Empire of Anlize. NC - 21

Объявление

Мы переехали! www.empireofanlize.rolevaya.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Empire of Anlize. NC - 21 » Регистрация » Широй Казе/ магичка


Широй Казе/ магичка

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Имя, Фамилия, Прозвище:
Широй Казе\белый ветер\ для друзей - Ши.

Возраст:
16 ^^

Страна:(где родились, выросли, обитаете на данный момент)
Родилась она в совершенно другом мире, но по случайности оказалась в Анлазе.

Внешность:(стараемся побольше)
эх....... картинку хотелось сразу, но надо искать, так что лучше пока словами....))
Бледная фарфоровая кожа, черные глаза, короткие, но не слишком черные волосы, которые вечно растрепаны ветром. Под глазами имеются небольшие черные точки, это татуировки. С отцом сговорились, и оба потом получили по ушам от матери, за проделанную шалость. Хрупкое легкое, но в тоже время спортивное телосложение. Рост - 172, вес 52. Особо фигурой неодаренная, в основном смотрится как мальчик, одевается в основном в черные плащ, водолазка и брюки. Часто спит на деревьях, поэтому в волосах часто присутствуют листья.

Отличительные признаки:(вдруг вас будут разыскивать? облегчите работу сыщикам =))
Татуировки в виде точек под глазами.

Характер: (хорошие, плохие стороны, отношение к другим, мировоззрение, ориентация, привычки)
Девушка она вполне милая, когда трезвая, хотя роль спиртному отдана не самая плохая...
Вполне общительная, веселая, иногда стервозная, иногда помешанная на чем то (карты, деньги, опохмел).
Она – человек настроения. Будет хорошим настроение, будет хорошо всем, будет плохим, не дай боже попадешься на глаза, твой мозг будет свисать из ушей, ибо капать на него будет она до потери твоего сознания.
Любит пошалить, отоспаться в обнимку с подушкой и кошкой, если та с бодуна оказалась ближе. Немного нахальна и своевольна, ибо жизнь научит всему.
Относится к новым людям по разному. Один раз может подергать незнакомого человека за рукав и смущенно спросить дорогу, в другой, с радостными возгласами вцепиться в ту или иную вещь мимо проходившего человека и допытываться что, откуда, для чего и т.п.
Ориентация стандартная. Хотя последнее время сомневается что она ей вообще нужна.))
В привычках значатся такой пункт как сон в любых условиях, стоя, сидя, при беге, при шаге. Но когда люди спят они ничего не видят, поэтому часто набивает себе шишки...
В общем, проста как валенок.))
Странная личность

Способности:(человеческие и/или магические)

кроме того что она неплохо владеет воздухом, она занимается землей. Плохо конечно пока выходит, но она упорная и мы дружно надеемся что что то получится...
у нее не всегда выходит то, что она хочет. Чаще всего выходит обратный эффект заклинания или выброса силы...

вот то чему она все таки научилась, и что более менее не дает сбой:

Воздух:

Скользить с ветром, по ветру. Т.е. ускоряя бег, шаг, смягчать падение, или же увеличивая длинну\высоту прыжков.
  Увы, слабость данного умения то, что удар идет только по прямой. И как было сказано не всегда получается... а уж в этом мире так только на самой слабой вариации.
Легкие порывы. Нагнать тучи, или просто отвлечь внимание сдув какой либо неочень тяжелый предмет. Или просто перенести этот предмет на другое не далекое место. одно из самых слабых.
С помощью легкого ветра можно услышать то, что происходит весьма далеко. Он просто доносит звуки.

Земля:

Выращивание небольших растений(помидорчики там, алоэ..., иногда даже приличные кустики, но уже намного реже...) за малые сроки, и не большим количеством воды. Или же газон вырастить, ровный, зеленый.
Также идет воздействие на растительность, и та может сама сплетаться в фигуры, решетки, и прочую ерунду. На маштабные выращивания не тянет. Последний раз когда она пыталась вырастить фикус большого размера, вышло малое землетрясение.
Если опасность или чужой, то идет легкое покалывание в левой половине лица. Особо не отвлекает, но насторожиться заставляет.
Можно также отыскать по нюху кого либо, что либо.

