Empire of Anlize. NC - 21

Объявление

Мы переехали! www.empireofanlize.rolevaya.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Empire of Anlize. NC - 21 » Центр » Оружейный магазин


Оружейный магазин

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Одноэтажное белокирпичное здание в переулках.
Обширный выбор оружия и довольно высокие цены.
Оружие можно покупать, достигнув возраста - 20 лет.

0

2

пришёл из Столовой.

Скандинав зашёл в лавку, осмотрелся и сразу пошёл к продовцу. "Приветсвую! я бы хотел погвоорить с вашим хозяином о вакансиях. " Олаф внимательно осмотрел товар. "Всё какое-то здесь.. ээм.. не такое" - думал он - "какое-то бесмысленное... через чур крутое что ли..." Олаф заострил внимание на штурмовой винтвоке с лазерным наведением.. " ана фига он нужен??" - думал Олаф.

Отредактировано Олаф Герт (2008-06-12 22:56:32)

0

3

Женщина средних лет оторвалась от бесчисленных бумаг и подняв голову, посмотрела на зашедшего.
- А.. доброе утро. - приветливо улыбнулась она, отложив бумаги в сторону. Ну вот первый за этот день клиент.. - подумала она, мимолетным движением поправив прическу и разгладив руками блузку.
- Я хозяйка этого заведения. - улыбка не слетая с её губ, но последующее сказанное заставило женщину задуматься. Вакансии? А я уже думала клиент.. ну ничего.. - она более пристально посмотрела на мужчину.
- А что вы умеете делать? - поинтересовалась она, вопросительно приподняв бровь.

0

4

"ого.. женщина и хозяйка.. круто" - подумал Олаф. "Ну в общем-то любой физический труд" - сказал Олаф, инемного подумав продолжил: "Вообще-то я немного разбираюсь в оружии всякого рода.. могу и почигнить чё-то, или улучшить... во всяком случае самому интерестно поработать с вашими экземплярами..." - скандинав попытался харизматично улыбнуться...

0

5

- Говорите, можете починить? - задумчиво повторила женщина, глядя куда- то сквозь стенку. Ну, давайте попробуем. - с  этими словами она вытащила из под прилавка лазерную винтовку и положила на поверхность. Посмотрев на мужчину, она кивнула на оружие.
- Она не работает. В чем проблема? - спросила женщина, наклонив голову. Все зависит от результата. Вообще, мне бы пригодился такой человек.. Удобно, когда к тебе приходят и сами просят работу... а то сколько возни с объявлениями.. - женщина устало вздохнула. Упершись руками на прилавок, она уставилась взглядом на винтовку.

+1

6

Олаф взглянул на винтовку... "ваще -то я больше работал с механическим оружием, ну нчиего.. ща будет... дайте мне немного времени..." - Олаф взял винтовку в руки и сел на пол. "Так-с... оболочка вроде е повреждена.. надо разобрать... " Олаф достал интрументы и начал разбирать всё по очереди, запоминая порядок..." хмм.. рычаги немнога сдвинуты, и по ходу что-то мешает конденсатору менять напряжение... или у него сопротивление маленькое.." Повозившись лол-часа, Олаф сместил рычаги просто заменил предохранители, прочистил резисторы, и поправил батареи.. "Должно работать..." - Олаф взял винтовку в руки, зарядил её и натроил на маленькую ощность, поставил на стол консервную банку и выстрелил... Ничего не произошло..."Так , ясно.. теперь я знаю в чём дело.." Олаф принялся осматривать импульсивный реактор... исправил его, и вновь проверил винтовку.. Консервную банку разнесло в хлам..."ТАк-с.. теперь нужно поработаь над регулятором мощности.. но тут надо больше времени.. я всё таки привык к более спростой технике..." Олаф возился ещё с час, и всё было в порядке. "На самом деле эта винтовка очень не экономична.. она бесмысленна... в боевых действиях прост оне пригодна... но всё же.. вроед работает" - Олаф опять харизматично улыбнулся.

+1

7

Первые 20 минут женщина с интересом наблюдала за работой Олафа.
Видно, что знает это дело.. Хорошо.. Это плюс. - потом, вскоре ей это надоело, она продолжила копаться в бумагах, заполняя отчета, высчитывая что - то  и изредка поглядывая на мужчину. Усидчивый.. - добавила она, сходив туда - обратно, проверив товар, цену, новые поступления и обслужив несколько клиентов.
- Прекрасно. - довольно произнесла женщина, глядя на куски консервной банки, которые тут же поспешила собрать и выкинуть в мусорник.
- Знаю. Эта винтовка для самообороны. Как ни странно, спрос на неё довольно большой. - дернув плечами, она забрала у него винтовку и положила на полку. Вижу, вы знаете толк в оружии. Как вас зовут? - спросила она, переведя взгляд на него.

