Empire of Anlize. NC - 21

Объявление

Мы переехали! www.empireofanlize.rolevaya.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Empire of Anlize. NC - 21 » Регистрация » Вампир-хилден/Разиэль


Вампир-хилден/Разиэль

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Имя, Фамилия, Прозвище:
Разиэль, фамилии нет.
Возраст:
4000 лет
Страна:(где родились, выросли, обитаете на данный момент)
Родился в Носготе, попал в Спирит.
Внешность:(стараемся побольше)
У Разиэля была синяя кожа, похоже на то что кожа згорела и осталась только мышцы, светящиеся белым светом глаза, в которых видно только смерть и боль, у этого вапира три пальца на руках, то есть когтя, на ногах два когтя, его фигура, если можно так назвать полузгоревшего вампира, ну вобщем он похож на полу-разложившееся тело, его лицо закрыто плащём и только Разиэль знает зачем, у Разиэля есть крылья, но так как их повредили, они стали похожи на тряпичный плащ, с их помощью вампир может планировать, нет не летать.
Но попав в этот мир, теперь Разиэль симпатичный парень лет 20, хотя от крыльев он не избавился и трёх, теперь пальцев, на руках и двух на ногах, у него короткие и тёмные волосы, бледное лицо, карие глаза, хорошее тело, хотя многие скажут, что он не красив, из-за крыльев и других неправельностей в его теле, так же у него есть клыки, но их незаметно, пока Разиэль не покажет зубы. Ну что сказать?...у Разиэль всё как у нормального мужчины, я имею виду половых признаков, ну а крылья...разве так он не похож на ангела?
Отличительные признаки:(вдруг вас будут разыскивать? облегчите работу сыщикам =))
Крылья, три пальца на руках и два на ногах, бледное лицо, если встретите его, поймёте сами, какие у него отлечительные признаки.
Характер: (хорошие, плохие стороны, отношение к другим, мировоззрение, ориентация, привычки)
У него самый странный характер, этот вампир убивает всё что ему может навредить, будь то женщина или ребёнок, ему наплевать убъёт и не маргнёт, но он не убивает без разбору, каждого попавшего в его поле зрение, Разиэль не плохой и не хороший герой. С одной стороны он добрый, может помоч невиновному человеку, ведь очень давно он был охотником на вампиров и чистичка добра в нём есть, но очень глубоко. С другоё стороны, он жестокий убийца. Разиэля невозможно довести, странно но это так, иногда в нём просыпаются чувства, но это происходит редко, скажу одно, если вы с ним поладите, преобритёте сильного союзника, может и друга, а если нет, ну лучше не буду говорить о плохом.
Способности:(человеческие и/или магические)
Свет-может ослепить на время.
Тьма-может стать невидимым, но не надолго.
Сила, ловкость, выносливось, лучше чем у человека.
Телекинез-раньше мог двигать бетонные колоны, сейчас только оттолкнуть или притянуть что-то.
Каждая сила отнимает энергию, ведь Разиэль не супер мен и не ждите от него что-то этокое, пополнить энергию можно кровью и жизниной энергией живых существ, лучше всего это девственицы.
Инвентарь:(вещи, лично принадлежащие вам)
Меч призрак, светящеяся субстанцыя, она на руке, никуда и никуда не дениться, это проклятие.
Биография:(откройте нам историю вашей жизни, хехе)
Разиэль когда-то тоже был человеком, но эти дни давно уже прошли, когда-то он был охотником на вампиров их называли "Серафанцы", но Разиэль со своими братьями пооружию потерпел поражение и их похоронили в гробнице героев, но Каин решив, что они хорошие войны, воскресил и превратил их в вапиров, самый любимый и сильный из сыновей был Разиэль, поэтому раскожу вам историю стихами.

Каждое столетье вампиры менялись,
Новые способности у них появлялись.
Первым Кейн, естественно, был,
Этим правом он дорожил.

Но Разиэль его всё ж превзошёл:
Однажды первым изменение прошёл!
Крылья быстрые он получил,
И Кейн ему самоуправства не простил.

Жестоко Разиэля он наказал:
Красивые крылья его оборвал,
И сброшен был в воды теченье,
Несчастный, обрекаемый на жуткое мученье.

Но смерти Разиэль наш избежал!
К Элдеру в спектр он случайно попал.
Древний тут же смекнул что, к чему, для чего
И стал решать, как лучше мозги занудрить его.

Тысячи лет шло измененье
Но все же вышел Разиэль из забвенья,
И Элдер сразу ему объявил:
Я своей силой тебя оживил!

И толком не дав ничего тут понять
Приказал в мир живых возвращаться опять,
Злобным вампирам чтоб отомстить
И всех до единого их перебить.

С радостью Разиэль наш согласился
И на поверхность с триумфом явился.
Братьев всех своих перебил
И с душами силы их захватил.

С Кейном же схватка не получилась,
В самый разгар вот что случилось:
Вдруг Ривера лезвие со звоном сломалось
И Разиэлю во владение душа его досталась.

Подравшись с Каином, Разиэль хотел его убить, но теперь.
Каин скрылся в специальной машине времён
Разиэль побежал за Каином и меч при нём
Но попав водоворот времён, попал в неизведаный мир и Разиэль удивлён.
Должность/Раса:( чем зарабатываете кусок хлеба/ что вы за существо такое?
Похититель душ/вампир-хилден(древняя расса)

Отредактировано Разиэль (2008-06-17 15:53:06)

0

2

1) Внешность:
интересно, почему, когда персонаж попал на Зэмэ, его внешний облик изменился?