Хорошо владеет рукопашным боем. А искусство пьяной кабатской драки знает в совершенстве. Отлично лазает по деревьям, думаю это тоже можно отнести к способностям))

Инвентарь:(вещи, лично принадлежащие вам)
книга с записями, дабы не полагаться на свою дырявую голову. Пара кинжалов, легкого сплава, внушительные, подарил отец. Пара метательных игл, подарок уже от мамы. И небольшая сумка с настойками собственного приготовления

Биография:(откройте нам историю вашей жизни, хехе)
Итак, история начинается с того самого момента как старые знакомые воспылали знакомой всем неудержимой лУбовью.  В общем так и появилась на свет Казе. Мать - колдунья, развившая стихию воздуха до своего предела. По сути, серьезная дама, но со своими прибабахами. Отец -  светлый эльф. Раздолбай, каких свет не видывал. Хотя могу и ошибаться.
Папаня был человек, пардон, эльф, весьма занятый, и ему приходилось часто уходить. Куда, так и осталось такйной за семью печатями, но будем надеяться на работу...
Родилась у них дочка, на радость папе. Мать хотела сына, но кто же знал, что она его получила, только немного не в том обличии... По обоюдному согласию назвали Ветром, а фамилию взяли от отца. Белый.
Уже с самого раннего возраста было проявлено озорство, циничность и падкость к сладкому. Мать старалась воспитывать из нее приличную девушку, как и положено матерям. Но отец, нехотя, сводил на нет практически все ее старания. Потакая большинству желаний дочурке. После 7-ти лет папа заволновался за свое сокровище, и начал обучать ее боевому искусству. Оно изучалось легко, и не принужденно. А то что присваивала другая родительница шло немного сложнее. Магия. Эти возвышенные уроки девочка хотела проклянуть чуть ли не с первых уроков. Но заниматься этим не перестала. Тяга к неизвестному и огромное любопытство сыграли свою роль в магии не мало. Казе с редким упрямством принялась за изучение столь сложной науки. Особые успехи были в составлении настоек, и вскоре начала сама создавать новые рецепты. С раннего утра - веселые тренировки с любящим отцом. После 30-ти минутного отдыха, уроки с суровой мамой. После ужина, который наступал только после того как сама "учительница" скажет "достаточно", дитя с лохматой черной гривой отправлялась в близ лежащий лес на деревья. Или на прогулки с папой, мама после таких уроков старалась сразу доползти до кровати и отдохнуть. Девочка росла мальчиком, со своими закидонами.
Так прошло несколько лет, случалось много событий, хороших и не очень. Но одно осталось неизменно - взросление.
Мать в 15 лет сказала, что все, что нужно она дала. И остальное зависит только от самой девушки. Дав напутствие, что "если что случится, этот дом всегда для тебя открыт", мать пустила свою дочь на волю. Отец, одарив крепким рукопожатием, тоже отпустил. Но кто же знал, что она туда больше не вернется?
Совершенствуясь, как может, гуляет и по сей день. Завела кошку. Пепельного оттенка, с ужасным характером, хитрыми желтыми глазами, и огромной преданностью. Без имени.
Однажды переночевав в лесу она очнулась в обнимку с кошкой у обрыва. Вид был великолепный. Но странный. Она еще не знала что появилась в Спирите.

Должность/Раса:( чем зарабатываете кусок хлеба/ что вы за существо такое?
Магичка. Недоделанная. Путешественница.

__________________________________________________________________
Как часто будете посещать ролевую?
Подработка будет мешать наведываться сюда постоянно)) так что как будет время)

Связь: Аська, скайп.
проклятое асько- 424817622

Комментарий:
Любите и по возможности не жалуйтесь))

Отредактировано Shiroi Kaze (2008-06-15 00:57:53)

0

2

Shiroi Kaze написал(а):

но по случайности оказалась в Анлазе.

Прищельцы попадают в Спирит.

Способности сокращаем вдвое. + то, что они буду сильно занижены в нашем мире.

0

3

Horror
О_о каюсь, невнимательна)))
сказано - сделано)

Отредактировано Shiroi Kaze (2008-06-15 00:56:34)

0

4

Анкетку как надо было называть то? =)

0

5

Horror
я только потом очухалась...><
простите меня невнимательную....)) назад уже не переименовать)) извините...))

0

6

Shiroi Kaze
Впредь будте по внимательней!

Приняты! Приятной игры.

0

7

Horror
честно постараюсь!)

0


Вы здесь » Empire of Anlize. NC - 21 » Регистрация » Широй Казе/ магичка