0

8

В магазине скрипнула дверь, и тихо ступая на пороге появилась женщина, лет 25. Она тихо подошла к прилавку и посмотрела на выбор оружия.
Для нового изобретения необходим пистолет, однако желательно последних разработок, ведь именно в них содержится новый интересный механизм, служыщий для стрельбы на более дальние расстояния.
Подойдя ближе к прилавку Сунако обратила внимание на стенд, где располагались винтовки последнего вида. Забыв  обо всем на свете, девушка бросилась их рассматривать. Взяв в руки одну из них, она прицелилась.
Великолепно. Это я пожалуй тоже возьму.
- Хозяйка! – крикнула Накахару.

0

9

"Меня... " - Олафа прервала девушка тока вошедшая в магазин. Скандинав взглянул на девушку, оценив её с ног до головы. "Симпотичная..." - подумал Олаф, и отшёл в тороун, что бы не мешать делам хозяйки и клиента. Парень достал обрез и проверил патроны. "Надо бы порох заменить, а пока что.." - Олаф достал из сумки альбом и карандаш, и принялся рисовать... На момент скандинав закрыл глаза и попыталя представить что он у себя в Дании. со своей семьёй, которой он ни разу не видел... Плевать то что он не умел красиво рисовать... Именно эта бумага, которую сложно было достать в его мире, и этот карандаш помогали ему очутитсья в раю...

0

10

Женщина, встретила взглядов вошедшую до того, как она вошла сюда. Проследив за неё движениями, хозяйка вздрогнула, когда ей прокричали над самым ухом. Тряхнув головой, она вопросительно посмотрела на девушку.
- Здесь хозяйка. Чего желаете? - сдержанным тоном поинтересовалась она, вежливо улыбнувшись. Дела идут в гору.. - она бросила косой взгляд на кандидата в работники. Рисует. Хм, хорошое совмещение хобби.. - подумала она и сново вернулась к девушке.

0

11

-Я хочу купить эту винтовку и тот пистолет. - девушка вежливо улыбнулась и провела рукой по волосам.
Ирудно было незаметить, насколько она симпотична, а это движение выдало в ней девушку из приличной семьи. Оставался один вопрос, который наверника бы задал каждый кто видел ее: что же такая красавица делает рядом с оружием. Достав из кармана деньги Сунака положила на прилавок, после чего спрятала руки в рукава кимоно, и спросила:
- А может у вас есть еще, что-нибудь интересное?
Глаза девушки засветились ярко и немного возбужденно, в предвкушении положительного ответа хозяйки.

0

12

"блин.. богемная какая-то.. аристократка чтл и??" - Олаф немного разочаровался..!" ну может она хоть человек хороший..," и скандинав продолжил рисовать... Через какое-то время он осмотрел рисунок.. Лес, горы, мама, папа... Никакой войны, чистое небо... Всего этого никогда у Олафа не было... но именно в Спирите он увидел чистое небо... Значит Олаф на пути к раю... Сканлинав закрыл альбом, аккуратно сложил его в сумку, ивытащив блокнотик из кармана , записал там :"Увидел девушку, вроде не из простых. какие-то тут все богемные. А ещё тут небо чистое." Блокнот ушёл в карман, карандаш туда же. Олаф откинулся назад, упёрся спиной в стенку, и ещё оглядел с головы до ног девушку.. "Да, одназначно богемная... Хотя может я и не прав.. ну не важно.. Найду же я когда-нибудь ту самую, которая ближе ко мне.."  По жизни буржуи (так Олаф называл тех кто жило лучше чем он и не помогла другим) вставали на пути у скандинава. Они всегда были против общества, всех называли быдлом.. У Олафа к ним было отвращение, но в тоже время, он гасил в себе это животное чувство, так как все люди равны...

Именно об этм сейчас думал Олаф.. Он часто об этом думал... Это хоть как-то убивало время...

0

13

Неожиданно девушка выпрямилась и засмеялась медленно поворачивая голову в сторону холодного оружия. Ее лицо полностью исказилось, и сама Сунака превратилась в некое подобие фильмов ужасов. Руки девушки затряслись а губы повторяли только одно слово: она. Кинувшись вперед Накахару схватила маленький пистолетик. С виду совершенно обычный. Однако, суть этой модели заключалась в том, что он стрелял тонким лазером. Чудесная вещичка была довольно старой моделью, однако ее истинный способ преминения был известен узкому кругу ученых.
-Сколько! Сколько вы хотите за него?
Девушка подняла свои глаза на хозяйку.

