Empire of Anlize. NC - 21

Объявление

Мы переехали! www.empireofanlize.rolevaya.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Empire of Anlize. NC - 21 » Регистрация » Ленали Ли/Личный помощник Советника.


Ленали Ли/Личный помощник Советника.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя, Фамилия, Прозвище:
Ленали Ли
Прозвище: Ли
Возраст:
23
Страна:
Анлайз
Внешность:
Ленали - высокая девушка спортивного телосложения. В обычное время на лице ее чаще всего можно увидеть легкую доброжелательную улыбку – ведь она искренне любит людей, которые находятся рядом.
Темные длинные волосы Ленали собирает в два хвостика, а из одежды предпочитает коженный камбинезон бело-синего цвета спереди на молнии, внизу мини юбкой, либо второй вариант шорты. На ногах высокие сапоги, на улице поверх формы одевает что-то вроде платья-плаща темного цвета. Овальное лицо правильной формы, прямой нос... темно-зеленые глаза девушки слегка великоваты и поэтому отчетливо выделяются на лице. Впрочем, это можно отнести скорее к плюсам, чем к минусам. В общем и целом во внешности девушки нет ничего особо примечательного: она не красавица, но и не страшненькая, впрочем и мужскому взгляду есть за что зацепиться.
http://i058.radikal.ru/0806/af/1487296eb7f1.jpg
Отличительные признаки:
Кольцо подаренное Элиотом. Девушка его никогда не снимает в знак преданности.
Характер:
С первого взгляда может показаться, что Ленали слишком мягка и добра для того, чтобы быть личным помощником советника, ведь как известно чтобы работать в сфере науки и государственных дел нужно имеет жесткий характер. Да, есть в характере у Ленали присутствуют мягкие черты: она всегда стремится помогать своим товарищам, в чем бы эта помощь не заключалась (разносить кофе, разбирать бумаги, помогать новичкам или сражаться с повстанцами); но вместе с тем есть в девушке и некий твердый стержень: она может быть и жестокой и решительной и непреклонной – впрочем, все эти черты проявляются чаще всего во время боя, но не в обыденной жизни. Она невероятно исполнительна, и всегда тщательно выполняет свою работу, немногословна. Проще говоря, это идеальный помощник. Во дворце ее знают все, ведь это глаза и уши Элиота.
Способности:
Навыки приобретные до знакомства с советником:
1. У Ленали великолепная память, один раз увидев, она, никогда не забудет.
2. Ленали великолепная ученая, так как в ее голове содержится множество информации.
3. Девушка хорошо стреляет и метает ножи. Вероятность попадания почти 99%
Способности полученные во время экспериментов у Элиота.
1. Девушка развивает огромную скорость и прыгает на высоту около 3 этажей.
2. Одним ударом ноги девушка способна пробить стену.
Правда в этих способностях есть и минус если ей связать ноги (правда не простой веревкой потому что она сможет ее разорвать) девушка станет беспомощной.
Инвентарь:
2 кинжала в сапожках, и пистолет прикрепленный на специальной кобуре к мини юбке.
Биография:
Родилась и выросла девушка в Анлайзе, в простой семье. С детства Ленали выделялась своей привлекательной внешностью и невероятно большим интеллектом.  Наверное поэтому, когда ей исполнилось 18, ее пригласили работать во дворец. Став научным работником девушка быстро продвигалась по службе и очень скоро попала в научный отдел под руководством главного советника. Через пол года работ их команда начала эксперимент по внедрению генов пришельцев в человека. И во время одного из них случилось ЧП. Единственным выжившим человеком оказалась наша героиня, получив при этом ряд способностей. Дабы скрыть неудачу от широкой публики Элиот взял Ленали к себе в личные помощницы, и изобрел сапоги позволяющие контролировать девушке ее  способности. Девушка случайно решила, что этот жест советника был сделан по добрате душевной и обрадовавшись стала служить ему верой и правдой.
Должность/Раса:
Раса: Человек
Должность: Личный помощник советника Элиота____________________________
Как часто будете посещать ролевую?
Каждый день.
Связь:
279434598
Комментарий:
Ну что я могу сказать. Люблю я этот форум и все тут.

Отредактировано Ленали Ли (2008-06-24 20:39:43)

0

2

Ленали Ли
Опять эти способности...
Ладно. Приняты! Приятной игры!

0


Вы здесь » Empire of Anlize. NC - 21 » Регистрация » Ленали Ли/Личный помощник Советника.