50t.jpg
Искренне рассмеявшись словам щедрого незнакомца, Антро одел, шапку, предварительно вытащив от туда монеты и улыбаясь, начал объяснять:
- Вы наверно не здешний? Нас с Агатой давно знают как пару и мы часто выступаем вместе! – подбросив монеты, парен неожиданно почувствовал опасность и развернувшись посмотрел на второго парня и на девушку, которая пятясь задала мужчине в сером вопрос. Весьма неожиданный вопрос, от которого Антро, даже сбился с мысли, но затем просто встал перед Агатой, отстраняя ее себе за спину и отступив, так что бы быть между девушкой и незнакомцами, открыто спросил:
- Господа, а может теперь вы, тоже представитесь? – улыбаясь, он достал из-за пазухи и быстро пробежал пальцами по выступающим узорам, на флейту в одном ему известном порядке – а затем я вам сыграю! – улыбаясь, он подумал а самом дорогом человеке который сей час находится с ним и поэтому нажал на последний выступ после чего «флейта» была готова к игре….
П.С.: я писал с расчетом что мой пост будет 33

Отредактировано Слуги советника Элиота. (2008-06-15 17:33:31)

0

34

-Можешь, еще как можешь,-несколько рассеянно ответил Истер, глядя теперь исключительно на так и не представившегося незнакомца.
"Клыки? Интересно, интересно... При этом не знает, в какой он стране... И эти слухи о пришельцах... По отдельности бред, но вместе складывается в... хм, тоже в бред. Но до жути реальный. И если этот человечек-реально вампир, то его поведение вполне однозначно."
-Меня зовут Марк. И это... зубы спрячь, веселый ты наш.-с улыбкой скзал Летящий, расстегивая пиджак и кладя правую руку на рукоять пистолета.
"Ну и что ты сейчас будешь делать? Крушить все подряд?"

+1

35

- Я бы не назвал себя веселым. - проговорил Джаспер, оторвавь взгляд от девушки и проигнорируя ее вопрос, улыбаясь,и даже не собираясь прятать клыки. Когда Джаспер увидел пистолет он поднял указательный палец в сторону мужчины и пошатал им. - Ошибка...будет большая ошибка, если используешь его. - дружелюбно улыбнулся, хотя глаза показывали совсем другое, хотя, по другому и быть не может, когда Джас в таком состоянии, его лицо выражает только злость, безжалостность и жестокость.
- А знаете, что мне больше всего не равится в этой дыре? - "реторический вопрос, конечно они не знают" - кивая головой сам себе, вскинул бровями, на миг задумываясь о чем-то, но это быстро пропало и я-маньяк-бойтесь-меня выражение лица вернулось. - Так, на чем я останавился? - мимолетный взгляд на девушку, после чего Джас подошел ближе к ней. - Ах да..в этой дыре есть что-то такое, из за чего у меня будут проблемы с уликами - маленькая пауза - но это ничего, я позабочусь, чтоб вы и слово не сказали. - О Боги, если Джаспер когданибудь придет в себя он опять куданибудьзапрется и будет винить во всем себя, а потом нескольких "друзей", виновников этого всего, но так как в таком состоянии Джаспера захватывает монстр который наслаждается убивая, его это не волнует.
- Мятежница? - Хейл вспомнил то, что говорила Агата. - В этой дыре все-таки происходит  что-то интересное? Против кого мятеж? Может я могу помочь? - ну может он и думает о чем-то помимо убивать...упс, нет, извените..если есть мятеж, то есть много людей - пищи н ногах, а значит есть кого поубивать, в прочем не плохая идея. - Мятежи значит? Я присоеденюсь! - ответ небл обязателен.
- Значит..меня ктонибудь накормит? - опять улыбка маньяка и быстрыми движениями Агата была схвачена сзади. - Нус... - провел губами по шее девушки.
А про клоуна, дружка Агаты, Джас уже довно забыл, только его вопрос про представить себя заставил его опяь улыбнутся. - Представить себя? Ты уверен, что хочешь это? - клыки, клыки и еще раз клыки, ну разве они не прекрасны? Не отвечайте на этот вопрос. На парнишке он долго не зацыклился и вскоре повернулся обратно к цыркачке. - Так как насчет романтичного.. - на миг Джас задумалсяи кивнул головой - ну может и не романтичный...но как насчет завтрака?

