Empire of Anlize. NC - 21

Объявление

Мы переехали! www.empireofanlize.rolevaya.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Empire of Anlize. NC - 21 » Центр » Оружейный магазин


Оружейный магазин

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Олаф посморел на хозяйку и вспомнил слова той сумашедшей... "Ну.. ээ... как вам сказать-то... На самом деле это чоень долгая история.. ии.. нуу... крч... " - Олаф мялся и не знал как ответить. Скандинав взглянул на хозяйку.. "а ей можно доверять?..."

"ну на самом деле.. если вы не заметили по моему внешнему виду, то я немнога не вписываюсь в мирунбю обсатновку вашего времни... Я на самом деле немнога из другого мира... Я - пришелец..." - Олаф строго смотрел на хозяйку. "Дания - это страна в которой я родилмся, а Европа это материк на котором находится Дания. "

"По ходу я зря так разболтался... Нада найти сумашедшую.."

0

32

Хозяйка поджала губы, аккуратно положив стопку бумаг на стол. Этот парень намеревался её шокировать. Задумчиво проведя рукой по шее, она усмехнулась, бросая на Олафа еще более недоуменный взгляд.
Хм.. хм..
- И как же ты сюда попал, если вообще из другой планеты? - задала женщина мучавший её вопрос. Все это было похоже на шутку, в которую трудно поверить.

0

33

"Ну на самом деле я не уверен что я сдргйо планеты... просто скорее из друго измерения.. нукак я сюда попал.. сам не знаю.." - Олаф понял что сглупил когда начал рассказывать правду... "не беспокойтесь, я человек более менее адекватный.. тока к миру вашему привыкнуть нада..."

0

34

Хозяйка снова усмехнулась.
- Сумашедшим ты явно не выглядишь.. - задумчиво произнесла она, поправив укладку. Не знаешь? - она нахмурилась. Он мне врет? Как это не знаешь? Шел, шел по городу, а тут бах и уже на другой планете? - в её голосе послышались нотки насмешки. Поверить в сказанное, так просто и обыденное сказанное, было трудно. Да и женщина особо не старалась.

0

35

сумашедший...

Олаф посмотрел хозяйке в глаза и спросил :"Что мне нужно сделать что бы вы мне доверяли?"
Ужас, у них тут всё так хорошо, уровень жизни прекрасный и они всё равно недоверяют чужакам...

0

36

- Я тебе доверяю, парень. - воскликнула хозяйка, расстерянно засмеявшись.
Боги, что ж мне теперь с ним делать? Вдруг, он шизофреник? Агрессивный? Оружие любит. Что - то мне это начинает не нравиться.... - подумала женщина, осматривая Олафа с ног до головы.
- Не беспокойся, Олаф. Все в порядке. - сказала она, даже больше для того, что самой успокоиться. Проведя рукой по прилавку, она снова посмотрела на парня.

0

37

бля.. вот вечно пробелмы какие-то...

"На сколько я понимаю, для меня работы не осталось на сегодня7??а то мне ещё нада место для ночлега найти и прочей фигнёй занятся..."

всё.. иду к той сумашедшей... мож и в реале поможет...

0

38

- Да. - оглядев полки и витрины, хозяйка кивнула, предварительно бросив подозрительный взгляд на Олафа. На сегодня можешь быть свободен. Но завтра, а можешь даже к сегодняшнему вечеру возвращайся. Не забывай про норму. - добавила женщина, устало вздохнув. Она до сих пор находилась в неком напряжении и не собиралась расслаблятся до ухода Олафа.
- Кстати, насчет ночлега. Здесь неподалеку гостиница. "Хиппи." Правда, там дерут в тридорога. - Женщина открыла нижний ящичек и протянула парню свёрток. Вот то что сегодня заработал плюс авансом. Я так понимаю, если ты их другого мира, значит и денег у тебя нет.. - острожно произнесла она.
- Тогда, до встречи, Олаф. - Хозяйка натянуто улыбнулась.

0

39

мде... ну и фиг со всеми вами...
Олаф улыбнувшись принял зарплату, и быстро направился к выходу, на ходу махнув рукой:"До встречи!" Теперь путь Олафа лежал в гостиницу Хиппи. Надо было найти ту тёлку, и дальше уже по обстоятельствам...

свалил в ХИППИ

0


Вы здесь » Empire of Anlize. NC - 21 » Центр » Оружейный магазин