Empire of Anlize. NC - 21

Объявление

Мы переехали! www.empireofanlize.rolevaya.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Empire of Anlize. NC - 21 » Королевская резиденция » Покои принца.


Покои принца.

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Спальня принца выполнена в зеленовато-серебряных тонах. Легкость и изящество совмещается с массивностью. Большую кровать скрывает полог, резной гардероб с серебряными вставками. За струящееся тканью штор скрывается большое окно. Здесь же дверь на небольшой открытый балкон. Рядом с окном стоят два кресла малахитового цвета и маленький кофейный столик. На полу лежит шкура белого медведя.
Книжный шкаф с любимыми авторами принца. На полках так же стоит причудливый хрустальный шарик и скелет, какого  то мелкого, но зубастого, животного.
Еще одна дверь ведет в ванную, в  такой же гамме цветов.

0

2

Винсент валялся на не застеленной кровати.  Он как обычно не спал всю ночь, ради этих минут- время рассвета. Когда тьма расступается, свежий осенний воздух и   щебет птиц, которых не спугнул даже дождь, доносящийся из открытого окна. Принц хотел сохранить в памяти эти рассветы. Зимой их не будет. Они уже сейчас не такие как летом. С улицы доносился шум дождя. Сквозь открытые шторы мальчик смотрел на струи воды падающие из ниоткуда в никуда.
Винсент потянулся. Минуты блаженства проходили. Утро - значит новый день, новая игра, новый бой ..все новое. Мальчик запахнул  шелковый халат и резко поднялся с кровати, направился к двери на балкон. Он стоял возле резных перил  и смотрел на сад. Навес скрывал от дождя, но редкие капли, сдуваемые ветром, попадали на мальчика.В его блондинистой голове как всегда роились мысли. Он продумывал одну вещь, которая его в последнее время стала очень интересовать.

0

3

<== Сад

Служанка вежливо постучалась и на том её терпение кончилось. Отперев дверь, женщина ворвалась в комнату, в ожидании увидеть принца, но здесь его не оказалось.
Я не успела?
Однако, на следущую мысль её навел открытый балкон. Острожно подойдя к нему, служанка увидела того, кого искала.
- Доброе утро, принц Винсент. Мне очень жаль, но я вас никуда не отпущу. - на одном дыхании выдала служанка, достав из кармана фартука ключи и поспешно заперев дверь комнаты.

0

4

Винсент собирался уже возвращаться в спальню, но раздался стук в дверь. Принц успел лишь повернуться, как его взору предстала служанка. Она так бистро затараторила, что удивленный Винсент даже не соизволил пытаться понять ее. С утра врываться в покои принца было не самой лучшей идеей.
-Простите, что?- его голос не предал его. Учтивая вежливость и доля удивления. Поддержание хороших отношений со всяким, пусть даже это будет прислуга, было одной из основополагающих принципов Винсента.
Но служанка что то сама себе решила инее слушая принца  закрыла дверь. Винсент скрипнул зубами и вернулся в комнату.  У него был припасен ключ от покоев, но это был не тот случай когда можно было бы выдавать свои маленькие секреты.
Он пристально смотрел на служанку своими серыми, холодными глазами, дожидаясь объяснений. Повторять вопрос он не собирался. И вообще, мальчик хотел выпить кофе с тостами, что собственно он и хотел сделать до прихода обезумевшей женщины.

0

5

- Сегодня вы ни на какую охоту не пойдете. - терпеливо повторила служанка, неуверенно улыбаясь. Такую реакцию принца она и ждала. Кто же станет выдавать свои секреты?
Женщина последовала за принцем и встала около двери. Ради безопастности.
- Ох, принц, ну куда же вы собрались - то? Опастности себя хотите подвергнуть! А как же родители? Что они с вами сделают если узнают? - заохала прислуга, прислонившись к двери. Хорошо, что мне принцесса сказала, а то бы все..

