Empire of Anlize. NC - 21

Объявление

Мы переехали! www.empireofanlize.rolevaya.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Empire of Anlize. NC - 21 » Гостиница "Хиппи" » Ресепшн


Ресепшн

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

"Привычный вопрос..."
-И зачем бы мне тогда с вами сейчас говорить? Если бы я был шпионом и знал о вас, то к вам бы спокойно подошли человек этак десять в форме и доставили бы вас туда, где с вашей помощью проще всего получить интересующую информацию. Если же считать, что я-шпион, и решил, прежде чем осуществлять арест, выяснить у вас что-то в мирной обстановке, то вам в общем-то уже все едино, потому как имперские шпики по одному не ходят и выходы из гостиницы в этом случае должны быть под наблюдением. Так что... можете мне не верить. Я спокойно уйду. Можете даже попытаться меня убить. Уверяю вас, это более чем непросто, однако ваша судьба не слишком изменится, независимо от того, удастся вам избавить мир от моей персоны или нет. Но,--Истер пристально посмотрел в глаза задавшей вопрос,-искренне желаю вам все же поверить мне сейчас. Потому что потом будет поздно.

0

32

- Допустим верим. Ведь наше появление и правда вряд ли можно назвать незаметным, только в таком случае думаю шпионы уже знают о нашем существований. В таком случае на нас что, может быть открыта охота? - Линель оставалась совершенно спокойна внешне, хотя внутри у неё всё сжалось от нехорошего предчувствия.
- Повторяю свой вопрос: чем вы сможете нам помочь? Только предупреждаю, за свою помощь вы не получите ничего, кроме нашего "Спасибо".

0

33

-Не может быть открыта, а будет. Обязательно будет. Чем я могу помочь? Для начала-укрытием и защитой. Все же ваше попадание в правительственные лаборатории явно не в моих интересах. Мало ли что они там откроют. Ну а насчет того, что я получу... для начала вашего "спасибо" хватит, а потом посмотрим. А теперь... Где мы продолжим разговор? Холл гостиницы не кажется мне подходящим местом для обсуждения того, что стоило бы скрыть от лишних ушей

0

34

- Возможно Вы действительно хотите помочь,- задумчиво протянула Сильвия, ослабив внимание на статуэтке. Несчастная фигурка тут же свалилась со стола и покатилась по полу,- тогда появляется другой вопрос, а не боитесь ли Вы попасть в немилость к властям, укрывая пришельцев, которых, как я поняла, здесь мягко говоря недолюбливают?- голос Сильвии звучал спокойно, хотя девушке стоило большого труда держать себя в руках. "Да уж, мое появление действительно трудно назвать незаметным..."
"Ох, ну неужели дошло?! Наконец-то мы начали думать!"
"Тебя забыла спросить!"
- мысленное прерикание с собственным внутренним голосом сейчас только раздрожало.
"Надо же, какие мы..."- напоследок фыркнул тот и заткнулся.

0

35

-Сказать, что я в немилости у властей-значит ничего не сказать. А рассказывать о себе больше в таком месте я не буду из элементарного инстинкта самосохранения. Давайте все же перейдем куда-нибудь, где можно поговорить с глазу на глаз. Например в любой из номеров этой гостиницы.
"Вроде бы поверили... Их счастье. Может, и правда выживут."

0

36

- Попадание в правительственные лаборатории также и не в наших интересах. - Лина отвлеклась на упавшую статуэтку, но потом вновь повернулась к незнакомцу.
- Давайте перейдём, только куда? Это вы ведь мастер конспираций, вот и ведите. - Сказала Линель. Как ей сейчас хотелось оказаться у себя дома, выпить чашку горячего чая и почитать какую-нибудь книгу.
---> Номер 212

Отредактировано Линель Де Грас (2008-06-17 17:51:29)

0

37

-Думаю, полчаса вряд ли что-то решат, так что для начала в ваш номер. Ведите.-ответил Истер.
"Надеюсь, это действительно так..."
-Один вопрос. С кем вы общались за время вашего пребывания здесь. И главное-кто подходил к вам ненадолго?-спросил Истер, уже направляясь к лестнице.
-Ключ от двести четырнадцатого номера, пожалуйста. Оплачиваю на три дня.-подошел он по дороге к администратору.

---->номер 212

Отредактировано Летящий (2008-06-17 17:48:09)

0

38

- Общались? Некий парень по имени Фрид, местный сумасшедший, он кажется называл себя То-То, какой-то странный парень, да еще куча нарда видела мое появление.- Сильвия не избавилась до конца от своего недоверия, но пока решила быть предельно честной, умолчала лишь об одном- что с ними была еще одна девушка, судя по всему тоже пришелец из другого мира. Силь пожалела, что позволила ей уйти, теперь гадай, что с ней может случиться. Сильвия посмотрела на Лину, тихо проговорила.- Кто занет, может он действительно поможет?- и напрвилась вслед за незнакомцем.
----->>> "Номер 212"

0

39

«кафе» ---->>>«Рецепш»

Зайдя в помещение, Ривишкар сразу двинулся к железным дверям, из которых вышла его спутница.На ходу он стал размышлять о сложившейся ситуации.
Итак, что мы имеем? Мир, где живут люди, а это уже плюс. Моя валюта может сгодиться за местную. Положение здесь нестабильное, есть движение повстанцев. Происходят какие-то опыты над «пришельцами». Что ж, будет где развернуться…
«Рецепш» ---->>> «Лифт»

0

40

Выйдя за мужчиной из кафе, Сунако потянулась и двинулась за ним.
Интересно о чем он сейчас задумался, так или иначе доказательств о прибывании его из другого мира очень мало. Ну ничего всегда можно что-нибудь придумать.
------->Лифт

+1

41

Ривишкар стоял у часов, и постоянно поглядывал на них. Его руки были сложены на груди, и пальцы нервно стучали по локтю.
-Ну и где же она… -иногда бормотал он себе под нос, если рядом кто-то проходил.
Вор отлично изображал человека, который кого-то ждёт.

0

42

Девушка вышла на тропинку и направилась прямо к Риву.
-Ой прости ты меня наверное заждался.- проговорила она и поцеловала мужчину в щеку. - Пошли.
Улыбнувшись Накахару взяла его за руку и направилась в сторону убежища.
----->Убежище Летящего, Руины.

0

43

пришёл из номера 201

"добрый день, хочу снять номер. мне главное что бы не очень дорогой" - Олаф виновато улыбнулся. я ведь даже не знаю их экономики... РАсплатившись за номер, Олаф взял ключ, понял что его развелит, взяв в два разаб ольше чем надо, и пошёл к секбе в номер.

свалил в номер 213

Отредактировано Олаф Герт (2008-06-29 22:42:06)

0


Вы здесь » Empire of Anlize. NC - 21 » Гостиница "Хиппи" » Ресепшн