Empire of Anlize. NC - 21

Объявление

Мы переехали! www.empireofanlize.rolevaya.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Empire of Anlize. NC - 21 » Жилой комплекс » Комнатушка сержанта Релайгона


Комнатушка сержанта Релайгона

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В этой комнате иногда появляется Корра Релайгон, сержант армии Анлайза. Квартиру его приемного отца забрало правительство, а эту комнату, совмещающую спальню, кухню и ванную (за шторочкой), благо что туалет не здесь, а в коридоре, один на четыре комнаты, выдало как место проживания. Нельзя сказать, чтобы Корра считал эту комнатушку своей крепостью - в казарме ему казалось много спокойней и безопасней. Кривая односпальная кровать в углу свидетельствовала о осутствии личной жизни у владельца комнаты...

0

2

Вечерело... Корра ввалился в комнату, абсолютно вымотанный, и плюхнулся на кровать. От него смердило потом и чужой кровью, любой другой человек принял бы на его месте ванную, и сержант понимал это. Но ему было все равно. Он лежал на кровати, борясь со сном и прокручивая в голове события последнего дня. Они абсолютно не были готовы к тому, что эти два запуганных раба схватят оружие.
Нашим заданием... была их смерть... - повторял в мозгу сержант - Зачем? Зачем, Гуфф, ты прыгнул под ту пулю? Она предназначалась мне! ты пожертвовал своей жизнью ради никому не нужного сержанта, ради человека, который только и делает, что хоронит своих подчиненных. Завтра я буду хоронить тебя. Но я не хотел этого, ты был моим... другом... всю эту неделю... за что? За что судьба так....
На этих словах полушептавший сержант вырубился, и уже ничего нельзя было прочесть в его мыслях...

0

3

Наступило утро... Корра проснулся от одного своего запаха. Тут же наступила тошнота с которой он кое-как справился, затем сержант скинул одежду и подготовил душ. Закрылся ширмочкой, хотя прекрасно понимал, что стесняться некого, да и комнету никто не войдет даже если она будет настежь открыта....
Приняв душ и переодевшись в чистое, прихватив по привычке оружие и бухло и как всегда забыв причесаться архангел вышел из "квартиры", направляясь на похороны друга...
==> И где тут людей хоронят?

0


Вы здесь » Empire of Anlize. NC - 21 » Жилой комплекс » Комнатушка сержанта Релайгона