0

6

С каждым словом служанки удивление принца увеличивалось. Такой чепухи он не ожидал услышать.
Может она в самом деле помешалась? Так трястись над нами, любой бы с ума сошел.
Винсент прищурил глаза. Женщина хоть и выглядела взволнованной и уж очень растрепанной, что забавляло мальчика, но не сумасшедшей.
Правда вся эта суматоха не входила в сегодняшние планы.
Услыхав о принцессе, многое прояснилось. Порой казалось, что сестра младше его, а еще говорят девушки взрослеют раньше. Правда она была не такой уж дурочкой как прикидывалась. Но Винсент все равно смотрел на нее, как на малышку. Все эти женские хитрости и премудрости которые ценились в женских кругах он совершенно не понимал и не признавал. Ну что пользы от этих уловок? По правде говоря, такое поведение просто раздражало принца. Вот за это он терпеть не мог девчонок. Правда он не так уж много их и видел. В голове принца проходил мыслительный процесс, принять правила игры Фионы или же ….
-Фиона как всегда не может держать язык за зубами,- раздосадовано произнес мальчик и посмотрел на побледневшую служанку.- Она сама слезно просила меня привезти ей маленького зайчонка, хотя я пытался объяснить ей, что на видимую невинность, они опасны. Могут укусить и заразить чем то,- принц поморщил носик. Сам же он любил животных только изнутри. И конечно же своего скакуна. –Честное слово, я  отговаривал ее от этой затеи, -Винсент вальяжно разместился в кресле и поправил полы халата. Все это его забавляло в той же мере, что и раздражало. –Но малышка Фиона настаивала, говорила что сама пойдет в лес и найдет зайчонка. Конечно я не мог допустить этого! Мне пришлось согласится на эту охоту.- Он посмотрел на служанку, холод из взгляда исчез, открывая взору грустные мальчишечьи глаза. Он  невинно улыбнулся. От этой улыбки никто не мог устоять. И Винсент это прекрасно знал. – Я бы ни за что не поехал в ином случае.
Какой цирк. Она сейчас начнет лепетать, а я так и не увижу свой кофе.

оос: Вы меня напугали этой рекламой. Может удалите отсюда?)

0

7

Служанка внимала его словам и с каждым его словом в неё закрадывались сомнения и чувство, что её водять за нос. Но это чувство было так незначительно, что женщина не прибавала ему большого внимания. Выслушав трогательную историю про Фионы и зайчонка, служанка была полностью и окончательно обезоружена улыбкой принца. Хорошо еще, что не расплакалась на месте.
- А я уже так перепугалась, принц.. думала, чтож делать.. - облегченно вздохнув, она провела руками по фартуку.
- Но обещайте мне впредь.. мм.. не волновать нас так, принц.. - покачав головой, она открыла дверь ключом. Извините меня, еще раз. - поклонившись, служанка практически скрылась за дверью. Но через миг, снова показалась:
- Спускайтесь завтракать! - проинформировала она, Винсента и уже окончательно скрылась за дверью.

Осс: Мы и сами испугались оО

0

8

Какой из меня никудышный интриган. Это явно не мое. Винсент усмехнулся про себя. Единственное, что его радовало, как никак служанка скрылась за дверью и избавилась от этой навязчивой идеи. На долго ли он лишен этого внимания? Почему то принцу стало очень грустно. А еще он чувствовал себя уставшим. Ночь без сна сказывалась. Но почему то ложиться спать было жалко. Жалко времени.  Когда за служанкой закрылась дверь, мальчик встал и подошел к большому зеркалу, которое было возле гардероба. Халат волнами опал на пол, открывая принцу вид на оголенное тело. Иногда ему нравилась его изящество, но не сейчас. Сейчас он ненавидел свое тело. Эту свою хрупкость. Он хотел быть таким же сильным как отец. Отец, который последнее время стал его избегать. Принц вздохнул. Ему сейчас очень не хватало ласки. Да и в 15 лет гормоны любят пошалить. Оторвав взгляд от созерцания своего двойника, Винсент потянулся к гардеробу, достал черные облегающие штаны, на верх одел серо-черную полосатую кофту и критично себя осмотрел.
-Я сегодня что-то не веселый.. Он поправил упавшую прядь волос и  опустил свой взгляд на босые ноги , пошевелил пальцами и рассмеялся этой странной забаве. Носки он одевал прыгая по ковру к двери.
Последним штрихом его гардероба стали белые высокие ботинки, которые вместе со светлыми волосами контрастировали с сегодняшним одеянием принца. С легким щелчком дверь за принцем закрылась и он направился вниз.
--- столовая.

