Empire of Anlize. NC - 21

Объявление

Мы переехали! www.empireofanlize.rolevaya.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Empire of Anlize. NC - 21 » Гостиница "Хиппи" » Ресепшн


Ресепшн

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Просторный холл, сразу следует за входом.
Здесь можно заказать комнату.

0

2

пришёл из магазина оружия

"Ну-с какая комнта? этаж?" - спросил у Девушки Олаф. а пока было время осмотрелся. "мде.. н и удобства.. мож тут ещё и канализация проведена???" - Олаф вспомнил сухие туалеты.... "надеюсь меня отсюда не выгонят... "

0

3

-Комната 201, этаж второй.- мягко произнесла Сунака, и подойдя к администратару взяла ключ. Второй этаж был очень удобен, особенно если надо было неожиданно ускользнуть. Наверное поэтому его и выбрала Накахару. Почему-то чувство беспокойства не покидало ее. Да и предстоящая встреча с одним важным человеком не радовала. Махнув рукой в сторону лифта женщина направилась вслед за Олофом. Сейчас у нее представилась возможность рассмотреть мужчину получше.
Видимо он много путешествует. Да и похож на военного. Его силу неплохо бы проверить, может пригодился бы. Но...

0

4

Ривишкар рухнул на пол.
-Почему так грубо…
Он поднялся и осмотрелся по сторонам. Это было довольно просторное помещение, на потолке непривычно ярко светились магические кристаллы. Хозяина этого заведение не было видно. Скорее всего он куда-нибудь отошёл.
-Ей! Есть тут кто-нибудь?! –громко произнёс он.
Странный какой-то трактир…

0

5

Симпатичная девушка вышла из коридоров и наткнулась взглядом на мужчину. Маать.. какой - то он...ммм.. страшный.. странный.. - девушка похлопала глазами и удивленно хмыкнула.
- Сейчас, минутку.. - она ускорила шаг и вскоре добралась до своего места в респшене.  Это - гостиница "Хиппи", вас приветсвует Марта. На данный момент много комнат свободны, так что выбирайте любую. - и назвала цену на комнату. Довольно высокую цену.

0

6

Спустившись вниз девушка направилась прямо к ресепшну, остановилась позади мужчины.
Надо продлить время пробывания в гостнице, ненадолго...
Встав в очередь девушка присмотрелась к впереди стоящему молодому человеку.
Хм интересно кто он?? Хотя ладно это меня интересовать недолжно, сейчас главная цель расстворится среди людей.

0

7

Хм… проблема…
Рив опустил руку за спину, и достал из тени, создаваемой плащом золотую монету.
-Я здесь недавно и, к сожалению ещё не успел обменять деньги. Этого будет достаточно?
Он положил монету на стол. Заметив вошедшую девушку, он слегка опустил голову в знак приветствия.

0

8

Хм... Интересно.
Девушка взглянула на мужчину повнимательнее, минуту назад ей показалось что-то странное в его повдении.
Монета, соответсвует нашим деньгами, но...
- Мужчина вы ведь не здешний, не составите ли компанию милой девушке в кафе?
Конечно не факт, что подействует, но по идеи, если он не из нашего мира вполне логично решить, что он согласиться. Так он сможет у молодой и симпотичной дурочки выбить информацию. Черт надеюсь детектор не обманывает.
В последние время в связи с большим появлением  пришельце в этом мире, Сунако для их распознования пришлось создать детектор, однако он работал с большими перебоями. Девушка с трудом смогла вычислить одного человека. Теперь же благодаря ДНК Олафа она его закончила, оставалась одна деталь. Узнать действительно ли он работает.  Судя по показатчикам датчика, этот человек пришелец. Однако, и валюта и внешний вид, не выдает в нем признаков принадлежности к иным мирам.
- Вы ничего не подумайте, просто муж оставил меня одну и мне очень скучно, да и поговорить не с кем.

