Empire of Anlize. NC - 21

Объявление

Мы переехали! www.empireofanlize.rolevaya.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Empire of Anlize. NC - 21 » База "Летящего" » Лаборатория Накахару.


Лаборатория Накахару.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Секретная лаборатория Накахару. Тут проводятся опыты и создается новое оружие для мятежников.

0

2

Ривишкар зашёл в лабораторию и огляделся.
-Впечатляет. Признаюсь честно, я никогда особ не дружил с наукой и магией, но признаю, что они довольно полезны. Какие опыты здесь происходят?
Осмотрев помещение вор повернулся к своей спутнице.

0

3

Девушка последовала за ним. Зайдя в кабинет она одела белый халат и завязала волосы.
Создается оружие, проверяют здоровье мятежников и даже проводят операции. Накахару подошла к аппарату, выглядел он довольно странно. Это была кровать въезжающая внутрь камеры. Проще говоря это был рентген, правда немного усовершенствованный.
Прошу вас ляжьте сюда.
Пальцем указала на кровать Сунако.

0

4

Ривишкар посмотрел на странное сооружение.
Напоминает саркофаг. Проскользнула у него мысль.
-Отличное у вас тут место конечно, но хотелось бы знать, что эта машина делает. Помниться однажды я как-то лег на нечто подобное, и меня спеленало по рукам и ногам, после чего потащило к опасно выглядевшим лезвиям.

Отредактировано Ривишкар (2008-06-27 03:20:33)

+1

5

Хахахаха!-девушка рассмеялась весело запрокинув голову назад. - Непереживай, я просто проверю в  целом твое физическое состояние.  Все будет хорошо. Ты же мне веришь?
Накахару весело подмигнула и включила пару кнопок на приборе. После чего девушка легонько подпихнула парня со спины и улыбнувшись сказала:
Ну давай же! Не бойся...

0

6

Я вообще мало кому верю…
Вор ещё раз посмотрел на механизм, и чуть помедлив, улёгся на него. Было не очень удобно, и слегка неуютно, но терпимо.
-Что ж…если со мной что-то случиться, то это будет на твоей совести, – Рив усмехнулся.

0

7

Девушка включила машину. Последняя легонько дернулась и повезла мужчину вглубь комнаты. Так началось обследование. Десять минут подряд мужчину фоткало с разных сторон, а Сунако передвигала одни рычаги за другими. Нажав на последний, девушка вытащила парня их комнаты.
Можете вставать, результаты будут готовы через час. А пока я пожалуй покажу вашу комнату.

0

8

Ривишкар поднялся, и слегка повёл плечами.
Вроде ничего не изменилось. Их технологии мало отличаются от привычной магии, только более громоздки. Думаю, я вполне смогу к этому привыкнуть.
-Давай веди. Можно мне задать вопрос, если это не секретная информация конечно. Сколько подобных мне уже работает на мятежников?

Отредактировано Ривишкар (2008-06-30 03:02:36)

0

9

С сегоднешнего дня должно быть пополнение. Давай пройдем в зал, для начала. Судя по времени летящий должен был вернуться.
Сунако встала и направилась в сторону зала.
Надеюсь он вернулся, потому что без него будет сложно решить куда поселить Рива. Как врочем и ркшить несколько вопросов.
---------> Зал

0


Вы здесь » Empire of Anlize. NC - 21 » База "Летящего" » Лаборатория Накахару.