0

9

---Столовая.
Принц долго ходил по коридорам дворца, пытаясь успокоить расшалившиеся нервы и собрать мысли хотя бы в последовательную цепь. Незаметно ноги довели его к двери в его комнаты. Тяжелая дверь открылась бесшумно. 
Завтра праздник. Завтра отец хочет, что б я присмотрел себе невесту. Он все равно мне кого то впихнет. Нужно будет выбрать миленькую глупышку. Только не подпускать слишком близко. Какая неприятная процедура. Винсент подошел к закрытому балкону. Погода не порадовала ничем новым. Мальчик сел в кресло. Целый день ничего не делания. Только мысли, комната и он. Даже выпустить пар и проехаться на скакуне не хочется в такую погоду. Винсент с силой сжал кулаки и ударил по ручке кресла.

0

10

Центр - «Гея – 1»=====>
Вернувшись назад в резиденцию их величеств, Элиот сперва привел себя в порядок и подумав неспешно направился в покои принца. Неслышно скользя по коридорам и лестницам, старик рассматривал картины и статуи, такие красивые и величественные, некоторые появлялись не без его помощи, но в основном эту коллекцию собрали предшественники Абеля. Вскоре пройдя, через очередную арку, старик замер…
Просторная комната, выполненная в зеленовато-серебренных тонах и не довольный мальчик сидящий в кресле. Совершенно незаметно дверь, ведущая в коридор, слегка приоткрывается, но почти тут же вновь возвращается на место и как не странно в комнате оказывается старик, ползущий на четвереньках вдоль кровати, за спинку кресла. Наверно эта была бы весьма потешная картина, если бы старик не двигался так… легко, плавно и совершенно бесшумно.
- Вы хотели меня видеть мой принц? – спросил Никсард, выходя из-за спинки кресла и вставая лицом к, сидящему принцу…

0

11

Сердце Винсента ёкнуло, когда перед его невидящем взглядом появился советник.
Убить бы этого старика. Не зло пронеслось в голове мальчика. Сегодня он был не в меру раздражительным, поэтому эти фокусы его порядком начали доставать. Но высказывать недовольство по этому поводу он не собирался.
-Да Элиот, присаживайтесь,- принц приподнялся в кресле принимая более ровную позу и указывая на кресло напротив.
-Речь пойдет о королевстве,-он сделал небольшую паузу,-Я хочу, что бы вы мне докладывали все, что происходит в королевстве,- Конечно Винсент и так располагал некоторыми знаниями, но это был мизер.- Все, это значит все, -он пристально посмотрел на пожилого мужчину.  Его голос был тверд. Конечно Винсент предполагал, что многое не будет до него донесено. Он только принц. Есть еще король, который так же мог приказать ничего лишнего принцу не говорить. Что мало вероятно.- Я надеюсь на вас, Элиот.
Элиот предан королевству. А принц хочет что бы были преданы ему. Об этом стоит позаботится.

0

12

Улыбнувшись в душе, реакции Винсента на его появления, Элиот не стал присаживаться, а с интересом выслушал достойную речь принца.
- Будущий король… - и вновь его глаза на мгновении потеплели, но почти мгновенно будто покрылись коркой льда - …но не пока и не теперь! – прикрыв глаза, старик размышлял, о том что этот мальчик наверняка будет лучшим королем чем его отец и он обязательно со временем посветит его во все и передаст ему полную власть, но… советник посмотрел на принца.
- Не пытайся стать взрослым так быстро - Окончательно решив для себя, Никсард начал свой обычный отчет, какой он обычно доставлял для Абеля:
- Эпидемия в северных землях, я послал туда помощь, рабочие на 3 заводе жалуются на недостато… - он не останавливался и не менял интонации, просто говорил и говорил, смотря на реакцию принца….

