Empire of Anlize. NC - 21

Объявление

Мы переехали! www.empireofanlize.rolevaya.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Empire of Anlize. NC - 21 » Регистрация » Юго/наемник


Юго/наемник

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя, Фамилия, Прозвище: Юго
Возраст: 36лет
Страна:(где родились, выросли, обитаете на данный момент) Место рождения неизвестно, сейчас обитает в Империи Анлайз.
Внешность:(стараемся побольше) Высокий молодой парень, 185 см. ростом. Спортивного телосложения, выделяются мышцы рук и торс. Прямые волосы, средней длинны, пепельного цвета. Волосы слегка закрывают глаза и скрывают их цвет, хотя глаза карие. Одет в серую, тряпичную безрукавку с капюшоном. Серые тряпичные штаны, которые вправлены в кожаные сапоги со стальными щитками. На груди серая таборда с черной каймой. Таборда  перевязана тройным черным ремнем. Черный плащ с капюшоном, крепящейся к таборде и фиксирующий ся двумя стальными наплечниками. Запястья и ладони рук перевязаны черными кожаными полосками. На лице легкая, насмешливая улыбка.
Отличительные признаки:(вдруг вас будут разыскивать? облегчите работу сыщикам =))
Характер: (хорошие, плохие стороны, отношение к другим, мировоззрение, ориентация, привычки) Всегда спокоен, собран и расчетлив. Молчалив, задумчив, своенравен и упрям. Никому не доверяет. Он нестандартный человек и понимает мир не так, как все. Ему можно доверять, но при этом нужно быть крайне осторожным. Почти полностью лишен чувств. У него свои понятия о чести, он сражается по её законам и не нарушает их. Верный и надежный друг. Преданный воин. Умеет слушать и понимать других. От части он равнодушен ко всему, но при этом оптимист, в нем отсутствует гордость и инстинкт самосохранения. Смел до безрассудства. Одержим жаждой боя, он живёт лишь в бою и ценит только такую жизнь. Любит музыку и игру на гитаре, сам неплохо играет. Неравнодушен к слабому полу. Любит дождливую погоду.
Способности:(человеческие и/или магические) По силе и ловкости превосходит простого человека. Невосприимчив к боли. Быстрая концентрация сил.
Инвентарь:(вещи, лично принадлежащие вам)[i] На левом бедре катана из различных сплавов и выкованная особым способом, что придает ее несвойственную другим мечам прочность и остроту. В рукоять катаны вмонтирован пневматический пистолет с отравленой дробью. Ножны катаны заострены на конце, а внутри находится камера с газом.  Прямой кинжал закреплен на спине, рукоятью вниз. В кинжал вмонтирован гарпун-удавка, длинна стальной нити составляет 10 метров. В левом сапоге спрятан стилет, в который вмонтирована камера с ядовитым газом. В правом сапоге стилет, в котором вмонтирована камера с усыпляющим газом.  Два восьмизарядных пистолета марки Шакал с бронебойными патронами. В стволы пистолетов вмонтированы глушители. Пистолеты разного цвета: один черного, второй белого. Пистолеты закреплены на ремне. Несколько двухсторонних обойм спрятаны в карманах на штанах, закреплены на ремне и на плаще.Два кармана на штанах содержат набор отмычек, дымовые завесы, электорошокер, удавки, разобраный пятизарядный пистолет с отравлеными пулями. В перевязывающий руки кожаных полосках правой руки спрятана стальная нить-удавка, длинной 10 метров. Кожаные полоски левой руки скрывают катар на внешней стороне руки, в механизм встроен пневматический пистолет, стреляющий отравлеными иглами.. На ремне, перевязывающий таборду, находятся метательные ножи, которые начинены взрывчаткой. Несколько отравленных метательных игл вшиты в ткань  плаща,  спрятаны в ремнях и под наплечниками. Белая маска с двумя параллельными полосками на глазах, в виде шрамов, снабжена инфракрасным и ночным зрением, фильтрам воздуха и зумом.
Биография:[i](откройте нам историю вашей жизни, хехе)
О месте его рождения ничего не известно. В пятилетнем возрасте он потерял родителей и свой дом. Его новым домом стали улицы. На улицах ему приходилось не жить, а выживать. Улицы делали его сильным и ловким, научили приспосабливаться и выживать в самых суровых обстоятельствах. Никто не знал ни его имени, ни фамилии. На улицах его звали Юго. Однажды Юго подхватывает какую-то болезнь, которая привела бы к неминуемой смерти. Полумертвого мальчика находит наёмник по имени Балет. Он подбирает Юго, исцеляет его. В качестве выплаты долга за спасение мальчика, Балет берёт Юго в ученики. Долгие годы обучения прошли в бесконечных тренировках. Балет оказался очень строгим и требовательным учителем. Он жестоко наказывал за любое неисполнение или неточность в исполнении движений. Несмотря на всю строгость, Балет заменил Юго отца. Он обучал его рукопашному бою, акробатике, научил обращаться с любым видом оружия, превращать в оружие любые предметы. Передал свои знания о технике, кибернетике, химии. Рассказывал ему о том, что знает сам. Время, потраченное на Юго, не прошло бесследно: его ловкость и сила возросла в разы, акробатические трюки вызывали восхищение, умения в обращении с оружием внушали страх многим ветеранам. Пройдя тест Балета, Юго становится его напарником. Их дуэт оборвал много жизней, похитил много ценноё информации из разных городов. Они были востребованы и высокооплачиваемы. Их последним заданием было убийство одной важной персоны. На этом задании их предают, они попадают в  засаду, и Балет, ценой собственной жизни, вновь спасает Юго и ему удаётся бежать. Спустя время, он узнаёт имена людей, предавших их. Это были влиятельные люди Анлайза. Перенеся смерть второго отца, поглощенный жаждой мести он делает попытку отмщения, но попытка не увенчается успехом. Ему грозит смертная казнь, но его спасает от этого человек по имени Элиот Никсард. Он предлагает в обмен на сохранение жизни наёмника, вступить в специальную группу, и Юго соглашается.
Должность/Раса:( чем зарабатываете кусок хлеба/ что вы за существо такое?)  Человек/наёмник
__________________________________________________________________
Как часто будете посещать ролевую? минимум один раз в сутки, о затяжном отсутствии буду предупреждать
Связь: Аська, скайп. Аська 36994078
Комментарий:

Отредактировано Юго (2008-06-25 00:57:10)

0

2

Принят! Приятной игры!

0


Вы здесь » Empire of Anlize. NC - 21 » Регистрация » Юго/наемник