0

9

Ривишкар повернулся к девушке, и внимательно посмотрел на неё.
У нас меня девушки обычно сторонились… хотя кто знает какие у них здесь нравы. Тем более узнать побольше информации об этом мире не будет лишним.
-Конечно, почему бы не составить красивой девушке компанию. Только надеюсь ваш муж потом не будет преследовать меня? –он слегка улыбнулся краем рта.
Рив забрал ключи, которые ему протянула дочка хозяина заведения. По крайней мере он предполагал, что она её являлась.

0

10

Отлично!
- Нет, что вы конечно нет.Прекрасно, в этой гостинице одно из лучших кафе. - Сунако подошла и взяла вора под руку. - Мне немного стыдно что так получилось. Все-таки девушкам неприлично подходить к мужчинам первой.
Сунако немного покраснела и отвела взгляд.
А ты чертовка, прекрасная актриса, правда, немного с маньяческими наклонастями.

0

11

Переулки--->
Линель вошла в гостиницу и осмотрелась. Затем она уверенным шагом направилась к ресепшену.
- Я бы хотела заказать номер на двоих. Только нас по дороге обокрали, и мы можем расплатиться только этим. - Она улыбнулась, и на полированном дереве столешницы появилось золотое кольцо.
- Этого надеюсь, хватит? - Лина вопросительно посмотрела, дожидаясь ответа.

0

12

"Переулки"----->>> "Гостиница"
Сильвия вошла вслед за Линель и с интересом огляделась, вроде тоже самое, что и дома и в тоже время по-другому.
"М-да, а все-таки, интересное место..."
"Выбираться вам отсюда обеим надо"
"А как?
- поинтересовалась девушка у внутреннего голоса, на что тот лишь хмыкнул.- Вот и я про тоже, так что заткнись, раз не можешь предложить ничего путного"
Девушка вновь переключилась на окружающий мир, интересно, пройдет уловка с кольцом? Тут же просто могли не слышать о таком понятии как "обокрали"... Эх, надо было все-таки вытащить на улице пару монет и создать их копии...

0

13

Молодой парень, стоявший на ресепшене посмотрел на кольцо и огляделся.
- Вообще-то у нас не принято... - сбился он и начал заново - У нас принято рассчитываться деньгами, а не золотыми украшениями...
- Ну мы очень устали, сделай для нас исключение! - Лина похлопала идеально честными глазами и улыбнулась. Когда она хотела, то становилась очень убедительной.
- Ладно! - Парень ещё раз оглянулся и забрал кольцо. - Вот вам ключ от номера 212, вашей оплаты хватит на три дня. - Лина кивнула в ответ и забрав ключ подошла к Сильвий.
- Пошли осмотрим наши апартаменты. Да и обсудить у нас есть что.
--->Комната 212

Создай и отпишись в комнате, а то меня с компа згоняют, думаю может скоро вернусь...

0

14

- Это точно!- тихонько хмыкнула Силь, краем глаза отмечая, как парень вертит золотое кольцо, рассматривая его со всех сторон. "Как бы он не подумал, что оно краденное..."- мельенуло в голове, но девушка быстро отогнала эту мысль и последовла за Линель. Им действительно было, что обсудить и чем скорее они это сделают, тем больше вероятность нажить как можно меньше неприятнойстей.
"Нет, это же надо, еще вчера я даже и думать не могла,что со мной случится нечто подобное..."
----->>> "Номер 212"

Офф: Окей

Отредактировано Сильвия Моур (2008-06-15 21:56:11)

0

15

Номер 212--->
Вновь спустившись в просторрный зал, Линель подумала, что эта гостиница очень похожа на гостиницы в её мире. Думаю, одаптироваться здесь будет не так уж и сложно. Осталось найти у кого спросить дорогу. Лина остановилась, поджидая Сильвию.