Отредактировано Элиот Никсард (2008-06-15 20:11:55)

0

13

Мальчик успел уловить  в глазах Нискарда мягкость и теплоту. Винсент любил такие секунды.
Принц прищурился в ответ на наставительные слова  учителя. Да Винсент и сам бы не хотел взрослеть. Только он к сожалению не помнит, а был ли он в самом деле ребенком. Ему всегда казалось , что он слишком быстро повзрослел.
А потом  Винсент стал слушать отчет. Он улыбнулся, скрывая за улыбкой усмешку. Винсент понимал, что это далеко не все, что знает советник. Говорил он красиво и складно. Эти слова н епервый раз исходят из его уст. Но сетовать на это принц не будет. Хотя о многом он слышал, некоторые вещи были для него новыми. Он слушал внимательно вытаскивая из текста самое важное или то, что могло бы иметь подконтекст, то, за что он мог бы зацепиться. Например, всякие происшествия в провинции ,это было интересно, но в данный момент вряд ли принц был в  силах что-то исправить. Нужно, что то такое…
Но здесь Элиот замолчал.
-Спасибо Элиот за отчет. Если что то произойдет, скажите мне,- Речь советника повлияла на принца успокаивающе. Он больше не злился ни на отца, ни на самого себя.
-Не смею вас больше задерживать,-  Опять остаться в тишине комнат.Это меньшее, чем он сейчас хотел.

0

14

Ему понравилось, как принц внимательно слушал все то что он на него вываливал и закончив он замер ожидая что скажет или сделает Винсент. И реакция не заставила себя ждать, мальчик явно успакоился и отпустив старика, обдумывал услышанное.
- Да думай и приходи к нужным выводам! - мысленно подбадрил его Элиот и неслышно начал выходить, но приоткрыв дверь, остановился и слегка обернувшись достал из кармана отчеты о последних разработках и знающе достав от туда нужную схему...
Дверь неслышна затворилась погружая  комнату в тишину и лишь листок упавший на ковер, нарушал ее своим шуршанием.
=====>Сад
П.С.: принц решайте сами, что за схему я вам оставил, но пусть это будет что-то не сильно мощное или невероятное! Обойдемся: лазерным мечем, роо-собакой или что-то вроде! )))

Отредактировано Элиот Никсард (2008-06-19 11:19:55)

0

15

-->Сад
Мари медленно приближалась к двери,неуверенно переступая с ноги на ногу.
Успокойся...успокойся...В этом нет ничего страшного...Ты просто позовёшь его на урок...Этим ты не навязываешься...-мысленно успокаивала себя она. Подойдя наконец к двери,девушка остановилась и медленно подняла руку. Ладно..-промелькнуло в голове,и она тихонько постучала в дверь. Затем приоткрыв её,Мари чуть заглянула внутрь. Как только она увидела принца,на её щеках появился лёгкий румянец.
И-извините что прирываю вас...но...учитель Элиот хотел передать,что вам,да и мне тоже, пора на уроки... -начала разговор Мари. Что ж..надеюсь мы увидимся с вами там... Не буду вас больше отвлекать своим присутствием. Она слегка улыбнулась,и вышла из комнаты.
--> Учиться