Разиэль написал(а):

похож на полу-разложившегося скелета

простите, вы не подскажите мне, это как? вы когда-нибудь выдели, хотя бы на картинках, разлагающиеся кости? (именно кости, а не ткани тела.)
2) Характер:

Разиэль написал(а):

можно сказать, что Разиэль бездушное существо, в прямом и переносном смысле слова

Разиэль написал(а):

С одной стороны он добрый, может помочь невиновному человеку, ведь очень давно он был охотником на вампиров и чистичка добра в нём есть, но очень глубоко.

вам не кажется, что эти утверждения противоречат друг другу, м? если у него всё-таки есть хорошая сторона, то значит он не полностью бездушный.

Разиэль написал(а):

Земля-раньше мог устроить землетрясение, попав в этот мир может только сделать землю чуть вязкой, человеку трудно будет двигаться.
Воздух-может сбить с ног.
Вода-может сбить кого-то сртруёй воды, если она рядом, но не может создавать воду.
Огонь-может поджеч предмет, но не живое существо.
Имеет силу свет и тьмы.
Свет-может ослепить на время.
Тьма-может стать невидимым, но не надолго.
Разиэль телекинетик-раньше мог двигать бетонные колоны, сейчас только оттолкнуть или притянуть что-то

многовато вы себе возможностей набрали. Я думаю из число нужно сократить до 2-3х

Разиэль написал(а):

Меч призрак, светящеяся субстанцыя, она на руке, никуда и никуда не дениться, это проклятие.

интересная вещица. Как я понял, он ВСЁ ВРЕМЯ находится у вас в руке, так? интересно, а этот меч остальным функциям руки не мешает? там, на пример, когда надо взять этой рукой что-нибудь другое...меч так же сохраняет остроту и рассекает всё, то попадает под клинок?
3) биография:
В био обязательно должен быть отражен характер и то, что повлияло на его формирование, то есть детство, в вашем случае это человеческая сущность. Расскажите, как вы стали вампиром и вообще раскройте био по подробнее.

П.С. Проверьте анкету в ворде, а то, из-за огромного числа грамматических ошибок, сложно читать.

0

3

Вот такой раньше был Разиэль.

0

4

Теперь стал таким.

0

5

Так же его меч, он выходит когда Разиэль сражается, а так его не видно, там ещё картинка Каина его злейшего врага.

0

6

Вы не исправили всех замечаний.

0

7

1) Внешность:
интересно, почему, когда персонаж попал на Зэмэ, его внешний облик изменился?
Может из-за искажений в пространстве.

Разиэль написал(а):
похож на полу-разложившегося скелета
простите, вы не подскажите мне, это как? вы когда-нибудь выдели, хотя бы на картинках, разлагающиеся кости? (именно кости, а не ткани тела.)
Это я исправил
2) Характер:

Разиэль написал(а):
можно сказать, что Разиэль бездушное существо, в прямом и переносном смысле слова
Разиэль написал(а):
С одной стороны он добрый, может помочь невиновному человеку, ведь очень давно он был охотником на вампиров и чистичка добра в нём есть, но очень глубоко.
вам не кажется, что эти утверждения противоречат друг другу, м? если у него всё-таки есть хорошая сторона, то значит он не полностью бездушный.
Я это уже исправил.

Разиэль написал(а):
Земля-раньше мог устроить землетрясение, попав в этот мир может только сделать землю чуть вязкой, человеку трудно будет двигаться.
Воздух-может сбить с ног.
Вода-может сбить кого-то сртруёй воды, если она рядом, но не может создавать воду.
Огонь-может поджеч предмет, но не живое существо.
Имеет силу свет и тьмы.
Свет-может ослепить на время.
Тьма-может стать невидимым, но не надолго.
Разиэль телекинетик-раньше мог двигать бетонные колоны, сейчас только оттолкнуть или притянуть что-то
многовато вы себе возможностей набрали. Я думаю из число нужно сократить до 2-3х
Исправил

Разиэль написал(а):
Меч призрак, светящеяся субстанцыя, она на руке, никуда и никуда не дениться, это проклятие.
интересная вещица. Как я понял, он ВСЁ ВРЕМЯ находится у вас в руке, так? интересно, а этот меч остальным функциям руки не мешает? там, на пример, когда надо взять этой рукой что-нибудь другое...меч так же сохраняет остроту и рассекает всё, то попадает под клинок?
Этот клинок невидем если Разиэль не дерёться, когда на него нападают или наоборот, меч появляется и начинает светиться синиватым светом, такой меч может рубить живых существ без усилий, как не странно, он может пройти сквозь тело и не приченить никакого вреда, ну это на усмотрение Разиэль этот меч, отбирает жизнь у Разиэль и ему нужно подпитываться.
3) биография:
В био обязательно должен быть отражен характер и то, что повлияло на его формирование, то есть детство, в вашем случае это человеческая сущность. Расскажите, как вы стали вампиром и вообще раскройте био по подробнее.
Это невозможно, так как Разиэль очень давно умер и когда его воскресили и обратиле в вампира, он потерял память.

0


Вы здесь » Empire of Anlize. NC - 21 » Регистрация » Вампир-хилден/Разиэль