0

14

Женщина посмотрела на девушку, в глазах блестнуло недоверие.
- Вам уже есть 20? - поинтресовалась она. Девушка выглядела молодо, да и хозяйка не была той, кто отлично разбирается в возрастах. Но закон есть закон, значит надо выполнять. Покажите ваши документы. - повседневным тоном попросила девушка, кладя винтовку и пистолет на прилавок.
- Эй..ээ.. - окликнула хозяйка, мужчина, запнувшись - незная как его зовут. Он не успел представиться. Покажи этой девушке, что - нибудь интересное. - еще одна проверка и ничего более. Должна же быть хозяйка полностью уверена в том, кого принимает на работу.
Но девушка сама уже сделала свой выбор.
- Сначала документы. - лаконично произнесла женщина.

0

15

- Прошу,- сказала Сунака протягивая паспорт. Положив на стол пистолет, девушка улыбнулась, снова возвращаясь в прежнее состояние.  - Однако, все таки покажите что у вас есть еще. Мне интересно.
Встав напротив хозяйки, Накахару снова стала милой девушкой, с большими глазами и детским личиком.
Ха, недумала что я так молодо выгляжу. Но это забавно... Невероятно забавно...

0

16

"Олаф" - произнёс сканадинав улыбнувшись... "Показать? хмм... ну что ж.. Девушка что вас именно интересует??? " - Олаф встал и приблизился к клиенту. "СУдя по всему вам больше нравятся новейшие лазерные технологии. Честно говоря , я не очень в них шарю, но всё же могу посоветовать вам эту модель для самооброны" -Олаф указал на маленький лазерный пулемёт. Свиду он выглядел как писолет, толкьо ручка была длинее, и ствол шире. "Очень удобен для ношения с собой, и так же эффиктивен на близких расстояниях, так же имеется два вида стрельбы - одиночный, по три патрона. Прям как мой глок, тока лазерный. очень мощный резистор, и конденсатор обеспечивают надёжность внутреней электроники, правда придётся ча сто менять предохранители. особенно если использовать ТРОЙНОЙ режим." - Олаф взглянул на клиента.

Отредактировано Олаф Герт (2008-06-13 19:42:45)

0

17

- Неплохо, но может что-нибудь помощнее, намного мощнее. Работающее на световых пулях. Да пожалуй так...- Сунака повернула голову в сторону молодого человека. Изящная улыбка не сходила с лица девушки, однако глаза выдавали в ней хищника. Развернувшись на 180 градусов Сунака подошла к парню. Взяв в руки предложеную ей до этого пистолет она с виду казалось довольной однако...
Если я принесу ему это, врятли он обрадуется. Всетаки модель немного женская... Надо чтото намного грубее и мощнее.

0

18

"ужас .. олна какая-то стрёмная, когда пытается корчить из себя милую девочку.. ужас.." - Олаф улыбнулся своим мыслям, и указав на стойку находящуюся за спиной хозяйки сказал :" Вон та винтовка , треться с верху, в правом углу. Маг-24 , использовалась.. эм.тчнее используется в особых войсках.. кончено у них моели поновее, но по мощноти не уступают.  Дальность стрельбы - 1.5 км, скорострельность - 55 выстрелов в минуту, если брать вонимание, что заряда хватает на 20-25 выстрелов. тут используется новый мотор. что-то типо мини-реактора.. ядерного.. вот... и кстати это добавляет одну хорошую функцию - самоуничтожение.. даже таймер есть, Этого взрыва хватит что бы снести полвину этого магазина. И кстаи батареи автоматически перезаряжаются. Пока не сдохнет литивый аккумулятор.. но его хватает на долго.. на очень долго." Олаф посмотрел девушке прямо в глаза.

0

19

Что же мог увидеть мужчина в глазах милой девчушки, явно не то что увидел Олаф. Глаза Сунако блестели, а мысли были написаны прямо на лбу "попробывать, папробывать, уничтожить".
-Беру, я беру все!!!! Запокуйте пожалуйста, кстати сколько я вам должна?!
Теперь оставался один неразрешимый вопрос, как это все донести, однако это не было похоже на главную проблему Накахару.

0

20

"мде.. забавно.." - подумал Олаф глядя на девушку.

Скандинав резко повернулся в торону хозяйки, и сказал :"Остальное за вами! Закончите это дело,и тогда приступим к моему! "
Олаф отошёл в сторонку и присллнившись к стенке, начал напевать какую-то песенку... сам того не замечая Олаф вернулся в свою родную Данию... но тут мыли его прервались "хватит жить прошлым.. я здесь и сейчас.. и тут мне хорошо"
"Девушка , а как выэто всё понесёте??? может мне следует вам помочь?"