0

16

"Номер 212"---->>>
Сильвия сбежала вниз вслед за новой подругой, на лице девушки продолжала играть слегка задумчивая улыбка, дома она обычно предшествовала очередному эксперементу, здесь же, увы, эксперементировать было не с чем. Разве что с возвращением домой...
- И у кого будем спрашивать?- Силь обвела взглядом почти пустое помещение.- Желательно выбирать кого-нибудь несмешливого и нелюбопытного, чтобы не возникло вопросов: зачем? как? и почему? И уж точно не у парня, который сдал нам комнату...

0

17

Переулки----->
Уверенным шагом Летящий вошел в холл. "Сунако должна быть в своем номере или где-то поблизости. Возможно, она сейчас работает... Искать или подождать?"
Увиденное им далее склонило его ко второму варианту. По лестнице, ведущей в номера, спустились две девушки. У одной из них были фиолетовые волосы, причем Истер, как профессиональный гример, сразу понял, что это не краска. "Генетический эксперимент? Вряд ли, такие обычно перекрашиваются, чтобы не светиться. Другой мир? Черт. год назад мне бы такое в голову не пришло, а вот сейчас это уже наиболее вероятный вариант. В любом случае, надо присмотреться.
-Приветствую,-с легкой улыбкой обратился Истер к девушкам

0

18

- А он не подойдёт? - Тихо спросила Лина у Сильвий.
- В любом случае больше здесь никого нет.
- И вам здравия. - Следующие слова она произнесла громко и уверенно. Линель изучающе смотрела на незнакомца.
- Скажите, вы здешний? - Задала Линель вопрос и пристально посмотрела ему в глаза.

Офф: Муза улетела и прихватила с собой фантазию(((

0

19

- Скажите, вы здешний?
-Не совсем. Этот город для меня не родной, однако знаю я его более чем хорошо.,-ответил Истер, в мыслях радуясь своей удаче.
"Им тоже нужен "здешний"... Значит вероятность того, что они не из нашего мира возрастает. К тому же если это верно, значит они здесь недавно... Разговор начался, это главное. С остальным уже разберусь, больших проблем возникнуть не должно...

0

20

- Не знаю...- тихо ответила Сильвия, разглядывая незнакомца.- Здравствуйте.- эти слова уже были адресованы человеку... Да, пожалуй, человеку, ведь Фрид кажется говорил, что здесь нет других рас. "Интересно, а что мы будем делать, если он скажет- нет? Ой, а не поторпились ли мы... И с чего он вдруг с нами поздоровался? Или здесь так принято?.."- думала Силь, продолжая изучать незнакомца внимательным взглядом, заодно, на всякий случай припоминая несколько заклинаний, и надеясь, что они сработают...

0

21

-Не совсем. Этот город для меня не родной, однако знаю я его более чем хорошо.
- Тогда вы не могли бы стать нашим проводником? - Лина мягко улыбнулась. Главное не взболтнуть лишнего. Сделала она себе напоминание.
- Если конечно вам не трудно. - Добавила она. Лина видела, что Сильвия насторожилась и это отнюдь не прибавляло ей уверенности. Чёрт, нужно где-то купить зажигалку, или у кого-нибудь её отобрать...

0

22

Сильвия только закатила глаза. "А просто спросить дорогу?"- оптимизма это не внушлало.
- Лучше просто скажите, где здесь находится резиденция главы города, дальше мы как-нибудь сами.- быстро выпалила Силь, фраза ничуть не лучшая, чем у Лины, однако Сильвии не улыбалось мотаться по городу в компании местного, который неизвестно куда их может завести.

0

23

-Конечно же, с удовольствием. Ради такого общества никакое дело будет достаточно трудным. Что же вы хотите узнать? И где мы будем об этом говорить? Этот зал, конечно красив, но как-то не слишком подходит для разговоров.
"Превосходно. Вовремя же я здесь появился, парой минут раньше или позже-все было бы куда сложней, если не безнадежно. Хм, а если я ошибся, и это просто две девушки которым нужен экскурсовод? Возможно? Да. Вероятно? Нет. Ну а если все же так... Тогда будем считать, что Летящий решил отдохнуть от дел и хотя бы несколько часов просто радоваться жизни. И пусть весь мир подождет, хех."

