Empire of Anlize. NC - 21

Объявление

Мы переехали! www.empireofanlize.rolevaya.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Empire of Anlize. NC - 21 » Спальный район » Тропинки


Тропинки

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Через домики ведутся множество тропинок.

0

2

Истер недавно прибыл в Спирит. Целью его была оценка ситуации. По неподтвержденной информации глава поддерживает мятеж... А такие данные должны быть подтверждены. Или опровергнуты.
"Как на нее выйти-то... Да еще заставить меня выслушать. Черт, почему никто не организовал все это дело до меня? Хотя какая разница... мне нужна эта встреча в любом случае"
Летящий ходил между домами, пытаясь поймать упорно ускользающую мысль.
"Чего-то не хватает в общей картине... но чего?"

0

3

<--- Поле, Лес

Джас довольно улыбнулся, когда заметил, что тут есть домики,а значит должна и быть пища на двух ногах. Оглядевшись напраился по тропинкам, в поисках завтрака, в дома заходить не хотелось, но и разгуливать по тропинкам тоже. "Кушать..." - единственная мысль которая звучала у вампира в голове, и сейчас ему было трудно на сосредаточится на что либо.
Повернувь за угол Джас буквально врезался в мужчину и с прищуриными глазами посмтрл ему в глаза. Ну вот, пожалуйсто, глаза серийного убийцы.
- Добрый день..тоесть утро... - утро, день, вечер, ночь.. сейчас в голове вампира была совсем не большая каша. И почему ем так надо было кушать? Не давно он ведь поужинал, может это связанно с пропажей сил? Ну разве это не прекрасно? Ему просто везет в жизни. Хейл сосредаточился и обратил внимание на мужчину, не представляя его как завтрак. И первое, что он заметил, это то, что мужчина явно вооружен, ну чтож, попытаемся сначало завязать разговор. "А может наплевать, быстро взял, сломал шею и попил крови...переломать шею...ехх..." - что это было? Мечтательное вздыхание? О нееет...

0

4

"Странный он какой-то. Глюки у него чтоль, что время суток определить не может? Или слежка? Тогда на кой вылез? Пристерлил сзади и все проблемы... Ладно, разберемся."
-И вам доброго времени суток. С кем имею честь? Вам помочь?
"А взгляд-то странный у этого товарища. Что ж ему надо от меня? Не просто так же налетел посреди пустой улицы."

0

5

На первый вопорос Джас не собирался отвечать, все равно он ли уйдет не тронувь этого мужчину, или просто убьет, смысла терять воздух, который ему не нужен, на ответ нету. "Тааак..." - глаза бегали в поисках куда бы посмотреть и каждый раз останавливались на шею,  но все же Джас одумался и решил поспрашивать о месте, где он находится. Засунув руки в карманы брюк взял себя од конроль и перестал думать об завтраке на двух ногах.
- Помочь? Расскажите мне, где я нахожусь... - вежлевым тоном проговорил Хейл. Хоть и он сейчас был под контролем, лицо все еще оставалось не изменным - полным злостью, голода и жестокостю. -...пожалуйсто...- продолжил сказанное, с низким и хрипким голосом.

0

6

"Откуда ж мне на голову такое свалилось? Еще и смотрит, как будто убить собрался. Что в принципе весьма вероятно...
На всякий случай сместившись так, чтобы за спиной у него была стена дома, Истер улыбнулся незнакомцу

-Вы заблудились? Не знаю, как объяснить вам где вы находитесь, чтобы это было хоть сколько-нибудь полезно. Адрес-то на каждом доме написан. Если вы хотите попасть в центр города, то вам нужно пройти пару километров в том направлении,-Истер указал рукой в направлении площади с фонтаном.- Или я неправильно понял ваш вопрос?

0

7

Да, не правильно поняли вопрос. Но звучить будет странно "Не скажите ли в каком измерении я нахожусь и как получилось что меня засосало куда-то?" . Да, старанно, на врядли люди поймут, хотя чего тут терять - не поймут, тобез разговоров позавтракаем.
- Не правильный ответ. Я имел в виду что это за старана и так далее... - "точнее что это за измерение, в котором я даже не могу поджечьдом стоя в радиусе 1 километра от него...это смешно....и жалко" - скорчив рожу посмотрел в доль трапинки, кто-то тамбыл, но уже убежал, ну чтож, лучше для его же психики.

