Empire of Anlize. NC - 21

Объявление

Мы переехали! www.empireofanlize.rolevaya.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Empire of Anlize. NC - 21 » Регистрация » Маркус Вулф/наемный вор-похититель, убийца


Маркус Вулф/наемный вор-похититель, убийца

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя, Фамилия, Прозвище: Маркус "Ззайзекс" Вулф
Возраст: 18 лет
Страна: [/i] Родился на ближней окраине Спирита, но обстоятельства заставили перебраться его в Эллию.
Внешность: [/i] Невысокого роста, он на самом деле походил на волчонка. Пронзительный острый взгляд, прямые узкие брови, аккуратный нос правильной формы - практически идеальные черты лица   Волосы темного пепельного цвета были зачесаны назад и переходили в аккуратный не собранный хвост и в длинные баки, а с лица постоянно свисала длинная прядь волос. Одет был в темно-серый вязаный свитер-куртку, в темную вертикальную полоску. Спереди была молния, а  воротник по привычке держался поднятым. На ногах были штаны из грубой не тянущейся ткани (такую использовали для изготовления армейских шинелей), за правленые в невысокие армейские ботинки из черной жеваной кожи. Через плечо был перетянут ремень (для крепления меча за спиной). На поясе так же имелся ремень но уже шире и с краями обернутыми в железные пластинки, служащий для несения оружия – 15-ти зарядного парабеллума из темного металла и фамильного стилета, облаченный в роскошные расписные ножны из лошадиной кожи. К свитеру-куртке специальными зажимами крепились черные, уже немного исцарапанные, наплечники. Имел обыкновении носить перчатки из мятого материала, похожего на кожу.

Отличительные признаки:[/i] Помимо болтающегося за спиной меча почти с его рост у Маркуса имелось еще несколько отличительных признаков. Заметный но небольшой и аккуратный шрам на левой щеке и серебристые серьги в ушах.
Характер:[/i]От окружающих его отличало возможно то, что Маркус был по природе одиночкой и очень любвеобильным  парнем. Его серьезная внешность была полной противоположностью его характера, он был шутником. Риск, казалось, был смыслом его жизни. Дерзок, можно говорить о нем как о ходячей харизме. Отличался излишней осторожностью и недоверчивостью.
Способности:[/i]  Выносливость- Врожденная способность Маркуса и главный его козырь, наделять своё тело способностью выдерживать большие физические нагрузки. Тень вора- в темноте Маркус на некоторое время может становится почти невидимым, что позволяет прекрасно справляться с заданиями, которые требуют скрытности. (Кроме способности Выносливость, остальные требовали затрат физической силы и изматывали организм, при использовании вены начинали светиться легким голубоватым светом.)
Инвентарь:[/i] 15-ти. Зарядный модифицированный парабеллум. Кинжал-стилет. Однолезвейный меч Херши. 5 обойм для парабеллума. Сумочка с отмычками. Бутылек с хлороформом. Сверток бичевки. Раскладная кошка( приспособлени для преодоления стен и прочих высоких препядствий). Робот Файдо-небольшой шагающий механизм (1м) Был найден МАркусом на свалке и дороботан. К яйце-образному корпусу были присоеденены четыре ноги, задние быле массивнее и мощнее, бла годаря этому Файдо Прекрасно в один прыжок мог приодолеть пятнадцать метров. Оснащен аппарат был не мног ни мало мощной интелектульной системой, которую Муркусу удалось раздобыть у какого-то торговца б\у деталями. Так же в нем имелись пустые емкости для хранения обойм, или другог инвентаря. Имелась так же лебедка с проволочной котушкой на сто метров. Из оружия было только автоматическое ружье с обоймой на 50 выстрелов.(оружее прятолось зв створками в верхней часть бота, небольшие клешни-манипуляторы заменяли руки и так же прятались в корпус, но уже в нижней его части). Чаще всего Файдо заменял Маркусу собеседники или открывашку для пива. http://i051.radikal.ru/0806/f3/f7c7a30902e6.jpg

Биография:[/i] Родился в достойной семье получил образование и воспитание истинного джентельмена. С детства имел способности лидера, отец видел все сильные стороны сына, и по возможности стал развивать их. В 15 лет Маркус прекрасно владел практически всеми техниками рукопашного боя, а так же получил необходимые навыки для владения холодным оружием. Что же касается его сверхспособностей то получил он их путем тяжелых и изматывающих тренировок ума и тела. Способности напрямую зависели от его физической силы. Однако одной из самых сильных сторон Маркуса была его невероятная выносливость приобретенная благодаря инъекциям сыворотки изобретенной его отцом. По идее она должна стать решающим фактором в борьбе с Анлизом, но так и не стала. Однако счастливое детство закончилось с исчезновением родителей и его брата. Ходили слухи, что их похители Службы Анлиза (из-за сыворотки изобретенной отцом).Но Маркус знал, что произошло нечто гораздо хуже. Четыре года подросток воспитывался уличными бандитами и ворами. После чего решил присоединится к отрядам мятежников за очень скромную плату

Должность/Раса:[/i] По природе Маркус был человеком, но со сверх способностями, которые в прочем были в тех местах практически у каждого. Деньги были тем, чего никогда у Маркуса не было, а тех грошей получаемых за наемные задания хватало лишь что бы купить патроны и заточить меч.

__________________________________________________________________
Как часто будете посещать ролевую? По возможности каждый день.
Связь: [/i] Аськи и скайпа нету, только агент, указанный на моей странице.
Комментарий: Очень хорошо обделан сайт, администратору отдельное спасибо за возможность игры, Просьба одна. Продолжать развивать сайт в таком же направлении. Что кксается меня, то я парочку новых игроков гарантирую.

Отредактировано Маркус Вулф (2008-06-27 21:22:00)

+1

2

Принят! Приятной игры!

0


Вы здесь » Empire of Anlize. NC - 21 » Регистрация » Маркус Вулф/наемный вор-похититель, убийца