0

36

Агната почувствовала ужас когда сзади неё оказался незнакомец и схватил её почему мне так страшно?Завтрак, про что он говорит? девушка не двигалсь она боялась если так продолжиться то не известно что произойдёт дальше, я должна хотя бы что-то сказать глубоко вздохнув девушка решила сказать у меня есть в рюкзачке половинка яблока, хочешь? конечно это не полноценный завтрак, но всё же если вы голодны, то это лучше чем ничего Агата пыталась держаться твёрдо хотя говорила неуверенно

0

37

Антро. В узких кругах известен, как «Ручей».
http://i019.radikal.ru/0806/02/d73a5bf3fe50t.jpg
- Ну почему везде попадаются именно такие уроды?! - мысленно простанал парень незаметно обарачиваясь и смотря на перекошенное лицо незнакомца - н да его только в комнату страха! - не отвлекаясь больше на ненужные мысли, Антро быстро посматрел на парня представившегося Марком и оценив, расстояние и возможность того успеет ли он выстрелить. Решив что-то, он резко развернулся и метнул ранее полученные манеты, целя ими в глаза незнакомца и тут же хватая Агату освабодившейся рукой, Антро почти швырнул легкое тело любимой в сторону Марка. Не заметив из-за этого попал он или нет, парень быстро отпрыгнул в сторону, приставляя флейту ко рту и начиная играть...
П.С.: флейта играет в данный момент в специальном диапозоне вызывая от потери равновесия, до потери сознания. На Антро не действует, так как звук по большей части направлен на Джаспара, ему по идеи и достается вся атака...

Отредактировано Слуги советника Элиота. (2008-06-15 17:33:49)

0

38

"Да, нехилый поворот сюжета,-промелькнуло в голове Истера, пока он левой рукой удерживал Агату от падения, а правой выхватывал из-под пиджака пистолет.-Кажется, я попал. Хотя выкрутиться можно. По крайней мере тот факт, что бард далеко не так прост, уже ясен. Интересно, что это за флейта у него, на которой он решил в бою поиграть? Собственно, сейчас увидим... Только самому бы под нее не попасть. А если это все продолжение спектакля? Тогда скоро на меня должны наброситься все трое... И тогда я, собственно, не так уж и много смогу сделать. В любом случае пора начинать. Вампиреныш там из себя неуязвимого корчит? Проверим..."
Летящий несколько раз выстрелил, целясь в ноги вампиру, не важно уж, настоящему или просто хорошему актеру.

Отредактировано Летящий (2008-06-14 14:56:20)

0

39

Агата даже понять не смогла как уже оказалась рядом с Марком да что сдесь твориться? они что с ума посходили? сразу пронеслось у девушки в голове, потом перевела взгляд на мятежника и увидела как он резво стреляет из пистолета в незнакомца Это не чесно, двое на одного, если уж драться, то хотя бы как мужики... возмутилась она про себя. И как только поняла что её размышления пользы не принесут, быстрым и резким движением руки свела пистолет Марка вниз. А потом поняла что надо всех успокоить, а не кто кроме неё делать этого не собираеться Антро, всё хорошо, тебе не о чем переживать, пожалуйста успокойся... потом переведя взгляд на Марка добавила пожалуйста, не надо пользоваться огнестрельным оружием против безоружных, имей хотя бы честь говоря про честь сразу вспоминала Сунако-сенсея, которая всегда была за честный бой. Уверенно отошла от Марка к дереву...