0

8

"Не знает, в какой он стране? Н-да... Или псих, или шпик. Причем один вариант не исключает другого. В любом случае опасен. Послать и уйти? Глупо, оставлять такого за спиной, не разобравшись-подставлять спину неизвестно кому. Надо как-то выбить из него ответ...
-Это Спирит. Или Анлайз, тут уж как посмотреть. Если хотите узнать подробности, то для начала объясните, откуда взялся рядом с центром города человек, не знающий что это за страна. Вы ведь на вид не вчера родились, да следов падения с луны не заметно.-судя по выражению лица Истера, вопрос был полушуточным, однако ответ на него требовался

0

9

--Центральная улица
Она медленно шла жуя яблоко, остановилась возле двух, странных парней, и решила не затягивать и сразу узнать Что-то случилось? кажеться у них какие-то проблемы интересно я смогу чем-нибудь помочь Агата дожувала яблоко и выкинула агрызок под дерево растительное удобрение посмотрев на огрызок подумала девушка, потом перевела взгляд опять на парней.

0

10

"Спирит? Анлайз? Что за чухня?!" - выражение лица Джаса было не возможно не ззаметить, рот в форме О, глаза большые. -В первые слышу...- выскочило у Джаспера, мысли вслух? "значит..что тут есть...я с мальюсенькими силами, в какой-то стране Спирит...или  Алнайз..нет АНлайз....пиздец,я проклят...да,я проклят больше чем 150 лет, but that's not the point..."
Джас начал качатся с одной ноги на другую, пытаясь не потерять контроль. Ох, еслиб вы знали как это сложно каждый день держать себя под контролем, даже если Джаспер пытается отдохнуть, полностю это никогда не получется, ибо оставив себя без контроля хоть на секунду то все, пока вся работа, сделная до этого.
"Человек? А вот тебе облом я уже довно не человек." - с этой мыслю Джас усмехнулся, качая головой. - С луны упал - образно ответил вампир. Так и есть, Джас в этом измерении как упавший с луны, только место синяков и переломов - потеря магических сил и непонимание не о чем.
Чей-то голос привлек внимание Джаса, и когда он повернулся в сторону девушки, он сразу отвернулся и быстро шатнулся в сторону, подальше от девушки,к оторая еще больше мешала сконцентрироватся. "great..." - оби ладони сжались в кулаки, пока тот смотрел куда-то в небо, пытаясь сосредаточится. На вопрос он отвечать не собирался.

0

11

"А нас тановится все больше. Эти двое связаны? Возможно... А возможно и нет. Скорее всего просто совпадение, не такое уж это редкое событие-встретить девушку в Спирите.-усмехнулся про себя Истер-но осторожность все равно стоит сохранять"
-Нет, вроде бы все в порядке. Просто человек не знает, где он находится,-эта часть ответа была вполне естественной, а вот над продолжением Истер немного задумался.
"Если эти двое заодно-то я в принципе могу говорить что угодно, и это не имеет значения. Если же нет... То возможно удастся что-то выяснить. Так что..."
-Например, не знает, в какой он стране

0

12

Она смотрела на небо, услышав ответ парня сразу посмотрела на него и улыбнулась как вы думаете из какой я страны? спросила она смотря игриво на парней ну отгадайте... Кто отгадает, тому дам яблоко... утвердила Агата и ловкими движениями руки выташила из рюкзака яблоко. На её лице сверкала искренняя улыбка, которая ждала ответа...а кто не отгадает пусть заплатит мне пять золотых монет, как вам идея? сказала она с игривостью в голосе это хороший шанс подзараотать...