0

16

Когда дверь за советником закрылась принц не торопился подходить к листку  оставленному мужчиной. Несколько минут Винсент смотрел на белый лист, скрывающий обратную сторону. 
Мальчик встал и поднял с  пола листок,  вернувшись на место, стал изучать непонятные схемы. Новые технологии. Винсент не любил всю эту новую технику. В этом плане он был старомодным. Его привлекали мечи, кинжалы тот же лук и яды, а все эти новые ухищрения он не воспринимал в большинстве случаев. Схематично, но очень точно и детально, было нарисовано существо, сантиметров 5  реального размера. Тонкий металлический скелет и тонкие проводки обтянуты натуральным материалом, как кожей. На кожистых крыльях по три глаза. Еще один рисунок изображает это же существо, но со сложенными крыльями.
Похоже на медальон. Принц полностью погрузился в изучение этого нового изобретения.  Оно даже начинало ему нравится.  Это был маленький разведчик.  В виде медальона он не вызывает никаких подозрений. В тело хозяина встраивается маленький чип, который управляет этим существом и позволяет получать информацию. Принц поморщился. Идея хорошая, но он не представлял как вообще такое может работать, да еще и что то под кожу вводить. Конечно  наука делает все, что бы это было безвредно не только для природы но и для человека в частности, и это даже не оставляет следов, но Винсенту этот момент все равно не нравился.
Лучше бы какой кинжал.Но Элиот знал, что может пригодиться. В его голове возникали различные кинжалы, необычные, красивые.
К дверь постучали. На пороге стояла Мари. Принц улыбнулся про себя ее румянцу. Эта девушка вызывала умиление. Тонкий голос скрывая волнения сообщил что принца ждут.
-Спасибо Мари,я  сейчас буду,- слова повисли  воздухе, девушка уже закрыла дверь. Принц неохотно встал, свернув схему и положив в карман, и отправился в школу.
---Учебный центр.

0

17

--учебный центр

Принц захлопнул за собой дверь. Быстро сняв с себя одежду и разбросав ее как попало, отправился в ванную. О том, что кто то может пойти за ним он даже и не думал. Вода зажурчала. Винс слышал это очень отчетливо, как каждая струйка вырывается из крана и летит вниз.
Наваждение? Быстро приняв душ принц обмотал вокруг бедер полотенце и вышел в комнату. С волос подали капли воды. Винсент открыл шкаф, выудив оттуда полупустую бутылку  хорошего коньяка, которую он украл как то давно с кухни.  Налив себе в стакан, и поставив бутылку на столик, принц устало упал в кресло, делая глоток обжигающей жидкости. Звуки доносились отдельно, по частям. Как будто разобраны по нотам. Когда он был помладше, он играл иногда на пианино на занятиях вместе с Мари. У него был не плохой слух, но не было усидчивости и терпения. И сейчас, что то странное творилось с его слухом. Постепенно возвращаясь но в каком то другом качестве. Тоньше, неуловимей.
Как я попал в Элиота? Я повернулся туда, потому что мне показалось что там кто то есть. Я это чувствовал. И оказался прав. Что это было?
Пара глтоков коньяка ударили в юный мальчишеский разум, затуманивая зрения и приятно дурманив.

0

18

Голова приятно кружилась и зеленые стены комнаты поплыли перед взором мальчика уже после второго бокала коньяка. Слабый, не привыкший к алкоголю организм. И все проблемы со слухом прошли. Через открытую балконную дверь можно было слышать пение птиц. Даже взмах крыльев. Правда это принц списал на спиртное.  На улице уже стемнело и белобрысую головку принца посетила гениальная идея. Он вскочил с кресла, от чего упало полотенце скрывающее его наготу, но одеться он не спешил.
Я должен бежать. Я в этом уверен. Сегодня же ночью. Спрошу у Фионы. Или нет. Сам выберусь. Родители  сейчас наверняка заняты чем то важным.
Задев валяющуюся на полу одежду принц, совсем не по принцески, выругался и нажал на кнопочку возле кровати, вызывая своего слугу.
Мельком увидев себя в зеркале, принц ужаснулся своему голому виду и схватил покрывало с пастели, укутавшись в него.