+1

40

- Яблоко? Нет, спасбо, леди, я лучше вами. - проводя пальцем по шее Агаты, улыбнулся, уже смотря в сторону клоуна (ДЖаспер не был уыерен клоун ли он, но в прочем ему было все равно, да и вел он себя как клоун, значит для Джаса он и есть клоун), который кинул монетки в сторону вампира. "смешно"  пролетела мысль в голове Джаса, когда тот быстрыми движениями поймал монетки. Он спокойно мог удержать Агату при себе, но отпустил ее, пусть побудет последнии минуты с любимым. Ех, любовь..чуство, которое эта половина Джаспера не переносит, а вот вторая половина..сейчас замечтаемся и нас застрелят. А про флейту говоря, да, равновесие не много потерять можно, но Джаспер не тупой, мозги есть, опять отпрыгнув быстро подбежал к клоуну и выбил флейту из рук. - Музыкальные интструменты это хорошо, люблю музыку, но с равновесия меня не надо выбивать.. - с "дружелюбной" улыбкой проговорил Джас, проверяя стоят ли его вещи там где он их оставил, после чего посмотрел на мятежника.
- Стреляем? Не честно, не честно... - покачывая головой отпрыгнул в сторону. Да, все-таки эта дыра, с такими темпами его засрелят, не то чтоб он мог бы умереть от выстрела пистолета, но больно все равно будет. - А вот в моем измерении есть такое понятие как честный бой... - и в этот момент, когда Джас это сказал, и Агата заговорила. - Ну вот, даже леди знает про честный бой, люди, люди... - наигранно качал головой. - И знаете, никто из вас еще до сих пор не ответил на мои вопросы...а где гостеприимство? - опять наигранно покачал головой, строя недовольную физиономию.

0

41

Антро. В узких кругах известен, как «Ручей».
http://i019.radikal.ru/0806/02/d73a5bf3fe50t.jpg
Поморщившись про себя, слушая речи незнакомца, который вновь состряпал, страшную мину и теперь говорил детскую несуразицу, Антро улыбнулся и сделав колесо подхватил свою флейту и встав возле Агаты, вновь прикрыл ее.
- Странно… - подумал, он, вновь пробегая по флейте пальцами, тем самым, увеличивая мощность - …ну от этого ты точно не уйдешь! – посмотрев назад, он ободряюще улыбнулся Агате.
- Прости любимая, но в случае чего, тебе достанется тоже! – но все же увидев девушку, парень задумался и остановил руку с флейтой – ладно посмотрим что будет дальше!
- Мистер может нам мирно разойтись? – попытался он смягчить ситуацию…
П.С.: Джаспар ты не замечаешься ошибок у себя в посте!?
1. А про флейту говоря, да, равновесие не много потерять можно, но Джаспер не тупой, мозги есть, опять отпрыгнув – как можно уклониться от звука, простым отпрыгиванием?!
2. - Музыкальные интструменты это хорошо, люблю музыку, но с равновесия меня не надо выбивать.. – ты это того Настердамус или спец по скрытому оружию?! Как ты определил, что тебя выводят из равновесия?!
3. А вот в моем измерении есть такое понятие как честный бой... – так ты уже догадался что ты в другом мире и в другом измерении?!

- Хи-хи-хи да я такой, да я люблю прикапываться! ))) Госпада админы и игроки если вы считаете что я на прав скажите я извенюсь! ))

Отредактировано Слуги советника Элиота. (2008-06-15 17:34:16)

0

42

Когда его при выстреле толкнули под руку, Истер едва удержался от рефлекторного удара рукоятью в висок.
"Что за бред? Ей жить надоело? А собственно, мне какая разница? Позавтракать ей хотят-вот и пусть идет на завтрак, раз уж так торопится. Рисковать жизнью из-за тех, кому своя не дорога... Хм, идея не вдохновляет. Опа, циркач хочет уладить дело мирно? Посмотрим, как у него это получится..."
Пожав плечами, Летящий прислонился к стене, держа пистолет наготове и на всякий случай приглядываясь к Агате.
"Вампир с бардом пока заняты друг другом... А вот эта похоже что угодно может отчудить.
-Это кто ж тебя, девушка, боевой этике учил?