0

13

- Это приступление не знать в какой я стране? Come on, people! - ДЖас закатил глаза и сделал круг вокруг своей аси, пытаясь игнорироать запах девченки. "А этот мужик меня бесит...просто взять и убить...ну да..легко эо говорить...если не задумыватся о том, то я это быстросделать не смогу...хотя...меня убить не возможно..я уже мертв...покрайней мере не так легко..." - Джас погрузился в раздумия, это было видно по тому, что он облакатился об стенку и уставился в одну точку, не моргая, е двигаясь, как марморная статуя.
- Кого волнует из какй ты страны... - вернувшесь на землю проговорил вампир, закатив глазами. - И учитывая то,ч то ты сейчас сдесь находишся..то на твой вопрос даже 5 летний ребенок ответит... - смотря куда-то в сторону спокойным, сдерженым голосом ответил Джаспер. - Спирит, не так ли? Тогда подскажи ты мне, а то этот - мимолетный взгляд на мужчину у проивоположной стенки - тока ироничные шутки может выидвигать.. - Джас сделал круговое движение головой и остановился на девушке. - У вас случаем в последнее время ничего странного не происходит? Чего-то такова, чего раньше не происходило? - пока Джас несколько секунд назад о чем-то задумался, это что-то было связанно с его попаданием в другое изхмерение, ибо в его измерении была тока 1 страна - Бронз, и не о каких Спирит а Анлайз он никогда не слышал. Конечно, он читал несколько книг, в которых говорилось про похожие случаи, но они не о чем вампиру не говорили.

0

14

Услышав вопрос парня девушка сразу повернулась к нему. Усмехнулась странный какой-то но на этом можно заработать подошла к нему положила руки ему на плечо и с приятной улыбкой сказала десять золотых и расскажу вам обо всём и всё покажу совсем не против подработать экскурсоводом за деньги, как говориться "за ваши деньги любой каприз" Со мной ничего странного в последнее время не происходило... как жила так и живу, вот только куда пропал Антро, сегодня я его не видела

0

15

"Хм. Если это не заготовленная сцена, то мне сейчас положено возблагодарить небеса и эту девушку за то, что меня избавили от общения с психом. После чего свалить отсюда в быстром темпе. А если все это-спектакль для одного зрителя в моем лице? То в общем-то тоже надо сваливать, пока к ним не присоединился кто-нибудь еще, и беречь при этом спину. К тому же тогда они вполне могут себя выдать. Правда, возможен третий вариант... Если по мою душу явился только один из них, а второй встречен случайно... То мне тоже надо валить, пока они ненадолго друг друга заняли. Так что в любом случае..."
-Я вижу, моя помощь более никому не требуется. Тогда позвольте попрощаться, у меня запланированы некоторые дела.
Истер двинулся по улице, прислушиваясь к малейшему шороху за своей спиной.
"Да, и дел у меня похоже куда больше, чем было запланировано"

0

16

А ну стоять! отбежав от парня быстро оказалась возле другого, у неё была улыбка как у маленького ребёнка которыйхочет поиграть Хочешь яблоко? подойдя к нему спросила девушка не одной же мне с парнем разбираться, чем больше народу тем веселее и протянула ему красное яблоко, при этом дружелюбно улыбаясь Как тебя зовут? спросила она

0

17

"Как и ожидалось, уйти так просто не получится. И главное-я все равно не знаю, со мной сейчас просто говорит девушка, которая хочет слегка заработать, или я попал по крупному. Итак, как же меня зовут? Уж точно не Летящий. Истер? Если они следят за подполковником, то это идеальный ответ. А вот если не знают настоящего имени, но как-то вышли на главу мятежников-это выдаст меня с потрохами. Просто вымышленное имя? Если знают настоящее-то немного подозрительно, но не более того. Так что наверное...
-Меня зовут Марк. А тебя?

0

18

Агата улыбнулась Ты точно хочешь услышать моё полное имя, ну раз хочешь, то меня зовут Агароренниса Риверсон, но зовите меня просто Агата я цыркачка, хочешь могу фокус показать сказала она резво перекидывая яблоко с одной руки в другую и при этом улыбась А чем вы занимаетесь, Марк? Марк, надо запомнить его имя, кажеться я его ещё могу встретить

0

19

"Да уж, ключевой вопрос. И опять же, правильный ответ на него зависит от того, кто на самом деле передо мной. И нужно искать ответ, подходящий для любого"

-Чем занимаюсь?-Истер ухмыльнулся пошире.-Да вот собираюсь народ на мятеж поднять. Присоединиться не хочешь?

"Да уж, экстрим. Но собственно, если они следят за Летящим, то должны и так это знать. Откровенность даже может их несколько сбить с толку. Если за Истером-то это должны принять за шутку. Доказать-то точно не смогут. Ну а если случайная встреча... То почему бы не попытаться?