Отредактировано Винсент Волтури (2008-07-09 21:54:56)

0

19

Слуга появился как из неоткуда, скрывая в синих глазах удивление от увиденного.
-Вы что-то хотели, мой принц?-  Вид принца в покрывале вызывал улыбку, но что-то в его холодных хмельных глазах было недоброе.
Наверняка что то задумал.
Эван никогда не выдавал принца. Тайны он хранить умел.

0

20

-Да-да,- Винсент посмотрел на своего слугу и подошел к гардеробу, открыл его и стал изучать.
-Я не знаю что одеть.
Ах да, я и забыл, что завтра день рождение его величества, усмешка отразилась на его лице. Если я сегодня сбегу, будет очень хорошо, что я  не буду присутствовать на этом фарсе. Очередная клоунада.
Принц рылся на полках, одной рукой придерживая скользкую ткань шелка.
Мальчик вытянул, что то непонятное и несуразное. Стоя спиной к Эвану, он отбросил покрывало, оголяя свое бледное тело, местами в синяках после пуль. Нацепив выгоревшие джинсы, принц повернулся к невозмутимому слуге.
-Что ты уставился? А, ну да, я же забыл сказать, что б ты пошел нашел принцессу Фиону. И прибрался здесь, до ее прихода, и помоги мне одеть это,-  ораторские способности принца явно пострадали после коньяка. Он протянул какую то тряпку слуге. Где он нашел такие вещи, неизвестно.
Он уже и забыл, почему собственно начал пить.

0

21

Мальчишка. Тебе нельзя пить, ты становишься простым ребенком. Где же твоя хваленая надменность? Эван знал, что такого принца видел только он. Только с ним мальчик забывал, что он принц. А эти приказы, разве это важно?
Сам не знает, чего хочет. Или напротив, слишком хорошо. Эван подошел к принцу, помогая одеть ему пайту. А это несомненно была она.
-У вас синяки, их нужно обработать, -но получив холодный взгляд в ответ, Эван замолк, одевая принца. Застегнув молнию, он поправил растрепанные волосы Винсента.
-Как скажете, ваше высочество,- Эван слегка поклонился и также незаметно исчез
--покои Фиона

0

22

---покои Фионы
Эван незаметно вошел в комнату, и стал прибирать бардак, который развел принц. Первым делом спрятал бутылку коньяка, что б не дай бог кто не заметил. Да, Эван был идеальным слугой. Никогда ничего не выдавал, если нужно, был незаметным и главное, был искренне предан принцу. Еще бы, тот спас его от жизни на улице, без крова и еды.
Иногда поглядывая на Винсента, который сидел в кресле и постукивал кончиками пальцев по ручкам. Видимо он о чем то напряженно думал, хотя, кто его знает.
Эван достал из кармана одежды принца  монетку и помятый листик , положил это все на стол.

0

23

>>>Покои Фионы
Фиона вошла в комнату без особых церемоний, считая, что они лишь для слуг. Церемониями не заморачивался и Кот, который зашел в комнату вслед за принцессой. Трудно сказать, как Огнек относился к Винсенту, но полы в его комнате он не прожигал, а значит, не ненавидел.
Первым делом девочка заметила чистоту. "Понятно, значит, еще пару минут назад здесь царил полнейший беспорядок". Принцесса усмехнулась.
-Что за срочность? Не знаешь, что надеть на бал? Наконец-то, а то я думала, что ты так и выйдешь в том, что носишь! - саркастически произнесла Фиона.

Отредактировано Фиона Волтури (2008-07-10 18:12:59)

0

24

Хмель почти развеялся. За дверью послышались легкие шаги, Винсент удивленно посмотрел на дверь. Раньше он таких звуков не замечал.
Что за навождение. Он тряхнул головой. Дверь открылась и на пороге появилась принцесса
Не показалось. Нужно понять что это. Если не пройдет до завтрашнего утра. Он отметил, что в комнате стало чисто и Эвана уже не было. Молодец.
Садись,- он указал на кресло, не обращая внимание на сарказм сестры. Начинать разговор в попыхах ему не хотелось. Винсент вообще не был уверен, что поступает правильно.
На счет бала я был не прав. Вернутся надо. И желательно вовремя и не замеченным.
Он посмотрел на огненного кота и выставив ладошку позвал его. Огонек подошел к руке и муркнув потерся о нее. Принц улыбнулся и наконец посмотрел на сестру.
- Я собираюсь бежать сегодня ночью и ты мне поможешь, -он внимательно смотрел за реакцией сестры.