Отредактировано Летящий (2008-06-15 17:19:35)

0

43

Она наблюдала за всей этой картиной уже выходя из состояния страха, глубоко вздохнув так же искренне улыбнулась Антро всё таки он прислушался к моим словам полил дождь Агата посмотрла на небо капли дождя окутали её лицо и девушка сразу зажмурившись отпустила голову и протёрла лицо рукавом. Услышав вопрос Марка улыбнулась Меня научила, моя учительница Сунако-сенсей, она просто замечательный учитель говорила она посмотрев на мятжника...

0

44

- Оу, оу, оу! - махая руками пытался удержать равновесие. Да, в этот раз он попал. Шатнувшесь к стенке прислонил голову к ней, потом резко повернулся в сторону играющего на флейте клоуна, и рывком кинулся на него вырывая у него флейту из рук. – Напрашиваешся.. – Джаспера номер два легко вывести из себя.Джаспер уже успел прижать Антро к земле и собирался кусать – Мирно разойтись? Люди.. – покачав головой Джаспер встал на ноги, но флейту не отдал, он ею стучал по своей же руке. – Вы тут  в меня стреляете и пытаетесь .ээ... – посмотрел на флейту – Ктулху знает что со мной сделать с помощю флейы, вывести из равновесия, чтоли...а потом говорите мирно? Хахахаах! – Джас громко рассмеялся, после чего провел языком по клыкам.
Джас все еще косился на Агату, голод стал еще больше, желание поубивать повыселось на 50 процентов, и Агатин запах его сбивал с катушек. "ААа....вонзить бы ей клыки в шею...кровь цыркачки? О даа...." - раздумывая о своем уставился на Агату, но в этот раз взглыд был другой, странный для Джаса в таком состоянии.
- Да ну, нафиг! - буркнул под нос и посмотрел на пистолет мятежника. Не приложа больших усилий пистолет стал теплее, пока не стал горячим, держать в руках его уже было не возможно. "Ну что за бред..в Бронз я бы мог его разплавить...ХОЧУ ОБРАТНО! Там хотябы вселее поубивать...ммм...надо будет вернутся к той реке..но где она была?" - вот теперь Джас почему-то совсем от темы отошел и забыл про пищу на ногах, стоящую в нескольких шагах от него.

ПС: Ты мне еще больше начинашь надоедать -__- у тебя самого есть «ошибки», которые, так же как и мои, ничего толком и не изменят в общем плане.
1.Тогда вернумся к тому,ч то ошибка была твоя. Ты же сказал,ч то вся атака была направлена на меня, значит я стоял в одном месте и других звук не трогал, я отпрыгнул и все, я был в зоне не достигаемости. Я к этому не привязывался, тогда не привязывайся и ты, или следуем закону физики – звук раздается по всюду а значит должен задеть и тебя, и Агату и Летящего, ну и меня, ну или же не следуем закону физики и от этого звука можно отвернутся.
2.А вот тут да, моя ошибка, не дописал, что не много начал терять равновесие, но знаешь, иногда теряя равновесие отпрыгнуть на много легче, сам проверил.
3.Как ты уже сказал – да, догадался.

Ты чисто к мелочам придераешся. х_Х

Отредактировано Джаспер Хейл (2008-06-15 17:41:46)

0

45

Антро. В узких кругах известен, как «Ручей».
http://i019.radikal.ru/0806/02/d73a5bf3fe50t.jpg
- лишь потерял равновесие... большая скорость.... клыки... - лежа в грязи размышлял бард, но тут же сбился услышав новые речи незнакомца и взглянув ему в лицо - боже какой же он урод! - засмеявшись, он легко поднялся отряхиваясь и разминая ушибленное плече.
- Вы надеюсь будешь не против? - спросил он ради приличая, вытянув руку в сторону незнакомца, а вернее в сторону флейты которая ударив слабым разрядом скользнула в руку Антро - чего вам от нас нужно мистер? - решил, он все же решить вопрос миром, вновь вставая возле Агаты и мысленно негодуя:
- Только ради тебя!

