Empire of Anlize. NC - 21

Объявление

Мы переехали! www.empireofanlize.rolevaya.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Empire of Anlize. NC - 21 » База "Летящего" » Руины.


Руины.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Собственно, то, чем база кажется снаружи. Развалины здания, обрушенного взрывом. Обломки стен, огрызки арматуры, груды камней и несколько входов в подземелья разной степени заваленности и замаскированности

0

2

Всю дорогу до руин девушка развлекала Рива смешными историями. Однако подходя ближе к убежищу она стала тише. Когда же они подошли вплотную к руинам Накахару замолчала. Подойдя к одному камню, она развернулась и посмотрела на мужчину.
-Вот мы и пришли Рив, я надеюсь это обрадует тебя. Сейчас мы спустимся в мою лаболаторию и я покажу тебе твою комнату.
Накахару улыбнулась и надавила на камень. Тот отъехал в сторону и открыл путь в подземелье.
-------> Лаболатория Накахару.

0

3

-Что я могу сказать, отличная маскировка.
Ривишкар обвёл взглядом руины. Место было укромным, и при это не было видно, что его пытаются скрыть. Просто руины.
Если бы я не знал, что здесь что-то может находиться, то без раздумий прошёл бы мимо.
-Мне это место уже нравиться, - Вор подошёл поближе и заглянул в открывшийся проход. Чуть помедлив, он направился внутрь.

0

4

Гостиница хиппи----->

-Ну вот и почти пришли. Повезло, что маскировка упала в пустом переулке, а то за нами бы без всяких шпионов толпа зевак собралась. Но теперь мы пожалуй в безопасности, насколько это для нас возможно в этом мире. Спускаемся
Еще раз оглянувшись и не обнаружив вокруг никого, кроме двух девушек, Истер скрылся в подземелье

---->Зал

0

5

"Гостиница "Хиппи""----->>>
Сильвия чуть покраснела, но оправдываться не стала, ни тогда, ни сейчас. "Эх, опять векторы... И кто их придумал?.."- без особой печали подумала Силь. Девушка с интересом повертела головой, рассматривая руины, а потом нырнула в подземелье вслед за Летящим.
----->>> "Зал"

0

6

"Гостиница "Хиппи""----->
Линель следовала за Летящим и молчала. Да и говорить не особо хотелось. Радовало только то, что сюда они добрались без происшествий. Оглядевшись вокруг, девушка поняла, что они находятся рядом с какими-то руинами. Интересно, что здесь было раньше? Однако обдумать этот вопрос она не успела, так как их компания нырнула в подземелье.
---->Зал

0


Вы здесь » Empire of Anlize. NC - 21 » База "Летящего" » Руины.