0

20

мятеж, звучит интересно думаю это будет весело а где веселье там должна быть и я Агата посмотрела на него и усмехнулась Хочу...очень хочу, думаю это будет весело, а ты серьёзно вам что нужна цыркачка? спросила она и подбросив яблоко обнажила катану и разделила его на две части поймав две половнки яблока, одну положила в рюкзак а вторую Марку Будешь?

0

21

"Ничего себе! Вот так вот, без всяких вопросов... Это даже для шпиона слишком резко. Или передо мной очень умная и опытная шпионка... Что маловероятно, в ее-то годы... Или совершенно безбашенная циркачка."
-А как же? Нам все нужны. К тому же все мы циркачи, кто больше, кто меньше. Все больше убеждаюсь, что этот мир-один большой цирк,-Истер искренне рассмеялся.

"Да уж, будущий глава мятежников, известный на всю страну, вербует молоденькую циркачку посреди тропинки в присутствии малопонятного психа. Точно цирк."

0

22

Не хочешь как хочешь сказала она про яблоко и откусила кусочек от половинки яблока. Ну раз ты так говоришь значит, мы теперь союзники, и чем я могу помочь вам мой командир говорила Агата при этом мило улыбаясь ну командир, приказывайте... похоже на игру думаю это будет на самом деле весело, надеюсь я подойду на роль мятежницы

0

23

"Меньше пяти минут на вербовку... Бьем рекорды?
Угу. По спортивному бреду. Тебе не кажется, что ты заигрался?
Кажется. И что с того? Вреда пока что не вижу."

-Ну покажи чтоль свой фокус. Посмотрим, какая из тебя циркачка

0

24

Фокус?! Ну ладно... - сказала она и сделала пару шагов назад, чтоб не задеть Марка. Обнажила катану и положила её на пол, отойдя от катаны, сделала пару переворотов, преземлившись быстро встала на руки, на руках дошла до катаны и взела её за лезвие...на одной руке осторожно спустилась и встала на ноги. Разжав руку, ни рука ни катана не были в крови...Агата вздохнула кажеться всё таки мне ещё рановато делать слишком опасные трюки, но всё таки у меня получилось всё намного лучше чем обычно Ну вот могу ещё спеть или станцевать сказала она вытирая пот со лба надо как только приду домой душ принять

0

25

====>От куда-то
Имя, Фамилия, Прозвище: Антро. В узких кругах известен, как «Ручей».
Описание: Молодой парень и бродячий бард, таким его знают, во всех трех странах. Любит веселиться, выпивать, в общем развлекаться. Но никогда не крутит романы с девушками, говоря, что его ждет девушка, которую любит. Эту девушку зовут Агата и он иногда путешествует с ней.
http://i019.radikal.ru/0806/02/d73a5bf3fe50t.jpg
Должность: тайный шпион, служит не так давно 5 лет.

Дождливое утро не предвещало ничего хорошего! Бодро шагая и держа широкий лист, на манер зонтику, Антро в очередной раз перепрыгнул небольшую лужу. Он торопился повидать Агату, его веселую девочку, церкачку, которую из-за работы довольно давно не видел. Каково же было его удевление, когда он увидел ее впереди в компании с двумя мужчинами. Ревность и подозрение тут же ударили ему в голову,  осторожно подкравшись и услышав последние слов одного из незнакомцев, одетаго в серый плащь, влюбленный тут же улыбнулся, коря  себя за подозрения и тут же подбежав, подхватил Агату на руке, как они обычно делали во время их совместного выступления и высоко поднял над головой.
- Ну как вам фокус сеньор? - весело улыбаясь проговори он, автомотически пытаясь запомнить внешность незнакомца, но как не странно, это удавалось ему с трудом. Бросив бесполезную затею, парень посматрел на второго мужчину и вновь широко улыбнувшись заговорил - вам тоже стоит на это посматреть! - сказав, это он подкинул девушку вверх и она грациозна кувыркнулась, мягко приземляясь ему в объятья...
П.С.: дождемся поста Джаспера!))