П.С.: Ты считаешь что мои, так называемые ошибки это противовес твоим?!
1.Я разве написал, что на Агату и Летящего флейта не действует?! Я лишь написал что: "так как звук по большей части направлен на Джаспара, ему по идеи и достается вся атака..." Так что не рыпайся! А то что флейта не действует на меня это логично! ))
2. Часто пьем?! )))))))))))))) И кстати причем тут твои отпрыгивания?! Я что говорил, что ты нереально прыгаешь?! Прыгаешь классно! Как лягушка! )))
3. Гы-гы-гы тогда почему ты написал это так будто ты уже час знаешь об этом! Где испуг, неувереность или другие чуства!?

- Нет я грязно к мелочам прикалываюсь! ))) Ибо меня один вампыр повалил в грязь! )))

Отредактировано Слуги советника Элиота. (2008-06-15 18:40:07)

0

46

"Спасибо за информацию,-мысленно поблагодарил Истер вампира, бросая пистолет себе под ноги-Чтобы узнать о твоих способностях, все это уже стоило затевать."
От звука флейты Истера немного покачнуло. Возможно, он бы и упал, если бы не стоял, прислонившись к стене.
"Интересная у тебя флейта. Из новых разработок... Так что явно непростой ты бард, более чем непростой..."
Поскольку вмешиваться ни в бой, ни в мирные переговоры Истер прямо сейчас не собирался, он решил толкнуть очередную речь в адрес Агаты:
-При встрече я попрошу Сунако не только научить тебя тому, что бой должен быть честным, но и тому, что такое честный бой. А также тому, что не стоит мешать тем, кто вступает в бой за тебя.
"Н-да. Узкие тропинки полны информации. О всякой фигне в основном...."

Отредактировано Летящий (2008-06-15 18:17:41)

0

47

Она увидев действие незнакомца, поняла что всё это уже переходит границы так что девушка уже немного обиделась сколько можно? Агата повернулась к Марку который начал что-то говорить Пожалуйста не говорите ничего Сунако-сенсею, ладно? мне ещё не хватало полчить от неё подзатыльник, а кстати откуда он её будет знать? А вы знаете моего учителя? спросила девушка, даже уже забыв что дождь уже намочил ей волосы...смотря на парня. Неожиданный грохот грома немного её испугал но не сильно, так что она продолжала смотреть на Марка...Агата не много волновалась за Антро поэтому иногда посматривала в их сторону чтоб ничего не произошло.

Отредактировано Агата Риверсон (2008-06-15 18:47:15)

0

48

Вскинув провями что-то буркнул под нос, не отводил взгляд от Агаты. Почуствовавь слабый удар тока посморел на флейту и пожал плечами, какая ему разница у кого флейта находится и что она делает, попытается ее еще раз изпользовать, Джасперу не будет трудно ее просто раздолбать об стенку. "От куд такие идиоты берутся?" - подумал Джас про клоуна.
Джас только сейчас заметил, что погодка изменилась и Джас выглядил как из стеральной машины внут - весь промокший. Ну ничего, не впервые ему ходить промокшим, да и разницы толком никакой небыло, он ведь полностю не высох после первого падения в реку. "Когда я вернусь я их размажу по стенке...я же тут с ума сойду..." - ДЖас начал думать о своем, можно было подумать,ч то он уже и забыл про то, что некоторое время назад хотел всех поубивать. "А что я с ними тут мучаюсь? Взял поймал кого-то на улице, выпил кровь и все, и не зачем рисковать сейчас с этими..." - взгляд на мятежника - "но мятеж..что там с ними было? Все таки интересно..." - почесав подбородок рассмотрел ситуацию и толком не чего не решил, ибо каша полная получалась.
- Я вас покину на минуту. - с этими словами Джас быстро убежал за один из домов, после чего раздался громкий крик, звук чего-то падающего и потом уже и Джас появился за углом, слизывая остатки крови с губы. Все таки он слышал что кто-то шел, и все таки он пошел позавтракал им, и не рисковал своим бессмертием ради крови цыркачки,к оторая все же действоала как-то странно на Джаспера.
- Значит...не буду я вас трогать.. - Джас уже хотел что-то говорить, но останавился. - Я точно сказал что не буду вас трогать? Нет, я точно слетел с катушек... - покачав головой подошел к своим вещам и поднял х с земли и облокатился об стенку, смотря на мятежника. Быстро ДЖаспер поменял свои намерения, сейчас ему уже не хотелось никого убивать, но тем не менее он был тем-же, кому нравилось убивать...странное измерение.
- Может все таки скажите, что происходит сдесь или нет? Я от вас отстану и не трону... - закатив глазами проговорил эти слова так, кабутаб ему это было противно. - И что за мятежы? - вот эту тему он не хотел забывать, уж слишком его она заинтересовала.

