Empire of Anlize. NC - 21

Объявление

Мы переехали! www.empireofanlize.rolevaya.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Empire of Anlize. NC - 21 » Гостиница "Хиппи" » Номер 201


Номер 201

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Девушка зашла в ванную. Встав под теплую струю, Сунако задумалась.
Придется уходить нестандартными способами, нельзя чтобы видели что мы покидаем гостиницу вместе. Придется переодеться.
Через минут 10 Накахару вышла из душа, и встала перед зеркалом.
Для начала изменим лицо.
Девушка  наложила темный тональный крем, и подчеркнула скулы. Визуально теперь она выглядела старше. Дальше Сунако заплела множество косичек и одела круглые сережки. Накрасив черным карандашом глаза, и розовой помадой губы, она стала похожа на метисов. Дальше девушка подошла к шкафу и одела облегающие черные джинсы, две майки на бретельках, снизу белая сверху черная, и завершила образ сапогами с достаточно высоким каблуком. Оглядев сиё творение в зеркале, девушка улыбнулась. Теперь она совсем не была похожа на себя.
Дальше Сунако направилась в комнату где ее ожидал Рив. Выйдя туда она улыбнулась.
Значит так, сейчас ты выйдешь через главный ход и посмотришь на часы, потом я подойду и ты сделаешь вид что я твоя знакомая которую ты ждал. После чего мы отправимся прямиком на базу. Все запомнил?
Накахару посмотрела на своего собеседника.
Главное чтоб все хорошо прошло…

0

32

-Да, да... часы, главный ход.
Ривишкар направился к выходу из номера. Открыв дверь, он покинул помещение и нажал на кнопку вызова лифта, он уже видел как это делают, а на память жаловаться ему было ещё рано.
Да уж менять внешний облик она умеет хорошо, стоит отдать ей должное. Видно они представляют сильную угрозу для местных властей, если им приходиться так макскироваться.

--->Ресепшн

0

33

Когда мужчина покинул комнату, Сунако закрыла за ним дверь, и еще раз взглянула на себя в зеркало.
Конечно я не так гениальна как Летящий, но по моему не все так плохо.
Решив наконец что все впорядке, Накахару подошла к балкону, и прыгнула вниз.
Ненавижу это делать, в следущий раз что-нибудь обезательно придумаю для подобных ситуаций.
Оказавшись внизу девушка направилась прямо к главному входу.
-------> Ресепшн

0

34

пришёл из Оружейного магаза

Олаф подошёл к знакомой двери, и постучался.
Надеюсь она тут... блин, как мне всё это не нравится...
Олаф огляделся по сторонам.

Судя по всему тут никого нет...

спустился в ресепшн

Отредактировано Олаф Герт (2008-06-29 22:25:22)

0

35

Зайдя в комнату девушка осмотрелась.
-Похожу кто-то сюда заходил, но кто?
Забираться в комнату пришлось через балкон, чему Сунако определенно не обрадовалась. Тяжело вздохнув девушка легла на диван и прикрыла глаза. Оставалось дождаться одного человека и это богом забытое место можно было покинуть.

0


Вы здесь » Empire of Anlize. NC - 21 » Гостиница "Хиппи" » Номер 201