Empire of Anlize. NC - 21

Объявление

Мы переехали! www.empireofanlize.rolevaya.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Empire of Anlize. NC - 21 » База "Летящего" » Зал


Зал

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Большое квадратное помещение в глубине лабиринта. Обставлено на случай теоретического общего сбора тьма ведает кого. Стулья и диваны вдоль стен, место для выступлений в дальнем конце, круглый стол в центре и прочая лабуда

0

2

руины---->
Летящий зашел в зал и осмотрелся. Все было, как и раньше.
-Вот мы и на месте. Думаю, сейчас должны подойти еще несколько человек. Подождем, а потом найдем, где вас поселить. Располагайтесь пока, что ли...
Сам Истер сел на один из вращающихся стульев возле круглого стола, после чего начал вращаться, чтобы смотреть на все входы в зал

0

3

Лаборатория Накахару--->

Ривишкар вышел в зал и огляделся. Помещение было неожиданно большим. Вор сразу заметил человека на стуле, и тех, кто его сопровождал. Его вращение слегка удивило Рива. Он остановил руку, которая уже дёрнулась, чтобы достать оружие.
Если он ведёт себя здесь так свободно, то врятли он является врагом. Вероятно, этот зал предназначен для собраний.
- Сунако, это тоже мятежники? –спросил он на всякий случай у своей спутницы.

0

4

Войдя в помещение, девушка слегка улыбнулась. Услышав вопрос спутника Сунако указала на сидящих в комнате и сказала.
-Да, мятежники. Все хорошо. Приветствую Летящий.
Девушка слегка наклонила голову в знак приветствия и села на против Летящего.
-Ммм я вижу у тебя было интересное приключение.-сказала Накахару посмотрев в сторону девушек.

0

5

-Приветствую. Было,-кивнул в ответ Истер.
-Думаю, всем стоит еще раз представиться, поскольку многие видят друг друга впервые. Я, как вы уже поняли,-сейчас он смотрел на Ривишкара, как на единственного из присутствующих, кого он не видел раньше.-Летящий. И на данный момент я возглавляю эту организацию. С подробностями, пожалуй, подожду, потому как это займет слишком много времени.

0

6

Ривишкар сделал лёгкий кивок головой.
-Меня можно называть Ривом. Приятно познакомиться, Летящий, я тут недавно, но уже успел многое услышать, - Нет смысла скрывать, Сунако всё равно бы ему рассказала. -Пока подробности можно опустить, но потом я бы хотел услышать всю историю.

Отредактировано Ривишкар (2008-07-06 03:43:02)

0

7

"Руины"---->
Сильвия вошла в зал вслед за Летящим и с интересом завертела головой. Впрочем, интерес довольно быстро остыл, помещение было довольно обычным. Силь без приглашения плюхнулась на один из диванов и устало вытянула ноги. "Ну и денек сегодня..."
"Довольна?"
- ехидно вопросил внутренний голос.
"Отвали, а?"- ругаться с ним сил уже не было. В зал вошли еще двое, девушка, чуть склонив голову, стала наблюдать за ними, не вмешиваясь, впрочем, в разговор.

0

8

Руины--->
Линель вошла в зал и бегло осмотрела просторное помещение. Все быстро сели кто куда, а Лина решила постоять. Прислонившись спиной к стене, она молча наблюдала за людьми, которые вошли в зал из другой двери. Из их разговора, она поняла, что девушку зовут Сунако, а парня - Рив. Сильвия решила не вмешиваться в разговор, и Лина, последовав её примеру, тоже молчала, внимательно разглядывая новых людей.

0

9

-Представлюсь для тех кто не знает, меня зовут Накахару Сунако, я здешний врач и заодно изобретатель, по утрам бываю зла, поэтому лучше не беспокоить, в остальное время рада всех видеть.
Девушка слегка нагнула голову и улыбнулась. Улыбка создала впечатление доброжелателательности.
-Надеюсь вам тут понравится.

0

10

Рив пристально смотрел на двух девушек.
-Что ж, поскольку никто больше ничего не собирается о себе рассказывать, я бы хотел увидеть свою комнату.
Вор обвёл  взглядом помещение.
Судя по реакции Сунако, она видит этих двоих впервые. Есть шанс, что они так же являются пришельцами.

0

11

Сунако еще раз одарила всех своей улыбкой и встала с места.
Черт в последнее время улыюка стала дурной привычкой.
-Рив, пошли я тебя проведу. И завтра сообщу результаты обследования. Кстати девушки вам тоже придется его пройти. Это простая процедура поэтому не волнуйтесь. А пройдите при первой же возможности в мою лаболаторию. Рив пошли.
Развернувшись девушка направилась в комнату Рива.
-------------------> Комната Ривишкара.

0


Вы здесь » Empire of Anlize. NC - 21 » База "Летящего" » Зал