П.С. Ты явно не понимаешь. Еще раз обьесняю, такие мелкие, не значительные ошибки ничего не изменят, это просто кому-то захотелось что-то написать, чтоб выделится из толпы.
1. Опять же...закон физики – звук распостроняется по воздуху в любом направлении, а значит и тебя он должен задеть.
2. Пить полезно,в день хотябы 2 литра жидкости надо выпить - чаек, водичка, сок, кофе...
3. Ну увы, характер такой, что-то не нравится в характере моего персонажа? Ничем не могу помочь, не всегда все будет так как ты хочешь, иди на компрмис, мальчик.

Тебе полезно в грязи повалятся, на сколько я знаю, то грязяная ванна очень полезна для кожи.

0

49

Антро. В узких кругах известен, как «Ручей».
http://i019.radikal.ru/0806/02/d73a5bf3fe50t.jpg
- А?! - удевленно протянул про себя бард слушая очередной, но все таки мирный бред незнакомца. Посматрев на флейту и пожалев, что не получилось проверить, что будет с этим парнем, когда он ее вновь тронет, Антро улыбнулся и убрал ее за пазуху.
- Милая вещичка не правда ли! Купил ее на черном рынке в Анлайзе! - не решаясь оставить Агату одну, парень подобрал упавший лист служивший ему до этого  зонтиком и приобняв девушку, закрыл ее листом, от падающего дождя.
- Уже поздно, зато забота! - улыбнулся он, размышляя о том от куда же вылез этот странный незнакомец и что он делал за домом, вон как лицо налилось румянцом...

П.С.: заткнись, я обещал на тебя не реагировать! ))) Так что ты для меня теперь, не более чем столь полезная грязь под ногами! )))

Отредактировано Слуги советника Элиота. (2008-06-15 20:37:52)

0

50

"На черном рынке? Ну-ну. И откуда же взялись деньги на такое оружие у уличного барда? А не засланный ли ты, казачок? А теперь ведь при нем надо будет о мятежах рассказывать. Ну, расскажу. Информации о мятеже, известной каждому первому хватит на трое суток болтовни. Вопрос, какую роль я для них в этом играю? Отказываться от любого участия в этом деле глупо, особенно если я еще рассчитываю на Агату. Значит, пока что я мятежник, и пусть товарищ шпик слушает. Играем дальше, господа."

-Рассказать о мятеже? Легко. Для начала введу в курс дела свалившихся с луны. В этом милом мире есть три страны-Анлайз, Эллия и Спирит. Не так давно Анлайз захватил две другие. Причем его величество король Анлайза похоже сам не знает зачем. Он, видимо, в принципе не знает, зачем ему нужна власть, кроме как ради самого факта обладания ею. Поэтому неудивительно, что народ более чем недоволен таким положением дел даже в самом Анлайзе, не говоря уж о новозавоеванных землях. Поэтому конкретно в данный момент я, согласно полученным мной указаниям, ищу разрозненные группы мятежников, а также тех, кто может ими стать...

После этих слов Истер пристально посмотрел в глаза Антро, потом перевел взгляд с него на Агату. Снова посмотрел на барда, ухмыльнулся и подмигнул.