0

21

Девушка повернула голову в сторону парня. Весь ее вид напоминал внешность гейши, девушка вся сново светилась и выглядила как только что пришедшая с небес богиня.
-Да конечно если вам не тяжело.- произнесла она и положила деньги перед хозяйкой. - Аригато, вам.
Дальше Сунако повернулась к Олаву и одарив его одной из своих лучших улыбок добавила:
-Правда путь лежит к гостинице, надеюсь недалеко?

Отредактировано Накахару Сунако (2008-06-13 21:08:46)

0

22

"бля.. оптяь она какой-то стрёмной  стала..." - поудмал Олаф смотря на улыбающуюся девушку.. "Нет не далеко, и пожалуйста - давай на ТЫ!!"  - Скандинав оставил свой рюкзак у хозяйки :"Я пока это тут оставлю, а как вернусь - так мы сразщу и разберёмся с нашими делами" Скандинав повернулся к "гейше": !"ну веди!" Олаф взгрузил на себя товар, и направился к выходу.

0

23

Видя как у мужчины переодически меняеться лицо, Накахару осталась довольной. Она почти сразу раскусила, что мужчина не любит богинеподобных девушек, и немного позволила себе поиграть  с ним. Однако всякому веселью приходит конец и кивнув головой девушка сменила выражение лица. Теперь ее мимика не выражала каки-либо чувств. Совершенно спокойное лицо, глаза уверенно смотрящие вперед, с легка жестокими чертами. Обогнав мужчину, она оставила его слегка позади, и у выхода повернув слегка голову, сказала:
-Пошли.

0

24

ушёл из магазина и направился к ГОСТИНИЦЕ.

0

25

пришгёл из Гостиницы

"Я вернулся!" - сказал олаф входя в магазин, и ища хозяйку глазами. "НУ так что атм с нашшими делами?"

Блин.. как всё это странно... хоть она и смахивает на сумашедшую, но всё это даже как-то похож на правду.. я ведь реально пришелец.. хммм..."

0

26

- Прекрасно, Олаф. - отозвалась хозяйка, глядя на мужчину. Ты принят на работу, будешь заменять меня в важных делах. - сказала она, продолжая заполнять отчеты.
- Я думаю, ты против ничего не имеешь? - чисто для галочки поинтересовалась хозяйка. Вжруг у него будут какие - нибудь особенные пожелания.

0

27

"Согалсен!"- Олаф улыбнулся - "А приступаю к работе я тока тогда когда вы позовёте?? Просто что бы я втыкнул граффик работы..." - Скандинав выглядел немного смущённым, ведь раньше работа была однодневной, или же по одному заданиЮ. за которое сразу платили деньги, и причём этих денег не всегда было много...

0

28

- Можешь приступать хоть сейчас. - сказала хозяйка, разгребая стопку бумаг. Граффик свободный, приходи когда хочешь, главное, что бы зарабатывал свою долю выручки. - продолжила она, походив туда - сюда, вперед - назад.
- А пока разложи новый привезенный товар. - она кивнула на ящики в углу. И кстати, ты откуда? - спросила она. На работе особо не поговоришь, хозяйка держала это зеведение одна в своих руках.

0

29

"А, всё понял! будет сделанО!" - Олаф сложил свои вещи в угол за прилавком, и оставлил тока пистолет и нож.
Олаф принялся раскладывать товар, перед тем как разложить протирая платком. "Сам я из ДАнии... если вы кончено знаете где это и что это.... Страна на севере Европы.. а если точнее то немнога на севрео-востоке.. ну так совсем немнога.. Климат - сухой, умеренный.
Красивые виды.. но там я прожил не долго, потом из-хза  климатических обстоятельств перебрался в Финляндию.. это северо-восточнее... Н а потмо я оказался тут.."

олаф покончил с последней винтовкой.. всё это заняло час... Скандаинав вынес лишний мусор, сложил коробки на склад, и предстал перед хозяйкой "Ну чё ещё бы сделать?Надо же хлеб отрабатывать"

Отредактировано Олаф Герт (2008-06-15 19:52:31)

0

30

- Дания? - Хозяйка недоуменно посмотрела на Олафа. Где это? Насколько я помню, здесь только три страны.. что за Дания такая? может новый город? сейчас их строится немеренно.. Европа? Хм.. - сказаное парнем озадачило женщину. Легкие сомнения вкрались в сознание хозяйки.
- Хм.. Ну ка расскажи мне поподробней.. о.. там где ты родился.. - попросила она, приподняв одну бровь. Может и вправду странные вещи творяться здесь? Хотя, я всегда была уверена что это домыслы этих ползучих тварей - Анлайзовцев. Никак не поверю..

0


Вы здесь » Empire of Anlize. NC - 21 » Центр » Оружейный магазин