Empire of Anlize. NC - 21

Объявление

Мы переехали! www.empireofanlize.rolevaya.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Empire of Anlize. NC - 21 » Регистрация » Хико Сейджуро\ Странник


Хико Сейджуро\ Странник

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Имя, Фамилия: Хико Сейджуро
Прозвище: Катсуро

Возраст: 19
Страна: родился в другом мире, здесь попал в Эллию

Внешность: Прямые черты лица, длинные темные волосы. Светлые карьи глаза, издалека которые кажутся людям золотистыми. Носит легкие, не стесняющие движений, простые одежды. Стройное телосложение, которое весьма неплохо накачано, вследствии изнуряющих тренировок в детстве и тех действий, в которых он был замешан в будующей жизни. Руки забинтованы, для того, чтобы было удобнее держать мечи.

Отличительные признаки: На лице нет ни единого изъяна. Однако на теле немало шрамов, которые были нанесены режущими ударами холодного оружия. При всем этом, на спине нет ни одного пореза.

Характер: Катсуро молчаливый человек. Рассудителен, никогда не скажет ничего лишнего. Всегда говорит только по делу, четко и один раз. Не признает людей болтливых. Всегда поможет слабому, к любому сильному человеку относится негативно, до тех пор, пока тот не проявит себя. Не любит соперничество, однако никогда не отказывается если ему предлагают. Любит резкие перемены в жизни, т.к. он очень неординарный человек. Никто не в состоянии предугадать его последующий шаг, ибо он способен если уж не на все, то уж точно на многое. Старается быть правдивым во всем. Может довериться человеку только один раз, и если тот не оправдает доверия, то Катсуро больше не даст ему шанса на реабилитацию. Катсуро не высокомерный, однако очень гордый. Он считает, что честь человека-это самое важное, это то, чем должен жить каждый.

Способности: самая главная способность Катсуро в его практически совершенном использовании мечей, в своем мире он считался  одним из лучших мечников. Катсуро может создать полноценного клона, который, правда, не может далеко удаляться от своего "создателя". Обладает невероятно быстрой реакцией, способен отбивать летящие в него предметы ( в пределах разумного конечно)   
                     
Инвентарь:2 меча в ножнах за спиной, небольшая кожаная сумка в которой Катсуро хранит мед. ингридиенты.

Биография: Катсуро родился в параллельном мире, на достаточно большом континенте, в котором издавна существовало лишь 2 страны, постоянно враждующих с собой. около полу века назад одна страна полностью захватила другую, и, люди проигравшей страны стали практически рабами. Катсуро был рожден в семье бывшего телохранителя императора, который поклялся освободить страну. настоящее имя Катсуро-Хико Сейджуро, которое означает Восторжествовавшее правосудие. Такое имя ему дал отец, который еще до его рождения решил судьбу сына. Катсуро тренировали с самого детства в спецальный отряд убийц, которые должны были убить человека, провозгласившего себя императором. До того, как выполнить основную задачу Катсуро выполнял со своим отрядом множество заданий, и в конце концов его отряд выполнил свою задачу, потеряв практически всех своих людей. Однако за несколькими выжившими людьми было отправлено преследование, в конце концов Катсуро выследили, однако перед тем как его схватили, его лучший друг успел переправить его в другое измерение, пожертвовав своей жизнью, т.к. его схватили.

Должность/Раса: странник, хотя Катсуро ещё сам не определился, чего он хочет.
__________________________________________________________________
Как часто будете посещать ролевую? часто
Связь: 402807559

Отредактировано Катсуро (2008-06-15 01:16:10)

0

2

Характер поподробней.

Из способностей одну способность вычеркиваем. Не забудьте, что нам мир плох для магии.

0

3

Характер добавил(если нужно ещё-добавлю ещё). По поводу способностей: вроде бы постарался и так взять самый минимум, даже зделал ограничения. Но смотрите сами. Скажите какую убрать.

0

4

Катсуро
думаю, способность перемещение на небольшие расстояния уберем. Окей?

0

5

Horror
Убрано

Отредактировано Катсуро (2008-06-15 01:29:04)

0

6

Принят! Приятной игры!

0


Вы здесь » Empire of Anlize. NC - 21 » Регистрация » Хико Сейджуро\ Странник