"Интересно, ты правильно поймешь, зачем именно я ищу мятежников?"

0

51

Девушка посмотрев на незнакомца немного ошакираванно сделала шаг назад кажеться я о них слышала, вроде вампиры..пьют человеческую кровь, вот почему он так ко мне относился... почувствовав как дождь уже не льёт на её голову и как Антро её прионял, покраснела и отпустила глаза с ним так спокойно...интересно почему? она вздохнула и прислушиваясь к словам Марка начала всё осознавать интересно мятеж на самом деле поможет... и переведя взгляд на вампира мысленно задала вопрос сможет ли он помочь мятежникам?

П.С. прекратите от ваших ссор начинает голова болеть

0

52

Барта Джас уже начал игнорировть, для него его тут небыло. Выслушав мужчину вампир ударил кулаком всвою ладонь и с довольной улыбкой подошел к мятежнику и легонько стукнул по сине. - Ну чтож, пока я не найду дорогу обратно в Бронз, я с вами! И как вы живете так? Пипец... - сейчас Джас себя вел так, кабутаб ничего и не было - странно, что ваш король еще жив...- на минуту он замолк, ибо в голову уже лезли планы насчет короля. Коварный план как помучать короля, да, а задумыватся насчет того как Джас к нему доберется или вообще доберется сейчас был не важен, главное сама мысль. Новая цель?
Почесав затылок ДЖас посмотрел на Агату и закатил глаза, пытаясь игнорировать ее запах. "Вот фак." - помахав головой опять обратился к мужчине. - Ну так как? Обещаю вас не трогать....и других мятежников...только если они меня доставать не будут.. - после чего ДЖас кинул взгляд на клоуна, но долго на нем не зацыкливался и перевел взгляд обратно на мятежника. "Надеюсь я каким-то чудестным образом опять не "превращусь" в хорошенького вампира...так не интересно..."

П.С.: Оо, ты уж точно не тот, кто меня будет затыкать. И взаимно, только поленой грязю тебя не назовешь.
Агата, как леди пожелает (:

Отредактировано Джаспер Хейл (2008-06-15 23:38:16)

0

53

Антро. В узких кругах известен, как «Ручей».
http://i019.radikal.ru/0806/02/d73a5bf3fe50t.jpg
Выслушав Марка, Антро удевленно понял, что он смотрит именно на него, да еще таким взглядом, что впору проситься уволить тебя с тайной службы! Но ответ пришел мгновенно, весело улыбнувшись мятежнику бард, кивнул ему как бы благодаря за подробную информацию, а сам решил, что странный этот мятежник, не совсем простой, так сказать. В этот момент сбоку послышался тихий вздох и наклонившись, он увидил милое зрелище, покрасневшую от смущению Агату, просияв в душе и снаруже, он подмигнул Марку и отбросив лист, дружески приобнял его освободившейся рукой.
- Приглашаю вас в местную столовую! Один из поваренков мой давний друг, так что обещаю завтрак будет отменным! - бодро сказав это, парень не дожидаясь ответа, принялся исполнять задуманное, увлекая Марка и Агату, которых потешно прижимал с обеих сторон.
- ...побыстрее в тепло и уют, подальше от дождя, холода и этой надоевшей грязи под ногами... - весело думал Антро, предвкушая вкусную еду....
Столовое заведение "Азанаро"=====>

Отредактировано Слуги советника Элиота. (2008-06-16 11:30:46)

0

54

Девушка немного приостановила Антро, улыбнулась и подбежала к катане которая лежала на полу и подняв её вернула свой взгляд на незнакомца я так и не поняла нужна ли помощь Марку или нет, ну думаю если его примут то нас можно назвать даже напарниками, но всё таки он меня ещё пугает, при том что я даже его имя незнаю...ну ладно была не была Если хотите можете пойти с нами - предложила девушкаи поспешила за ребятами...
---Столовое заведение "Азанаро"

ООС: спасибо вам обоим ^__^

0


Вы здесь » Empire of Anlize. NC - 21 » Спальный район » Тропинки