0

24

Лина пожала плечами. Из меня дипломат ещё хуже чем маг.
- Как вы поняли, мы тут недавно, поэтому ничего предложить не можем. В общем нам бы хотелось попасть к резиденций главы города. Вы ведь можете сказать где находиться это здание? - Лина аккуратно подбирала слова. Всё, в следующий раз переговоры предоставлю Сильвий.

0

25

-Резиденция находится в в центре города, в восьми кварталах отсюда. Но, боюсь, главу вы там не найдете. Я сам прибыл в этот город, чтобы встретиться с ней. Главы в данный момент нет не только в резиденции, но и вообще в пределах города. Она, вероятно, прибудет в любой момент, однако вряд ли кто-либо знает, когда именно. А что вам нужно? Многие вопросы могут быть решены и без помощи правительства.

"Ищут встречи с главой при полном незнании города... Хм. Пожалуй, ошибки уже быть не может. Ну, почти не может"

0

26

- М-да?- скептически хмыкнула Силь, весь ее вид выражал лишь одно "а не слишком ли вы любопытны сэр?"- Спасибо за информацию, но мы пожалуй сами решим, что может, а что не может.- вышло грубовато, но девушка уже наачла нервничать. "Браво Силь, ты просто образец дипломатичности!"- пронеслось в голове.

0

27

Спасибо за информацию, но мы пожалуй сами решим, что может, а что не может.
"Вот значит как... Им явно есть что скрывать. Причем я почти наверняка знаю, что именно. И нервничают. Иначе не выдавали бы себя так легко. Иду ва-банк. Если ошибся... Что ж, еще одна моя личина покажется кому-то идиотом"
-Более того, я сильно сомневаюсь, что глава сможет решить проблемы пришедших из иного мира,-негоромко сказал Истер, так, чтобы его слышали только стоящие перед ним.-А проблем этих более чем достаточно...

0

28

- А вы думаете, что сможете решить наши проблемы? -  В глазах Лины зажглись недобрые огоньки, а уголки губ приподнялись в усмешке.
- Буду рада услышать ваше предложение. - Она была немного сбита с толку тем, что этот человек понял, что они с другого мира. Особенно если здесь к магий относятся  как к чему-то нереальному, но решила, что продолжать дальше спектакль у них не получиться. Уж очень плохие они актёры...

0

29

-Решить... Хм, пожалуй нет. Уж слишком они глобальны. Но я могу по крайней мере не дать им трагически завершиться в ближайшее время. Вы здесь, как я понимаю, недавно. Не знаю, в курсе ли вы, что город набит шпионами под завязку. Глава Спирита, если вам повезет с ней встретиться, скорее всего попытается вам помочь. Но стоит вам попасть на глаза кому-нибудь из Анлайза, кто умеет сложить два и два-и вас весьма быстро доставят туда. После чего я вам не завидую. Кстати, учитывая степень вашей конспирации... Если вы в этом мире более четырех часов, то по моим оценкам с вероятностью семьдесят процентов об этом уже известно. А если кто-то видел ваше появление-то я пожалуй подниму эту оценку до восьмидесяти пяти. Пари не желаете?

0

30

- Нет. Зато у меня возник вопрос, а вы часом не из этих самых шпионов?..- протянула Сильвия. Сузив глаза, девушка смотрела на незнакомца, ожидая ответа, и одновременно с этим концентрируя свое внимание на какой-то статуэтке на столе администратора гостиницы. "В случае чего долбануть ей с помощью телекинеза по голове этого типа и бежать!"- пронеслась в голове быстрая мысль.- Ну так что?- кривая усмешка.

0


Вы здесь » Empire of Anlize. NC - 21 » Гостиница "Хиппи" » Ресепшн