Отредактировано Слуги советника Элиота. (2008-06-12 22:27:29)

0

26

Все это время Джаспер пытался держать себя под контролем, игнорировать запах девченки которая , к удивлению, начинала действовать вампиру на нервы. Не ужели тут все такие тормознутые? У них тут что, вампиров нету? Хорошое начало дня..утра или что сейчас за время дня, не о том речь. О чем речь шла, так это о том, что эта девченка, назвавшыя себя Агатой, чуть ли не порезала свою руку лезвием. Джасперу то ничего от этого не станет, всеголиш сбется с контроля и убьет всех двух...упс, поправка уже трех людей находяшися сейчас на улице. Разве все должно так плохо кончится в первый же день его нахождения в другой стране, или в другом измерении? Ну а теперь еще скажите, что Джаспер не проклят.
- Знаете, я лучше пойду, сапсибо за то, что не помогли мне понять в какой дыре я нахожусь. - держась за голову и смотря на Агату проговорил сквозь зубы. А взгляд то какой был, девочка, лучше в глаза не смотри, в землю зарытся захочется, если мозги и инстинкт самосохранения присутствуют.

0

27

Эти движения, эти слова, она все их помнила Антро?! когда Агата упала ему в объятья, девушка закрыла глаза и охватила его шею руками, хоть и это движение было хорошо отрепетировано, но без какой-либо подготовки его было выполнить нереально и то что с ней всё хорошо, это наверное просто удача или сильные руки партнёра. Услышав довольно таки знакомый голос Агата сразу пришла к выводу, не открывая глаза  Точно Антро, он всегда делает что-то безумное и необдуманное...  быстро открыв глаза, девушка сразу отпустила Антро вся раскрасневшая и растерянная сделала шаг назад, решила сначала его отругать за не обдуманные действие Антро!! Ты что смерти моей хочешь? Нельзя делать такие необдуманные вещи... девушка пыталась говорить спокойно, хотя немного прикрикивала на него. Повернувшись к незнакомцу поняла, что денег ей не видать Подождите я могу показать дорогу и всё рассказать, бесплатно!! ладно останусь без денег

Отредактировано Агата Риверсон (2008-06-13 19:41:13)

0

28

-Браво! Нечасто такое увидишь,-зааплодировал Истер.
"Третий! Что-то зачастили сюда разные личности. А первый уходить собрался. Сменяются? Интересно зачем? Может, у меня уже начинается мания преследования? Н-да... как говорил мой тренер, если у тебя мания, это еще не значит, что за тобой не следят. А девушка довольно интересная... Может быть очень полезна. Если, конечно, ей можно доверять. А пока что, как всегда, следим за каждым словом.
-А вы кто и откуда здесь взялись? Заранее фокус готовили?

0

29

Антро. В узких кругах известен, как «Ручей».
http://i019.radikal.ru/0806/02/d73a5bf3fe50t.jpg
Будто впитывая тепло девушки, Антро, осторожно вдохнул воздух и прижался к волосам любимой, дыша таким знакомым и приятным запахом. Когда девушка отстранилась, бард краем уха слушал двоих незнакомцев, тем не менее, по привычки запоминая каждое слово, но по большей части он, улыбаясь, смотрел на покрасневшую, Агату.
- Я скучал! – хотел шепнуть, он но вместо этого, неожиданно выпалил:
- Антро, странствующий бард! – представляясь и отвечая на вопрос незнакомца в сером плаще – и если вам понравилось, смею сказать, что лучший показатель – звонкая монета! – приветливо улыбаюсь, парень снял шапку и протянул ее мужчине, второго мужчину, Антро мысленно записал в разряд "недовольных" и поэтому предоставил его пока Агате...

Отредактировано Слуги советника Элиота. (2008-06-15 17:33:12)

0

30

-По такому случаю не жалко,-усмехнулся Летящий, вытаскивая из кармана отправляя в шапку несколько золотых.-И часто вы так людей на безлюдных тропинках отлавливаете? В жизни конечно случается много неожиданностей, но чтобы вот так сразу с разных сторон сбежался цирк? Такого со мной, пожалуй, еще не случалось.
"Ну и что еще этот день нам готовит? Кто здесь следующим появится? Не удивлюсь, если санитары. Вопрос, стоит ли мне отсюда выбираться, и если да, то как? Не то, чтобы я спешил, но тут меня похоже заняли надолго. Ладно, буду опаздывать-найду способ отвязаться. А пока что поговорим."

0


Вы здесь » Empire of Anlize. NC - 21 » Спальный район » Тропинки