Empire of Anlize. NC - 21

Объявление

Мы переехали! www.empireofanlize.rolevaya.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Empire of Anlize. NC - 21 » Регистрация » Ривишкар\ Вор


Ривишкар\ Вор

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя, Фамилия, Прозвище:Ривишкар, обычно называет себя просто Рив.
Возраст:29
Страна:Арвия, сейчас находиться в Спирите
Внешность: Высок человек с мрачной внешностью. Поддерживает себя в форме. Ходит в тёмной кожаной одежде, поверх надевает тёмный плащ с капюшоном, который обычно закрывает лицо. Прямой нос, острые черты лица, и яркие голубые глаза.
Отличительные признаки:Яркие голубые глаза, однако обычно он их закрывает капюшоном.
Характер: Часто бывает довольно саркастичным, при этом является добродушным человеком. Целеустремлён, и ради своей цели готов пойти на многое. В последний год жизни посвятил себе добром поступкам. В отличии от прошлых лет, старается не убивать людей, без сильной необходимости.Своеволен, не любит, когда кто-то пытается его использовать, навязывая свою волю. Решения он принимает сам, следуя своей логике и желаниям.
Способности:Власть над тенью. Любое место, где есть тёнь, служит для него своеобразным порталом в под-измерение. Это неограниченное место, где он может складывать всё, что угодно, эти предметы просто будут висеть во тьме, пока он их не достанет. Так же он может использовать тень в качестве порталов на небольшие расстояния.
Хорошие навыки в владении холодным оружием.
Инвентарь:Множество холодного оружие, воровские приспособления, мешочек с золотыми монетами.
Биография:Ривишкар всегда был вором. Его страной правили маги. Их было не много, но они были крайне могущественными, и они спокойно удерживали власть, подавляя бунты в зародыше. За свою тяжёлую жизнь он обворовал и убил многих. Всё изменилось, когда ему поручили украсть амулет из храма тёмного божества. Задание дал известный маг, пообещав за этого большую сумму, он ему требовался для каких-то экспериментов. Рив никогда не вникал в мотивы заказчика, он просто выполнял свою работу.Всё что гладко, пока амулет не среагировал на прикосновение человека. Он получил силу власти над тенью. У этой возможности был один очень большой минус. Тень постоянно уничтожает его жизненную силу, жить ему оставалось всего один год. Процесс был необратим. Это позволило ему взглянуть на мир с другой стороны. Он осознал сколько зла он совершил, и решил исправить его. Когда до его смерти оставалось 30 дней, он пошёл к магу. Вор принёс ему большое количество золота и заказал портал в другой мир, в мир, где он сможет исправить содеянное. Рив попросил открыть портал в какой-нибудь местной таверне, и отправился в неизвестность.

Должность/Раса:Человека. Вор.

Отредактировано Ривишкар (2008-06-14 14:25:52)

0

2

Добро пожаловать!

Ривишкар, это твоё имя? А Фамилия? Или это прозвище?

Раскрой характер побольше, напиши каким был и каким стал.

Ривишкар написал(а):

Любое место, где есть тёнь, служит для него своеобразным порталом в под-измерение. Это неограниченное место, где он может складывать всё, что угодно, эти предметы просто будут висеть во тьме, пока он их не достанет. Так же он может использовать тень в качестве порталов на небольшие расстояния.

Это идет в способности, а не в биографию.

В биографии дополни о своей стране. Кто поручил украсть амулет? Почему вдруг это ему поручили украсть?

0

3

Ривишкар это имя, фамилий у них просто нет. Использутет вариант: Такой-то, сын такого-то. Своих родителей он никогда не знал.

Остальное дополнил

0

4

Принят! Приятной игры!

0


Вы здесь » Empire of Anlize. NC - 21 » Регистрация » Ривишкар\ Вор