Отредактировано Винсент Волтури (2008-07-10 18:34:30)

0

25

-Бежать? - Если бы Фиона была глупой девочкой по части побегов, то она бы это слово прокричала на весь дворец, ну или комнату, но она произнесла это шепотом, хотя выражение её лица не отличалось от первоначального варианта реакции. У принцессы просто в голове не укладывалось, КАК её брату пришло такое в голову, ему, живущему у книжной полки и всегда холодному и рассудительному.
Фиона даже была благодарна брату за то, что тот любезно казал ей сесть, иначе она бы точно сползла по стенке.
Нет, этого просто не может быть! - вертелось в голове у девочки. - Нет! когда мы родились, все безрассудство достало мне, а ему лишь размеренность! Где-то произошел сбой?!
Со временем Фиона совладала с собой, усмирив бескрайнее удивление и стараясь принять вновь саркастический вид.
-Но зачем?
Нет, все-таки подобное поведение никак не укладывалось в стандарты Винсента, а уж тем более не укладывалось в мир Фионы.

0

26

Принц прищурил глаза не без удовольствия отмечая удивление сестры.
Да, я тоже умею совершать странные поступки. И хотя Винсент знал несколько причин, по которым совершает этот побег, которые логически обуславливали этот риск, желание совершить необдуманный поступок тоже подталкивало его.
-У меня есть свои причины,- Винсент в самом деле задумал кое что, что его начинало томить и это нужно было осуществить как можно раньше.
-Так ты мне поможешь?- он выжидающе посмотрел на сестру,- сейчас самое подходящее время,- он посмотрел за окно. Сад опустился в темноту.
-Я вернусь к балу. ,-он не смог скрыть презрение к этому мероприятию,- Только мы вдвоем будем знать, где я был,- тон заговорщицки понизился

0

27

-Ах, ну да, причины... - отойдя от шока, произнесла Фиона.
"Причины, куда без них?! Просто так ни одного безрассудства не совершит".
-Значит, ты хочешь, чтобы я тебе помогла?
Принцессу совершенно не волновал заговорщеский тон брата. Ей вообще не было дела до мероприятий, которые собирался он посетить, потому что в большинстве случаев по меркам Фионы они были крайне скучны, но появился интерес к тому, что развернется во дворце, если что-то пойдет не так, а что-то пойдет не так непременно, ведь Винсент не имел такого опыта как Фиона.
"Да, никакой планировки".
-Хорошо, я тебе помогу. Мы идем в сад, выход там, - улыбнулась Мишель, погладив Огонь, которому предстояло немного поработать.
>>>Сад

0

28

Вот и хорошо. Я думал все будет намного сложнее. Принц был доволен, что все так хорошо получается.
Винсент встал, направляясь к шкафу, достал из выдвижного ящика деньги и положил и в карман. Неуклюже заколол шпилькой волосы, что б не мешали и вызвал слугу. Эван тут же появился.
Этот черт наверное прячется в стенах. Слуга молчал, а принц отдал распоряжение.
-Если что, я болею. Никого не хочу видеть. Еду, послания и прочее передавать только через тебя. Если узнают, шишки полетят на тебя,-принц посмотрел на него гипнотизируя взглядом и отпустил.
Принц задумался, что нужно еще взять, но ничего в голову не шло и он вышел за принцессой, притворив за собой дверь.
--сад

Отредактировано Винсент Волтури (2008-07-11 15:59:37)

0


Вы здесь » Empire of Anlize. NC - 21 » Королевская резиденция » Покои принца.